Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  на сайте АКБСа выложили инфу о Т12 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   на сайте АКБСа выложили инфу о Т12    (просмотров: 2514)
 версия для печати
LAD
posted 16-8-2010 14:22    
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

T-10 разносит от застрявшего шарика все прекрасно знают.

ну а что страшного, кроме сильного испуга- работы минут на 15-20, а зато очень поучительно и для хозяина и для его знакомых, будут потом очень внимательно подходить к выбору патронов.

Техкрим явно не будет делать патрон 10х28 до тех пор, пока в Ижевске не выпустят своего пистолета под этот калибр.

Делать под него Викинг смысла нет сейчас, ИМХО, ТТ-образные если только...
В макарычи он по длине не идёт.

Zhelezniy_Felix
posted 16-8-2010 16:22    
LAD, а к MP-80 не примеряли еще патрон?
Jet777
posted 16-8-2010 16:52    
quote:

Jet777, как минимум пока патроны делает один производитель пролетарских песен наподобие "не надо стрелять слабыми патронами" не будет, как T-10 разносит от застрявшего шарика все прекрасно знают.

Я в любом случае юзаю только АКБС.

panzerhaubitz
posted 16-8-2010 17:31    
сайт АКБС замер, походу: написал спецам вопрос какая партия/ год выпуска т10, которыми они торгуют - заказать желаю посвежее, у нас в городе только 2008 года (может, сырые есщо) - так вот, молчат третий день
nbx
posted 16-8-2010 18:15    
quote:
Originally posted by panzerhaubitz:
сайт АКБС замер, походу: написал спецам вопрос какая партия/ год выпуска т10, которыми они торгуют - заказать желаю посвежее, у нас в городе только 2008 года (может, сырые есщо) - так вот, молчат третий день

Вот давайте пойдём логическим путём в рассуждениях: все Т10 приходят в РФ только через АКБС. АКБС, получая поставку пистолетов, начинает её продавать. Планы закупок и поставок расчитаны таким образом, чтобы приход следующей дозы совпадал с окончанием предыдущей. Из чего можно сделать вывод, что в АКБС всегда бывает только продукция из последней дозы. И так во всём: в пистолетах Т10, в патронах пр-ва АКБС, в БАМах пр-ва АКБС. Соответственно, на данный момент в АКБС пистолеты Т10 из самой последней на данный момент (а возможно - и вообще из самой последней) партии, свежее не бывает.
P.S. Вашего письма с сайта не получал. Разберусь.

Zhelezniy_Felix
posted 16-8-2010 18:24    
nbx, проект Т-10 закрыт и снят с производства?
Blind Sniper
posted 16-8-2010 18:33    
quote:

проект Т-10 закрыт и снят с производства?

НЕ закрыт, НЕ снят
nbx
posted 16-8-2010 18:52    
quote:

nbx, проект Т-10 закрыт и снят с производства?

Не закрыт, не снят - просто в связи с запуском Т12 я как-то не думаю, что будет потребность в Т10. В случае необходимости без проблем ввезём ещё.

------------------
С уважением, Никита.

Jet777
posted 17-8-2010 00:02    
quote:
Originally posted by nbx:

Не закрыт, не снят - просто в связи с запуском Т12 я как-то не думаю, что будет потребность в Т10. В случае необходимости без проблем ввезём ещё.

Сейчас продадут последнюю партию Т10 и запустят Т12 в продажу.

nbx
posted 17-8-2010 08:21    
quote:
Originally posted by Jet777:

Сейчас продадут последнюю партию Т10 и запустят Т12 в продажу.

Вы ошибаетесь. Проект Т12 начнёт отгружаться сразу же после получения сертификата на первую партию, никаких других факторов нет. Т10 ещё много и ждать их продажи мы не будем.

------------------
С уважением, Никита.

panzerhaubitz
posted 17-8-2010 19:38    
На вопрос ответили хоть здесь, благодарю.

Я заказал Т10 и патроны к нему в пн, 16 авг., по времени - в Москве день не наступил даже ещё, заполнил всю спрашиваемую информацию, указал е-почту, телефон - если что неясно, можно связаться.

Понимаю, со всей страны к Вам идут заказы - неизвестно, когда Вы можете дать ответ.

Скажите, пожалуйста, сколько времени следует ожидать?
Или я спешу?

edit log

nbx
posted 17-8-2010 19:47    
Вы можете сдублировать заявку непосредственно тем людям, которые работают по этим заказам: shop@akbc.ru - укажите желаемый вариант связи, с Вами свяжутся. Так будет наверняка.
Jet777
posted 18-8-2010 02:23    
quote:

Вы ошибаетесь. Проект Т12 начнёт отгружаться сразу же после получения сертификата на первую партию, никаких других факторов нет. Т10 ещё много и ждать их продажи мы не будем.

Это шутка. Надо же похохмить над ждунами: типа быстрей дораскупайте Т10 и будет вам шастье в лице Т12.

VALERY
posted 18-8-2010 11:25    
Никита! А третью новинку когда озвучите? Два купить не получится, нет свободных строчек, а купить хотелось бы осознано.
Zhelezniy_Felix
posted 18-8-2010 14:15    
VALERY, так строчек можно неограничено
matrozello
posted 18-8-2010 20:02    
а я сегодня патрики видел.
nbx
posted 18-8-2010 21:02    
А я сегодня стрелял :-)
Zhelezniy_Felix
posted 18-8-2010 21:09    
quote:

nbx, ну и как оно КЭП?

nbx
posted 18-8-2010 21:21    
Вернее сказать, из испытательных и предсерийных стреляю уже года полтора как, а из серийного - сегодня. Нормально, вроде. Завтра постараюсь пофотографировать серийные образцы, положу в раздел ГП.

------------------
С уважением, Никита.

matrozello
posted 18-8-2010 23:04    
quote:

Такими?
click for enlarge 1920 X 1440 243,5 Kb picture

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  на сайте АКБСа выложили инфу о Т12 ( 3 )
guns.ru home