Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Продажа Т12 через сайт ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продажа Т12 через сайт    (просмотров: 7215)
 версия для печати
Егор1
posted 25-12-2010 09:03    
20/12/2010 заказал Т12 на сайте заполнив форму. Через пару дней, не получив ответа, написал по e-mail на shop(собака)akbc.ru, спросил о возможности включить в заказ ещё кое-что. Там посоветовали продублировать весь заказ на этот же адрес (shop(собака)akbc.ru) по e-mail. Продублировал в тот же день, ответа пока нет. Неужели трудно ответить: ждать или нет?

на 31.12.2010 ответа ещё нет.

edit log

иш-пр-69
posted 25-12-2010 16:44    
Бывает, я вот пару раз заказывал мелочи у shop(собака)akbc.ru так вата тоже была. Мое ИМХО чаще им в личку писать надо, верней долбить.
Егор1
posted 13-1-2011 10:25    
quote:
Originally posted by Егор1:

20/12/2010 заказал Т12 на сайте заполнив форму. Через пару дней, не получив ответа, написал по e-mail на shop(собака)akbc.ru, спросил о возможности включить в заказ ещё кое-что. Там посоветовали продублировать весь заказ на этот же адрес (shop(собака)akbc.ru) по e-mail. Продублировал в тот же день, ответа пока нет. Неужели трудно ответить: ждать или нет?

на 31.12.2010 ответа ещё нет.

наверное ждать ответа уже не стОит? Не продаёт АКБС пистолеты спецсвязью?
serwen
posted 13-1-2011 14:59    
quote:
наверное ждать ответа уже не стОит? Не продаёт АКБС пистолеты спецсвязью?
Стоит, если не произошло координальных перемен с 1 января. Свой ствол дождался от 4 октября (подача заявки на сайте) до получения в отделении спецсвязи 28 декабря. Не стесняйтесь звоните в магазин.
Егор1
posted 13-1-2011 17:29    
quote:
Originally posted by serwen:

Не стесняйтесь звоните в магазин.

Не хотелось бы выступать в роли назойливого просителя. Мне нужен их пистолет. Им нужны мои деньги. Как я понимаю, стороны здесь равноправны.
К тому же несколько раз писал им по e-mail. Ответа нет...
quote:

Свой ствол дождался от 4 октября (подача заявки на сайте) до получения в отделении спецсвязи 28 декабря.

Ничего себе 8-( аж 3 месяца...

edit log

serwen
posted 14-1-2011 10:01    
Геморрой с ЛРО и Спецсвязью (что в итоге сказывается на нас). А проблема геморроя именно с ЛРО (разрешением на отгрузку, доставку). И ваше место нахождение... так как крупному областному центру куда проще - больше заказов и их исполнят в первую очередь, нежели единичный заказ на Большие Бугры Дальневосточной области. Если бы я не выступил в роли назойливого просителя до сих пор бы ждал неизвестно чего... хотя и тел разговор толком не чего не дает... ждем недельку, через недельку еще недельку.. потом 2 недельки.. и когда уже отчаился получить до НГ звоню... -Ну что же вы молчите! Высылайте документы, разрешение готово!)

p\s За столь долгое ожидание получил бонус в виде свеженьких патронов 10х28 АКБС по 30р за шт. С декабря месяца появилась такая возможность, но вместе с стволом О чем кстати узнал из тел. разговора... Вывод напрашивается сам собой - ЗВОНИТЬ В МАГАЗИН!

edit log

Егор1
posted 14-1-2011 11:31    
quote:

С декабря месяца появилась такая возможность,

Про эту возможность они мне написали по моему запросу. А когда после этого сделал заказ - молчание...
serwen
posted 14-1-2011 11:51    
Тогда все просто.. значит нет разрешения от ЛРО.. остается ждать, удачи.

edit log

Егор1
posted 14-1-2011 11:59    
quote:

значит нет разрешения от ЛРО..

а сообщить то об этом они могли? А то клиент решит, что ему отказали и купит какую-нибудь "Грозу". Толку тогда в полученном разрешении...
quote:

остается ждать, удачи.

Благодарю.
LAD
posted 15-1-2011 02:20    
возможно дело в том, что просто пока нет пистолетов в наличии?
FORESTER
posted 20-1-2011 12:41    
У меня та же ситуёвина!
ждал разрешения на транспортировку со спецсвязи где-то дней 40!
потом оплатил,отправил доки числа 5го декабря!Всё это до 10го они получили (АКБС) но вот фишка-то,отправили с их слов 29го!Заказ был на 2 пистолета во Владивосток!
До сих пор нет!
Просто люди которым я Т12 расхвалил и заказал на АКБС Т12 устали ждать!Эпопея длится месяца три блин!От момента подачи заявки на сайте АКБС!
Мне кажется они там зашиваются от заказов на Т12
Danger Diamant
posted 20-1-2011 12:49    
А вы таки пологаете..., что кто то работал с 1 по 11 ...
Егор1
posted 20-1-2011 13:06    
quote:
Originally posted by FORESTER:

ждал разрешения на транспортировку со спецсвязи где-то дней 40!

Они ждали разрешение от своей спецсвязи, или Вы 40 дней общались с отделением спецсвязи в своём городе?
Если это они ждали разрешение на транспортировку Вашего пистолета, то сообщили Вам об этом, или просто молчали?

edit log

FORESTER
posted 20-1-2011 14:54    
Они ждали разрешения на транспортировку!
И пока я не задавал вопрос по почте не отвечали!
Но в один прекрасный день мне ответили что разрешение получено,нужно продублировать заказ на сайте!
Потом через недельку я получил счета.
Потом (всё время после вопросов по почте,сами они ничего не пишут и не отвечают)Подтверждение о получении денег,потом сказали что приедет спецсвязь и заберёт посылки!Это будет 15го декабря!
Но после вопросов где?Мне сказали ждите!Отправили 29го!
Вопрос задавал примерно 15го января.
serwen
posted 20-1-2011 16:56    

quote:
Но после вопросов где?Мне сказали ждите!Отправили 29го!

Найдите свой регион и свое отделение спецсвязи, прозвоните, мне помогло..
http://www.cccb.ru/ru/index/spage-brench.html
sergeyR
posted 20-1-2011 17:25    
quote:
Большие Бугры Дальневосточной области.

Попрошу корректней писать такие вещи! Привыкли...
FORESTER
posted 20-1-2011 23:14    
quote:
Найдите свой регион и свое отделение спецсвязи, прозвоните, мне помогло..
http://www.cccb.ru/ru/index/spage-brench.html[/B][/QUOTE]

Так я и без этого знаю номера телефонов!
А что толку,нету ещё говорят!

Борис_Бритва
posted 29-6-2011 19:01    
Отправил заявку на почту, для приобретения Т-12, с доставкой спецсвязью в Кемерово. Пока тишина
Борис_Бритва
posted 30-6-2011 09:28    
Написали что спецсвязью не отправляют

edit log

FORESTER
posted 30-6-2011 16:01    
Да лафа кончилась!Я пытаюсь уже месяца три купить через сайт!И никак!
Видать тупо их нет в таком количестве!Да и заморочка по одному продавать!

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Продажа Т12 через сайт ( 4 )
guns.ru home