Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Патроны АКБС - CN 8мм. Видео. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Патроны АКБС - CN 8мм. Видео.    (просмотров: 2025)
 версия для печати
GMV 407
posted 23-1-2010 01:25    
quote:
Originally posted by VladiT:

На свалку истории - хреновые газовые патроны, так же как хреновые резиновые и любые иные патроны.

Ежели кто-то, заимев оружие не в состоянии подобрать к нему нормальных патронов - это не повод орать тут гадости про сам тип оружия.

В конце концов, почему-то снаряжение резинострелов 35-дж. патронами и получение люлей в связи с этим никого не убеждает, что все резинострелы надо выбросить.

Люди выруливают нормально в нашей непростой ситуации, находят нормальный боеприпас и не воют тут белугами про "слабосильное оружие".

То же - и с газганами.

Нормальные газовые патроны есть, и отменно работают.

Просто ясно, что АКБС не относится к предприятиям, выпускающим нормальные газовые патроны. Всего и делов.

Малова то вы поняли из моей риторики. Я говорю не про тип оружия, а про ситуацию с этим оружием, про место этого оружия в нынешней расстановке сил, акцентов и приоритетов на рынке.

Да, просто вы являетесь на форуме одним из самых ярых фанатиков газганов, это же всем известно, но правда вам режет глаза, вы злитесь от бессилия из-за того, что газганы уже в прошлом и в истории, не потому что они плохие, а потому что просто так сложились обстоятельства, а вы никак не сможете изменить ситуацию - ну будьте же наконец реалистом, скиньте розовые очки с глаз, очнитесь, газганы это капля в море из ныне поддерживаемых и выпускаемых патронов, на него никто не делает ставку и оно никому из производителей нах не нужно. Обидно вам, что ваш газганерский фетиш идет по боку, но ничего страшного, свыкнитесь рано или поздно. Катушечные маги тоже были клёвыми, а кто сейчас их использует, где бобины покупает? То-то и оно... А все ваши аргументы про какие-то там 35 Дж патроны это вообще бред, уж извините - не знаете, как бы ущипнуть концепцию травматики, так не начинали бы. Время сейчас не ваше, газганерское - это не домыслы, это факты! Так что утритесь реалией, уважаемый, и примите, что по газовым патрончикам никто расстилаться не станет, хотя вон там вроде бы представитель АКБС сказал, что поднимет вопрос и извинился даже.

Отвечайте же скорее, ну! Скорее!

GMV 407
posted 23-1-2010 01:28    
quote:
Originally posted by VladiT:

На свалку истории - хреновые газовые патроны, так же как хреновые резиновые и любые иные патроны.

Ежели кто-то, заимев оружие не в состоянии подобрать к нему нормальных патронов - это не повод орать тут гадости про сам тип оружия.

В конце концов, почему-то снаряжение резинострелов 35-дж. патронами и получение люлей в связи с этим никого не убеждает, что все резинострелы надо выбросить.

Люди выруливают нормально в нашей непростой ситуации, находят качественный боеприпас и не воют тут белугами насчет "...самовымерло на девяносто девять процентов".

То же - и с газганами. Ничего никуда не "самовымерло".

Нормальные газовые патроны есть, и отменно работают.

Просто ясно, что АКБС не относится к предприятиям, выпускающим нормальные газовые патроны. Всего и делов.

О, я вижу, что вы уже успели поредактировать своё письмо, добавили в него красот, подбадривая себя в своей некрофилийной газганерской правоте чем нереално доставляете.

sst84
posted 23-1-2010 19:12    
quote:
Originally posted by GMV 407:

Так что утритесь реалией, уважаемый, и примите, что по газовым патрончикам никто расстилаться не станет, хотя вон там вроде бы представитель АКБС сказал, что поднимет вопрос и извинился даже.

Отвечайте же скорее, ну! Скорее!

ну раз производят значит станут . Иначе бы не производили . Да и расстилаться никто непросит в общем . Патроны это тот же самый товар , который при производстве должен соответствовать определенным требованиям - стандартам . Если товар производиться , значит он должен быть хорошим ( если производителю конечно не пох на потребителей ). А вот качество товара не должно зависить от степни его устаревания . Как вы привели пример с бобинами для магнитофонов , я могу вам сказать что даже сейчас , когда цифровые технологии шагнули далеко вперед используется виниловые пластинки , используються лампы для усилителей вместо микросхем . И что же производителям делать эти товары низкого качества ? В принципе лично я готов платить за газовый патрон ту же цену что и за травматический если буду уверен что патрон соответствующего качества . Думаю производителю без разницы что клепать, при одинаковой конечной цене продукта .

P.S. давайте закончим войну религий наконец . В данной теме обсуждать только патроны АКБС 8мм и ничего более .

Иван И
posted 24-3-2010 21:11    
quote:
Originally posted by sst84:

В данной теме обсуждать только патроны АКБС 8мм и ничего более .

Точно! Есть новости по новым партиям? На 79-х перезаряд есть? Как облако?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Патроны АКБС - CN 8мм. Видео. ( 2 )
guns.ru home