Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Патроны револьверные, газовые 9мм ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Патроны револьверные, газовые 9мм
Danger Diamant
9-9-2010 15:00 Danger Diamant
Вопрос по CR спорный ...для БАм например достаточно 20 мг...но в идеале конечно надо чтобы патроны содержали 20мг CR+80мг CS и нормальное количество пороха.
КЕВ
9-9-2010 15:29 КЕВ
quote:
Originally posted by tsahay:

Вообще то это KEB утверждал,

А я и не отказываюсь от своих слов, даже сделал небольшой запас патронов АКБС 9мм. рев.
Кстати у разных людей чувствительность к разным ОВ разная. На одних сильнее действет PV, на других CS или наоборот.
quote:

Если бы все на себе пробовали все ,не нужен был бы форум.

Именно поэтому форум и существует, что все пробуют в том числе на себе.

quote:

Но другие утверждают (Piroman)

А поподробней.
tsahay
9-9-2010 16:18 tsahay
quote:
А поподробней.

Не помню где точно. Но на старых ветках форума не раз проходит мысль что в рамках нынешних ограничений от такого количества CR толку нет.
quote:
Именно поэтому форум и существует, что все пробуют в том числе на себе.

Пробуют на себе добровольцы.
А ты записался в добровольцы!
КЕВ
9-9-2010 16:27 КЕВ
quote:

Пробуют на себе добровольцы.
А ты записался в добровольцы!

Пост #1
Доброволец
28-12-2010 09:28 Доброволец
А не подскажут ли уважаемые представители АКБС, кто продает такие патроны в Питере? А то только холостые видел в магазине.
nbx
28-12-2010 22:06 nbx
К сожалению, не знаю.
Попробуйте спросить в Ваффене?
Zhelezniy_Felix
31-12-2010 01:33 Zhelezniy_Felix
уважаемый nbx, можно ли класть поболее пороха в патроны? раз вы их всеравно выпускаете, у меня сохранился новосибирский револьверный патрон, он назывался помоему пиротехнический, бахает так что уши закладывает. А в ваших газючках както с порохом грустно.
Garlic
2-1-2011 23:28 Garlic
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

уважаемый nbx, можно ли класть поболее пороха в патроны? раз вы их всеравно выпускаете

Там пороха ВАГОН!!!
только вот не сгорает он из-за слабой заглушки.эпоксилин спасет мир.
quote:

Кстати, Garlic в этой теме похвалил ядовитость АКБС с CR.

да, было дело. я выкладывал видео хождения по облаку из 5выстрелов. неплохо зацепило, но в сравнении с гб цветочки. хотя выстрел в морду я не пробовал. и сейчас пробовать не хочу. завтра иду к окулисту, со зрением проблемы (из-за работы).
Zhelezniy_Felix
10-1-2011 01:33 Zhelezniy_Felix
и такое делал акбс интересно какого они тогда качества были, сертификаты остались на память?
click for enlarge 800 X 1045 163,8 Kb picture

edit log

Ivan_Medvedev
10-1-2011 02:04 Ivan_Medvedev
Точно.
Еще были в желтой гильзе CS.
exlibris
11-1-2011 12:06 exlibris
2 nbx
Почему нельзя закрывать газовые патроны звездой?
Megavolt220
17-2-2011 17:11 Megavolt220
По поводу сравнения ядов в патронах есть такая инфа :

1)lCt50 - Средневыводящая токсодоза. ( масса вещества, которую достаточно распылить на 1м3 воздуха чтобы после 1-менутного воздействия лишить боеспособности 50% подопытных существ).

lCt50

CR - 0,005 г мин/м3
CS - 0,02 г мин/м3
МПК - 0,039 г мин/м3
CN - 0,08 г мин/м3

2) LCt50 - Среднесмертельная токсодоза. ( масса вещества, которую достаточно распылить на 1м3 воздуха чтобы после 1-менутного воздействия наблюдалась гибель 50% подопытных существ).

LlCt50

CR - 350 г мин/м3
CS - 61 г мин/м3
МПК - 58 г мин/м3
CN - 10-11 г мин/м3

Исходя из этих данных получается что для достижения одинакового эффекта поражения вещества CR надо в 4 раза меньше чем вещества CS, и тогда выходит что по воздействию патрон (ТЕХКРИМ где CS 90мг) в 0,5 раз едовитей патрона (АКБС где CR 20мг). Но исходя из навески пороха в этих патронах на БД лучше ставить (АКБС с CR)

edit log

Dimas70
18-2-2011 16:25 Dimas70
quote:
Originally posted by exlibris:

Почему нельзя закрывать газовые патроны звездой?

Скорее всего технология производства "заточена" под заглушку, и ломать ее (технологию ) дюже затратно.

----------
С уважением...

edit log

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Патроны револьверные, газовые 9мм ( 4 )