Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Вопрос по патронам 10х22 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по патронам 10х22    (просмотров: 4083)
 версия для печати
Михалыч Абакан
posted 8-6-2011 16:35    
ДЛя меня 10х22 МАГНУМ да и все другие их разновидности интереса больше не представляют.
1. Подача с ними неважная.
2. Энергетика даже у магнумов ... слабая.
ПОка пользую на БД 9РА магнум (немного ишо осталось), а для стрельбы лучший вариант для меня КСПЗ убойные 50 дж. По моему мнению гораздо злее нонишних магнумов 10х22, которым реально не хватает более тяжелого шарика. (кстати я думаю надпись "магнум" можно уже и удалить с коробки. Она там не к чему)
Законно это или нет мне по большому счету особо не мозолит. Главное чтоб эффективно. А по указанным выше причинам в 10х22 веры нет. Никакой.
Так что пусть ими пользуются владельцы РС первого покаления, Для них они самое оно.

Еще один большой плюс КСПЗ это их цена 30 руб. что в сравнении с продукцией АКБС по 45 (да "придурковатые" у нас владельцы оружейных магазинов, но уж какие есть), практически халява.

kiraz
posted 12-6-2011 15:12    
Михалыч Абакан
Подскажите, если стрелять 9РА патронами с Т-10 ничего не случится?!
Михалыч Абакан
posted 12-6-2011 16:35    
Ни чего. По моему Т-10 с 9РА лучше уживается даже. Мошнее и автоматика надежней работает. Однако лучше иметь еще один пистоелет в калибре 9 РА чтобы если что все вопросы снять.
nic250
posted 21-6-2011 12:00    
Мощнее, не уверен. Стрелял МдИ, пробивная сила такая же как и Магнумов 10*22, только хлопает громче А вот то что работает на них чётче,без клинов, это да.
kiraz
posted 24-6-2011 09:45    
Подскажите, как ведут себя фортовские магазины с 9РА ?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Вопрос по патронам 10х22 ( 4 )
guns.ru home