Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  2 nbx по продаже патронов ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   2 nbx по продаже патронов    (просмотров: 1847)
 версия для печати
Кольт 1911
posted 20-7-2010 21:16    
Уважаемый Никита.

Прошу Вас прокомментировать возможность приобретения патронов Вашего славного предприятия спецсвязью. Честно "зеленый зверь" душит платить за ОДИН МдИ 60 деревянных. а кроме того интересны "Спорт" и "Магнум"
Расчитываю на положительный ответ .
С уважением Кольт 1911 (Виктор)

nbx
posted 20-7-2010 22:32    
Наша Спец-Связь не берёт патроны на физических лиц. Только оружие берёт.
Кольт 1911
posted 21-7-2010 06:39    
ИМХО, но ведь с ними можно работать в направлении расширения доставок. Законодательно возможность таких отправок есть. Вы можете установить мин. партию - 100-200 шт на лицо (чтоб не отправлять по 2 штучки и уменьшить геморрой) Я думаю, что многие пользователи форума (и не только) будут обрадованы возможностью приобретения непосредственно с завода (конкретно мне это будет выгоднее в ДВА раза с учетом услуг спецсвязью) а у Вас будет рост сбыта (за счет того что количество ед. за теже денги для пользователя будет больше). Несколько сумбурно, но помоему мысль прослеживается.
Лично я созванивался с Вашим предприятием и молодой человек сказал мне, что от 5 000 шт. - не вопрос. НО такой объем единоразово мне не потянуть по финансам, а во вторых - без нарушения закона не забрать с отделения СС.

------------------
Dolus an virtus quis in hoste requirat?

filas07
posted 21-7-2010 07:33    
Полностью поддерживаю предложение! Готов покупать через спецсвязь ежемесячно по 400 шт.
nbx
posted 21-7-2010 08:54    
Спец-связь не берёт патроны для пересылки физическим лицам. Дело тут не в объёме, а в самой сути: не берёт патроны. Кроме Спец-связи подобные опасные грузы никто не может пересылать. Если есть желание пообщаться с людьми, которые непосредственно занимаются с этой организацией и отправляют через СС оружие - звоните в наш магазин (831) 428-65-06.

------------------
С уважением, Никита.

Кольт 1911
posted 21-7-2010 09:55    
С оружием проблем нет - сам на днях получил пистоль, а с патронами - лажа. (В СМЫСЛЕ - НЕПРИЯТНАЯ СИТУЕВИНА). Можно попробовать связаться с Вашим отделение СС и попытаться получить у них официальный ответ, если (к сожалению ЕСЛИ)это получится, то может быть Вам как производителю это как то поможет в разрешении столь щекотливого вопроса. Если не трудно, то прошу оставить свои мысли по этому предложению.
nbx
posted 21-7-2010 09:57    
Наши люди уже много раз связывались и пытались решить вопрос - но СС отказывается брать патроны на физических лиц.
Кольт 1911
posted 21-7-2010 11:16    
Я все таки попробую - хоть для морального удовлетворения, что усилия с моей стороны прилагались . В любом случае результат отпишу в этой теме.
filas07
posted 21-7-2010 12:39    
А что, в Ижевске уникальная спецсвязь? Или нет, не так!
quote:
Originally posted by nbx:

Наша Спец-Связь не берёт патроны на физических лиц.

То есть не хотят зарабатывать деньги? Они что, полные идиоты, или лень .опу от стула оторвать?
DENI
posted 21-7-2010 13:05    
quote:
Originally posted by filas07:

То есть не хотят зарабатывать деньги?

Спецсвязь - госконтора и ваши копейки ей по барабану.

quote:
Originally posted by filas07:

А что, в Ижевске уникальная спецсвязь? Или нет, не так!

Люди разные в спецсвязи работают в разных городах.
filas07
posted 21-7-2010 13:08    
quote:
Originally posted by DENI:

Генри Форд говорил:
Крах начинается с цента!
quote:

Люди разные в спецсвязи работают в разных городах.

А что, разве у них не единые услуги и тарифы?
DENI
posted 21-7-2010 13:11    
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
filas07
posted 21-7-2010 13:24    
matrozello
posted 21-7-2010 13:59    
quote:
Originally posted by nbx:
Наши люди уже много раз связывались и пытались решить вопрос - но СС отказывается брать патроны на физических лиц.

Может быть, просто плохо связывались? Ижарсенал шлет.

Кольт 1911
posted 21-7-2010 14:07    
quote:
Ижарсенал шлет.

С оговорками на сайте и у них АКБС нету

------------------

matrozello
posted 21-7-2010 14:13    
quote:

Вневедомственная охрана - тоже госеонтора, но наши копейки ей совсем не по барабану.

DENI
posted 21-7-2010 16:17    
quote:
Originally posted by matrozello:

но наши копейки ей совсем не по барабану.

В отношении нее у нас как раз далеко не копейки.
Кольт 1911
posted 21-7-2010 18:21    
Дени, я думаю Вы не совсем правы - почта тоже госконтора, но как Вы думаете почему она так держится за БЕЗКОММИССИОННЫЕ оплаты ЖКХ и проч. так что разговор о копейках может быть не совсем корректным - ведь количество пользователей резинострельных девайсов растет, а АКБС, думаю я прав, бесспорный лидер данного рынка, так что перспективы рисуются неплохие....... но факт есть факт, со слов Никиты, работать с физиками им не интересно. Думаю что совместные усилия производителя-потребителей тут могут помочь................ покрайней мере попробовать стоит - вода камень точит.

------------------

DENI
posted 21-7-2010 18:27    
Почта - это почта. А спецсвязь - это спецсвязь.
makarkharp
posted 22-7-2010 14:55    
quote:
Originally posted by Кольт 1911:

покрайней мере попробовать стоит - вода камень точит.

безтолку, увы...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  2 nbx по продаже патронов ( 1 )
guns.ru home