Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Рассыпается шарик при выстреле АКБС магнум МР-79 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рассыпается шарик при выстреле АКБС магнум МР-79    (просмотров: 2335)
 версия для печати
aleksandor
posted 12-3-2010 00:35    
чок надо просто так сказать отполировать, и проблема решится на 100%!
zhoock
posted 13-3-2010 23:06    

Отстрелял из своего МР 79 9 ТМ несколько декабрьских АКБС магнум (коробка такая же) и КСПЗ У+ . Результат порадовал ,разрывов не было.
quote:
Отстрелял из своего МР 79 9 ТМ несколько декабрьских АКБС магнум (коробка такая же) и КСПЗ У+ . Результат порадовал ,разрывов не было.

Все оказалось не так просто... Вобщем было у меня полторы пачки серебряного магнума(покупал в разных магазинах, на одной пачке стоит выпуск декабрь 2009, а половину пачки купил в другом магазине без упаковки ,но ошибочно думал что тоже декабрь) Ну так вот - отстрелял 10 патронов серебряного магнума из партии неизвестного выпуска из своего МР 79 9 ТМ, все на ура ,никаких разрывов ,мощ то что надо и решил оставить целую пачку (декабрь 2009) на БД , но предварительно пяток отстрелять . Результат - до цели долетели тока молекулы . Мое имхо что столь плачевный результат из за говняных шариков декабрьской партии.
Если ктото есть на форуме из Иваново, то готов отдать оставшиеся магнумы в хорошие руки, дальнейшие испытания считаю бессмысленными.
Stechkin1
posted 26-3-2010 06:11    
Неприятно.
Мне как всегда повезло купить именно неудачные декаборьские патроны. Жаль что я не из Иванова, забрал-бы, сейчас снег сойдет маленько поеду собаку к выстрелам приучать, для грохота АКБС использовать буду. Для прогулок с собакой взял У+, отстрел нормальный.
Конечно неприятно когда покупаешь, а потом сам должен проверять, что купил и еще быть виноватым, мол ствол не тот, с напильником не дружешь. Зачем мне дружить с напильником? Есть производитель у которого я приобрел товар и они должны нести некоторую ответственность за него. Отсрел этих-же патронов на Хорхе показал такой-же плачевный результат, МР 79 не виноват как оказалось.
Надеюсь производители АКБС изменят свое отношение к потребителю и к производимой продукции.
AHTuBAPuAHT
posted 3-4-2010 04:01    
Стреллял из ИЖ-79-9Т, августовскими2009, сентябрьскими2009 и свеженькими февральскими2010 - повреждений шариков небыло. СТП на разных партиях гуляет. Февральские -адские, стрелять страшно

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Рассыпается шарик при выстреле АКБС магнум МР-79 ( 3 )
guns.ru home