Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Т12 с 21 августа - в продаже. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т12 с 21 августа - в продаже.    (просмотров: 3565)
 версия для печати
DENI
posted 28-8-2010 22:41    
Пока нет.
BobbyS
posted 28-8-2010 23:10    
quote:
Originally posted by DENI:

Точнее не РС, а патроны для КС с резиновой пулей.

Резиновая пуля не делает КС РС-ом, как и пистолетный дробовой патрон не делает из КС ружья

Противоречиво отношение с миром? "Не врите" +/ "точнее не РС"

biglawyer
posted 30-8-2010 10:02    
quote:
Originally posted by render:

если почитаете форум, сэкономите почти 5т.р.

не нашел нигде цены ниже, чем в Нижнем. Поэтому вряд ли получится сэкономить, ибо "За морем тёлушка - полушка, да рубль перевоз!"))))

biglawyer
posted 30-8-2010 10:59    
почитал на сайте АКБС про материалы пистолета. Вопрос вызвал факт увеличения твердости затвора путем цементирования, азотирования. А зачем после цементирования азотировать? Обычно проводят одну операцию. Чтобы коррозионную стойкость изделия увеличить?
render
posted 30-8-2010 12:40    
quote:
Originally posted by biglawyer:

не нашел нигде цены ниже, чем в Нижнем. Поэтому вряд ли получится сэкономить, ибо "За морем тёлушка - полушка, да рубль перевоз!"))))

не хочу показаться навязчивым, но климовский темп ган и 13тый калибр отдают Т12 по вполне нормальной цене

Pacificus
posted 30-8-2010 12:55    
quote:
За морем тёлушка - полушка, да рубль перевоз

"Для бешеной собаки 100 верст не крюк"?
Ну, если москвичу проше сгонять в Нижний, езжайте..., когда в подмосковном климовском "Темпе" - 20895 руб, патрон 22 руб, в "13 калибре" на Ленинградском шоссе - 21000 руб...
biglawyer
posted 30-8-2010 13:10    
Да нашел уже темпган, он поближе. Чего подё...вать? ))) Не радует просто жажда наживы в магазинах, которые в шаговой доступности. До Климовска мне 105 км ехать из дома, а до 13 калибра и того больше.
KASKADT
posted 31-8-2010 16:45    
К нам в Саранск привезли в один ормаг по цене 23500р и цене патронов 40р
думаю выгодней съездить в Климовск хотя 650км в одну сторону тоже не аис.
anza51
posted 31-8-2010 19:41    
quote:

Да Уж!!!
Valaam
posted 8-9-2010 22:25    
Был вчера в оружейном выбирал ружьё, а заодно подошел к витрине с резинострелами. Как увидел ценник с надписью Т12 - 21900 р не поверил глазам, думал в названии пистолета ошиблись. Попросил посмотреть, ан нет, повертел, разобрал - остался доволен, но возьму когда на форуме появятся отзывы счастливых владельцев о нем.

Может кто кинет ссылочкой на обзор т12 от обладателей, а то что то в резиностреле глазами владельца не нашел. Или же еще никто ничего не писал по этому поводу?

render
posted 8-9-2010 23:04    
quote:
Originally posted by Valaam:

Может кто кинет ссылочкой на обзор т12 от обладателей, а то что то в резиностреле глазами владельца не нашел.

именно там был обзор авторства DENI

Padonag
posted 15-9-2010 14:44    
quote:
Originally posted by KASKADT:

Тык о тож, тоже собираюсь ехать на выходные в Ростов из Пятигорска (600 км), так как у нас дешевле 25000 нет, а патроны и те по 40-50...

Столица СКФО, итидрёных хряп!

KASKADT
posted 15-9-2010 17:30    
В Нижнем и в Самаре кончились, но вторая партия на подходе вроде как.

edit log

Belthazor
posted 20-9-2010 10:25    
Т12 появился в Волгограде (доехал, таки). Помацал я вчера сей девайс. Увы, мне он не подходит. Пальцы коротковаты, не могу достаточно плотно зафиксировать спуск. Так что, не судьба.
Truddum
posted 1-10-2010 16:42    
quote:
Originally posted by biglawyer:

Вопрос вызвал факт увеличения твердости затвора путем цементирования, азотирования. А зачем после цементирования азотировать? Обычно проводят одну операцию. Чтобы коррозионную стойкость изделия увеличить?

Азотирование, т.е охлаждение до сверхнизких температур по определённой методике, даёт повышение твёрдости, так называемую "вторичную твёрдость". Только не понимаю, зачем затвору такая твёрдость? Чтобы на первой сотне выстрелов он рассыпался, как стекло? ИМХО, - всё хорошо в меру. Излишне твёрдое излишне хрупко.

edit log

Sekundant
posted 5-10-2010 00:19    
Немного не в тему, но............ как лучше, ствол держать полностью сухим, без следов смазки, или все же слегка смазанным, типа, чтобы шарик легче проходил.
Jet777
posted 16-10-2010 05:04    
Вопрос. А почему Т12 имеет калибр ствола такой же как и Т10? Шарик то у него имеет диаметр на 2 мм больше.
Free Rider
posted 16-10-2010 14:22    
quote:
Originally posted by Truddum:

Азотирование, т.е охлаждение до сверхнизких температур по определённой методике, даёт повышение твёрдости, так называемую "вторичную твёрдость". Только не понимаю, зачем затвору такая твёрдость? Чтобы на первой сотне выстрелов он рассыпался, как стекло? ИМХО, - всё хорошо в меру. Излишне твёрдое излишне хрупко.

Читайте внимательнее, проводят азотцементирование поверхности затвора, верхнего слоя так сказать. Сам он вполне себе нормальной твердости, около 45 ед., если мне память не изменяет.
serwen
posted 16-10-2010 16:48    
Возник вопрос по воронению ствола. На фото T12 есть как вороненные причем с следом сварки (т.к воронение не ложиться на нерж. как писал Яро) так и без воронения. Кто прольет свет? Все таки есть отличия в партиях?
Walther2011
posted 17-10-2010 12:45    
quote:
Originally posted by nbx:
Первая партия Т12 - в продаже.

http://akbnn.ru/t12.php

Цены для оптовых покупателей (оружейных магазинов): Т12 - 17500,58, патрон 10х28 - 21,24 (от 5 тыс штук - 20,06, от 10 тыс штук - 19,47, т.е. цены аналогичны нашим оптовым ценам на .45раббер)

Цены для розничных покупателей в Нижнем Новгороде в наших розничных магазинах: Т12 - 21800, 10х28 - 30.

Господа, напоминаю: по вышеуказанной продукции мы, в первую очередь, оптовая фирма, поэтому нашей основной задачей являются оптовые продажи. Розничные цены актуальны для нижегородцев именно для покупок в наших оружейных магазинах, либо при заказе через сайт с последующей доставкой по спец-связи (кроме патронов).

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Т12 с 21 августа - в продаже. ( 3 )
guns.ru home