Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  на сайте АКБСа выложили инфу о Т12 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   на сайте АКБСа выложили инфу о Т12    (просмотров: 2514)
 версия для печати
VolgaGas
posted 19-8-2010 00:34    
Присматриваюсь к Т12...но еще не решил.. может новая Гроза круче?
nbx
posted 19-8-2010 00:35    
quote:
Originally posted by matrozello:

Такими?
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003628/3628881.jpg][/URL]

Конечно, такими. Какими же ещё.
Есть, впрочем, ещё вариант в латунной гильзе - но он хуже, по-моему, в плане гильзы как таковой. Стальная гильза на фото - очень качественная.

------------------
С уважением, Никита.

nbx
posted 19-8-2010 00:37    
quote:
Originally posted by VolgaGas:
Присматриваюсь к Т12...но еще не решил.. может новая Гроза круче?

Круче могут быть только горы.

VolgaGas
posted 19-8-2010 00:44    
Извените за назойливоть... а можно в кратце преимущество Т12 над Грозой..
Сам больше склоняюсь к Т12...но на Травматическом все агетируют за Грозу с новым стволом.
Спасибо.
andy panda
posted 19-8-2010 01:24    
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

А я сегодня стрелял :-)

гад ты, Костя Федотов! (с)
LAD
posted 19-8-2010 01:41    
quote:
Originally posted by VolgaGas:

все агетируют за

А мы не будем, вот, к примеру, практически все замужние агитируют неженатых завести семью.
А состоятельные ухоженные холостяки в это время, вальяжно развалясь в своём личном кресле в своём собственном доме иногда только ухмыляются со стаканчиком виски и сигаркой. И никого не агитируют, зачем им это?

Если мне хорошо- зачем мне кого-то агитировать к тому, чтобы ему стало так же хорошо как и мне?
Вот ещё! Тогда моё хорошо, если и ему станет ТАК ЖЕ хорошо не будет уже казаться таким выдающимся "хорошо".

Когда все в деревне не имеют баяна, а я имею- я могу быть "первым парнем на деревне".
Если все не имеют машину, а один - имеет, то ему лучше, чем когда каждый в деревне имеет машину. И он никогда не станет уговаривать остальных накупить машины.

А вот если его эта машина не радует, тогда можно и другим посоветовать, пускай тоже мучаются, сцуки!

Пистолетов, и, в частности резинострелов всё это, разумеется, НЕ КАСАЕТСЯ! СОВСЕМ!

Jet777
posted 19-8-2010 01:51    
quote:
Originally posted by LAD:

А мы не будем, вот, к примеру, практически все замужние агитируют неженатых завести семью.
А состоятельные ухоженные холостяки в это время, вальяжно развалясь в своём личном кресле в своём собственном доме иногда только ухмыляются со стаканчиком виски и сигаркой. И никого не агитируют, зачем им это?

Если мне хорошо- зачем мне кого-то агитировать к тому, чтобы ему стало так же хорошо как и мне?
Вот ещё! Тогда моё хорошо, если и ему станет ТАК ЖЕ хорошо не будет уже казаться таким выдающимся "хорошо".

Когда все в деревне не имеют баяна, а я имею- я могу быть "первым парнем на деревне".
Если все не имеют машину, а один - имеет, то ему лучше, чем когда каждый в деревне имеет машину. И он никогда не станет уговаривать остальных накупить машины.

А вот если его эта машина не радует, тогда можно и другим посоветовать, пускай тоже мучаются, сцуки!

Пистолетов, и, в частности резинострелов всё это, разумеется, НЕ КАСАЕТСЯ! СОВСЕМ!

Жжошь. Никого агитировать не надо - пусть сами мучаются при покупке. Гроза, Лом, Т12... начинайте с макароныча. Дешево и патриотично. Опять же менты при досмотре больше уважать будут.

avvtor
posted 19-8-2010 17:23    
quote:
из серийного - сегодня

Получается, что партия прошла идентификацию?
nbx
posted 19-8-2010 18:28    
Ещё не прошла.
nbx
posted 21-8-2010 00:07    
Уже прошла.
andy panda
posted 21-8-2010 00:22    
УРА!!!!!
avvtor
posted 23-8-2010 12:39    
quote:
Уже прошла.

Что же... ОЧЕНЬ хорошая новость!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  на сайте АКБСа выложили инфу о Т12 ( 4 )
guns.ru home