Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Вопрос по патронам 10х22 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по патронам 10х22    (просмотров: 4083)
 версия для печати
nbx
posted 15-9-2010 21:01    
Я могу сказать только, что 10х22 мы обкатывали на пистолетах Т10, затачивали именно для Т10, следовательно, длины патронника в разных пистолетах могут быть разные, про патронник Стила и силу боевой пружины ничего не могу сказать тем более... Видите, что патронник большой, раз раздувает штатные (даже не Магнум) патроны так, что нет экстракции - это первый повод задуматься над тем, что данные патроны и Ваш Стил просто несовместимы.

Вообще, если уж говорить серьёзно - если Вы являетесь апологетом турецкого оружия, то лучше было брать не Стил, а Стример под 9РА.

bandit31
posted 15-9-2010 23:40    
спасибо за ответы.
ну брал что было))
Старый Русский
posted 16-9-2010 11:04    
Никита!Нельзя ли уровнять МДИ и МДТ10?По моему Вашему конкуренту от этого не холодно- не жарко. Или есть подводные камни?
Vikt2
posted 16-9-2010 11:17    
quote:
Originally posted by Старый Русский:

Или есть подводные камни?

Даже не камни, рифы и айсберги...
panzerhaubitz
posted 17-10-2010 15:49    
вот еще вопрос:

Спецсвязь теперь не занимается перевозками патронов, ок.
А как производится доставка патронов в оружейные магазины теперь?
Или новые правила не касаются юридических лиц, а затрагивают только интересы физических лиц?

aleksandor
posted 2-11-2010 22:33    
quote:
Нельзя ли уровнять МДИ и МДТ10?

присоединяюсь к вопросу!!!
aleksandor
posted 2-11-2010 22:46    
quote:
Нельзя ли уровнять МДИ и МДТ10?

присоединяюсь к вопросу!
Михалыч Абакан
posted 3-11-2010 15:03    
Это архи необходимо сделать и как можно быстрее. Покупатель т-10 не должен быть ограничен тем что купил пистолет в калибре в котором на рынке имеется силуминовое ерунда. В конце концов мы и покупали Т-10 из за того он действительно мощный. И мириться теперь с тем что из какого нибудь маузера владельцы спротивных седанов должны ездить со скоростью ограниченной правилами для самобеглых колясок не хочеться.
nbx
posted 3-11-2010 18:43    
Усиления 10х22, равно как и 9РА, больше не будет. Невозможно в силу ряда веских причин "нетехнического" хар-ра. Не забывайте, где живём.
Шомпол
posted 4-11-2010 18:54    
quote:
Originally posted by nbx:

Усиления 10х22, равно как и 9РА, больше не будет. Невозможно в силу ряда веских причин "нетехнического" хар-ра. Не забывайте, где живём.

А усиления и не надо. Надо уровнять в сторону МДИ. Хоть до "поправок" правильных для Т10 прикупить бы.Ведь "уравнивание"-это не усиление, так ведь?
antipushka
posted 26-11-2010 04:33    
А мне десятки нравятся, прикупил август 2010,вполне оборонная штука, 200шт.отсрелял, все отлично работает, осечек нет, в отличии от МдИ, весьма кучно и точно, на оборонных дистанциях поразить паразита вполне возможно. Конечно хочется что нибудь джоулей на 300-500,но Не забывайте, где живем. (с)
uge
posted 26-11-2010 14:05    
quote:
Originally posted by bandit31:
Здравствуйте. чтоб не плодить тем, спрошу тут: имеются патроны АКБС 10х22 50дж выпуск 10.2009 партия 02 090 09 и ствол steel(отстрел всего 10 шт - если это можно назвать отстрелом). вот собственно какая беда: из пачки(25шт) 5 шт сразу дали осечку, хоть по 15 раз спуском щелкай, им побарабану. остальные 10, что сработали, самостоятельно из патронника не вылетели ввиду подутости гильзы, чтот меня это как то напрягло. и пристрелять как следует не получается, и осечки напрягают. в чем может быть причина ствол или патроны? не хотелось бы в темном переулке, перезаряжать после осечки, когда тебе по голове битой лупят.
З.Ы.: весь консервант после покупки убрал, смазал все нормально.

очень важный вопр: какой у Вас стил 1-й или 2-й модифицированный, какого года выпуска, где и када куплен?

------------------
Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru

edit log

bandit31
posted 28-11-2010 02:08    
стил 08 года(как я понимаю стил 2, магазин на 14 патрон). куплен в июле в салоне на люсиновской. техкримом стреляет на ура. если возвратную пружину растянуть, то и акбс жует и выплевывает гильзы, и даже подутия прекращаются, но как пружина возвращается в свое нормальное состояние, сразу дует. решил ставить пружину мощнее, пока в поиске. посоветовали от вальтера р88, но в нашей деревне не найти((
UgrumEVG
posted 12-12-2010 22:17    
Магнумы 10х22. Выпуск 10 2010, партия 02 178 10.
На 7-и метрах низят кучно на 17-20 см! Оставшиеся 75 шт пойдут салютом на НГ.
К сожалению, эта партия мне весь результат на дружеском матче обг... испортила.
bandit31
posted 15-12-2010 14:09    
quote:

стил 08 года(как я понимаю стил 2, магазин на 14 патрон). куплен в июле в салоне на люсиновской. техкримом стреляет на ура. если возвратную пружину растянуть, то и акбс жует и выплевывает гильзы, и даже подутия прекращаются, но как пружина возвращается в свое нормальное состояние, сразу дует. решил ставить пружину мощнее, пока в поиске. посоветовали от вальтера р88, но в нашей деревне не найти((

пружину нашел(сделанную в заводских условиях), поставил, с ней даже подутия гильз прекратились, не говоря уже о клинах.
теперь нашлась другая проблема: из 5 патрон только 2 нормально выстрелили, на 3х осечка. при том что след от бойка отличный, пробовал повторно загонять патрон, еще один отличный след в другом месте, а выстрела так и нет((( патроны АКБС 50дж. партию напишу вечером, сейчас с собой коробки нет. точно помню что патроны 10 года.

P.S.: как обещал, на фотке и партия патрон и следы от бойка. на дату снимка внимание не обращайте(у фотика мозга съехала).

edit log

uge
posted 21-12-2010 01:35    
как стрелял самовзводом или с ПВК?

------------------
Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru

bandit31
posted 21-12-2010 08:23    
и так и так. эффект один.
uge
posted 21-12-2010 20:23    
значит дело в капсюлях, адназначна!
у меня тока самовзводом не бабахат, но с ручного взвода и далее все пучком.

------------------

edit log

Strelok_777
posted 7-1-2011 13:48    
quote:

P.S.: как обещал, на фотке и партия патрон и следы от бойка. на дату снимка внимание не обращайте(у фотика мозга съехала).

Так же попал на эту партию.
Т10 - из 10 выстрелов 3 в холостую.
Но правда добил со второго-третьего раза.
Беда блин с капсюлями.

noise1
posted 7-1-2011 21:20    
Подтверждаю, такая же ерунда.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Вопрос по патронам 10х22 ( 2 )
guns.ru home