Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  бамер ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   бамер    (просмотров: 5412)
 версия для печати
BadDuck
posted 9-6-2010 12:22    
Ждать ли? Примерные сроки выхода?
nbx
posted 9-6-2010 20:39    
В этом году. Будут подробности видны - будут и сроки.
mongoose
posted 13-6-2010 19:29    
А точнее не можете сказать? Просто собираюсь купить удар, вдруг выход БАМЕРа скоро.
Иван И
posted 13-6-2010 20:03    
Никита, подскажите пожалуйста, будет ли решена проблема с постепенным самоскручиванием валика, как это происходит на Ударе 1?
Ozi
posted 24-6-2010 10:03    
quote:
будет ли решена проблема с постепенным самоскручиванием валика, как это происходит на Ударе 1?

Присоединяюсь. Это интересует многих
Danger Diamant
posted 24-6-2010 12:13    
+1
nbx
posted 25-6-2010 00:07    
Я пока не знаю ответа на этот вопрос. Наверное, это мне будет известно только после того, как изделия будут делаться.
Danger Diamant
posted 25-6-2010 00:40    
Никита ,привет.
Может конструктара и инженры... зная о проблеме в Ударах... все же устранят ее до выпуска Бамера ....или уже устранили, мы беспокоимся.
Иван И
posted 25-6-2010 08:17    
quote:
Originally posted by nbx:

как изделия будут делаться.

Так вроде ж кто-то тут уже фотку с ним в своей руке выкладывал...
Sikara
posted 25-6-2010 18:55    
Никита, просто расскажите, из какого материала будет делаться валик.
Как он будет стопориться?
Danger Diamant
posted 25-6-2010 19:19    
quote:
Так вроде ж кто-то тут уже фотку с ним в своей руке выкладывал...

Если вы имеете ввиду эту фотку.... то она с выставки ...
click for enlarge 273 X 364  49,4 Kb picture
nbx
posted 25-6-2010 23:08    
Коллеги, про Бамер я не смогу качественно отвечать на вопросы, извините. Просто не в курсе. Начнётся сборка когда-нибудь - будет и пища для обсуждения, а пока нет у меня данных.

На фото - пробный образец, их таких несколько штук у нас давно - стреляют и стреляют, особо даже не задумывался, что что-то там может быть. Просто отношусь к данному изделию не как к объекту пристального внимания, а по принципу "работает - и не важно, что там и как".

Danger Diamant
posted 27-7-2010 11:51    
Никита ,добрый день.
Отдел маркетинга не решил (обещали еще зимой подумать)внять просьбам Удароводов и выпустить БАМ "Черная Вдова" CR+ОС?
nbx
posted 27-7-2010 21:18    
Тогда посчитали не особо актуальным, но хорошо что напомнили - напишу обоснование и предложение ещё раз. Буду информировать по ситуации.
Danger Diamant
posted 27-7-2010 21:29    
Сейчас после новых поправок может стать как раз хорошой фишкой... особено если привязать к выходу Бамера.

edit log

Danger Diamant
posted 27-7-2010 23:45    
Чтобы не плодить новых тем про газ... сделайте плиз нормальные газовые патроны к Ратникам , с хорошим содержанием пороха и с CR...
Piroman
posted 28-7-2010 05:04    
Разрешённые 20мг CR имеют смысл только довеском к 120мг CS. Хотя, в патрон Ратника должно помещаться много ДВ, а дозировка МПК ведь для патронов не ограничена? Если положить 120мг CS и побольше МПК, то тоже может довольно интересно получиться. С условием, что испытания такие патроны пройдут.

edit log

Piroman
posted 28-7-2010 05:21    
quote:
Originally posted by nbx:
Тогда посчитали не особо актуальным, но хорошо что напомнили - напишу обоснование и предложение ещё раз. Буду информировать по ситуации.

Постарайтесь, пожалуйста, также донести мысль, что растворителем лучше взять не масло, а что-нибудь типа гликолей, как представляется такие рецептуры должны способствовать более эффективной доставке ирританта к нервным окончанием кожи (оказывая увлажняющий эффект) и слизистых (т.к. такой растворитель смешивается с биологическими жидкостями, а не образует плёнку, удерживая ирритант). Примеры рецептур с ОС на основе полиолов: "Перцовый Струй" у ТК на основе этиленгликоля, "KO Jet" - пропиленгликоль, вроде. По моим ощущением действие заметно более резкое (хоть и на язык), чем у масляных растворов (из БАМа АКБС). Масло, конечно, хуже смывается, но ведь для самообороны это и не нужно совсем.
Danger Diamant
posted 29-7-2010 01:23    
Ждем Бамер и новый БАМ .
Иван И
posted 29-7-2010 08:59    
ИМХО, новый бамер - действительно интересно, если вылечат пару болячек первого Удара... Как я понял, они идентичны в механизмах? Или же какое-то ноу-хау все же есть?

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  бамер ( 1 )
guns.ru home