Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Поступили патроны 9РА Магнум. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поступили патроны 9РА Магнум.
  версия для печати
dominator-arms
11-9-2009 13:35 dominator-arms        первое сообщение в теме:

В продажу поступили патроны АКБС:

9РА МАГНУМ - 25р.
9РА СПОРТИВНЫЕ - 25р.
к.45 Rubber - 35 р.
.380ME GUM - 25р.

Патроны 9-ого калибра не продаются владельцам МР-79, МР-78 и МР-81 согласно запрету от МВД.

На все патроны распространяется скидка 15% при покупке от 100 и более патронов.

SergLight
26-11-2009 11:12 SergLight    

quote:
Originally posted by der Mechaniker:
Сегодня для макарыча покупал Магнум 9РА в мытищинском Ордоме (в Арсенале неподалеку тоже были) - сентябрьская партия. Продают ВСЕМ невзирая на ствол, лишь бы калибр соответствовал.

Ну зачем же так..
Решил насолить ?
Взял и "вложил"

SergLight
26-11-2009 11:21 SergLight    

quote:
Originally posted by dominator-arms:
В продажу поступили патроны АКБС:

9РА МАГНУМ - 25р.
9РА СПОРТИВНЫЕ - 25р.
к.45 Rubber - 35 р.
.380ME GUM - 25р.

Патроны 9-ого калибра не продаются владельцам МР-79, МР-78 и МР-81 согласно запрету от МВД.

На все патроны распространяется скидка 15% при покупке от 100 и более патронов.

Два вопроса

исходя из указивки, получается что для ИЖ79-9, Иж78-9, Есаул, Турецких пистолетов калибра 9РА (если правильно обозначать)
патроны "АКБС 9РА Магнум" могут быть проданы "вами" ?

Т.е.
я как владелец ИЖ79-9 могу прийти и вы мне их продадите (уж коль для Р1 зелёный свет) ?

и второе
а чем же в "немилость" то Спортивные попали ?
Это ж не Магнум..

dominator-arms
26-11-2009 12:04 dominator-arms    

Уважаемый, SergLight.

Мы можем продать патроны на перечисленные вами пистолеты без проблем.

В сертификате на спортивные патроны не указана энергетика, впрочем как и в Магнуме, но они имеют серию ПП9РП (не партию, а именно серию), которая указанна в письме. Со спротивными очень спорная ситуация, с одной стороны энергетика по сертификату не известна, а с другой стороны может там есть 50ДЖ (опять же указанных в письме). Вот так вот. Кстати говоря, наши ближайшие соседи (Охотник на пл.Ильича и Охотник на 7 Парковой) также придерживаются Запрещающего характера письма.

П.С.: Если запещающий характер должен включать в себя слово "ЗАПРЕТИТЬ", то почему рекомендательный характер не должен включать слово "РЕКОМЕНДУЮ", хотя все уверены, что Письмо носит именно рекомендательный характер. Напомню: "Принять меры по недопущению реализации ...". Слова Разрешить, Запретить, Рекомендовать, Постараться, Уговорить, Отговорить и т.д. там просто нет!!!

Старый Русский
26-11-2009 20:03 Старый Русский    

Немного отступлю от темы... Бываю в Вашем магазине иногда, и вот на что обратил внимание. Обратил внимание на дамочку симпатичную... Ну ничего не понимает ,и раздаёт рекомендации и объяснения чудные направо и налево. Ну Вы уж утихомирьте, хоть как то...Смешно на самом деле. Вроде нормальная контора.
dominator-arms
27-11-2009 11:42 dominator-arms    

дело в том, что у нас продавцами работали 3 дамочки, одну из которых уволили за некомпетентность, но это было еще летом.
Stechkin1
16-1-2010 23:40 Stechkin1    

Приветствую всех участников форума. Мне очень интерестно почему так сильно попал в немилость МР 79-9ТМ? Спрашиваю т.к. не смог так сразу осилить всю массу информации форума и наблюдаю постоянные проблемы с авторизацией на данном сайте, это третья регистрация.
Заранее извеняюсь если вопрос немного не в тему.
P.S. В теме созданной мной, патроны мне продали даже забыв спросить лицензию и естественно не о каких записях в журнал не было даже и речи. У меня с собой было разрешение на гладкий и лицензия на травму, продавец, посмотрев разрешение на гладкий ствол отдал мне патроны и я пошел в кассу.
Указывать магазин не буду, но видимо не так уж и мучают проверками торгующие организации в части травматики.
С Уважением, Андрей.
AzarZeki
18-1-2010 10:22 AzarZeki    

Это видимо в "красных магазинах" не продают, а так то можно купить при желании... Если кратко, то "ТехКрим" продвигает свои патропы говн@чие на рынке таким аццким способом... Ибо после запрета продаж АКБС и КСПЗ эМэРоводам на рынке появились 70Дж патроны от "ТехКрим" (хотя 70 там ине пахнет). И вовсе тут не в немилости дело к МРам...
Зец
18-1-2010 14:29 Зец    

quote:
Мне очень интерестно почему так сильно попал в немилость МР 79-9ТМ?

Очень плохая надежность ствола. Часто рвет и поддувает даже не самыми мощными патронами. Частично лечится заменой втулки на нормальную из качественной стали. И заваркой давленностей.
Старый Русский
18-1-2010 18:11 Старый Русский    

Уважаемый Dominator!Сообщите о поступлении в продажу ожидаемых АКБС-латунь. Ждём.
dominator-arms
19-1-2010 12:10 dominator-arms    

Ближайшее поступление патронов АКБС будет в конце января... Подробности сообщу позже.
Stechkin1
19-1-2010 18:25 Stechkin1    

quote:
Очень плохая надежность ствола. Часто рвет и поддувает даже не самыми мощными патронами.

Ни когда не мог подумать о заботе к людям со стороны власти. Получается они заботу проявили. Зачем людям денежки тратить на новые стволы. Не верю я в это.
RockSteady
19-1-2010 19:13 RockSteady    

quote:
Originally posted by Stechkin1:

Ни когда не мог подумать о заботе к людям со стороны власти. Получается они заботу проявили. Зачем людям денежки тратить на новые стволы. Не верю я в это.

Но он реально гавнянычь - пачка магнумов и хана....
Stechkin1
19-1-2010 19:29 Stechkin1    

quote:
Но он реально гавнянычь - пачка магнумов и хана....

Посмотрим, начало положено, 10 патронов отстреляно, видно будет что дальше будет. Я про АКБС имею ввиду. остальной настрел в расчет не берем.
hvl0
9-2-2010 13:20 hvl0    

Был сегодня в Доминаторе - Магнумов и Спортивных в 9РА нету.
Не подскажете когда будет очередное поступление?
Зец
9-2-2010 14:40 Зец    

В других московсих ормагах, куда заходил - тоже нету. Правда, не знаю, были ли они там раньше.
mitrich
9-2-2010 20:56 mitrich    

Приветствую всех участников форума. Мне очень интерестно почему так сильно попал в немилость МР 79-9ТМ?

Потому же, за что у нас "любят" и ах.ренно большой завод на реке Волге. Ижевские дяди из кривых ржавых жалезок кое-как пьяными растущими из задницы руками собирают пародию на оружие, которое может рассыпаться через 50 выстрелов (у моего ПСМыча ствол подуло на 30-ти).
При этом павлики морозовы из Ижевска не забывают строчить доносы в родное и социально близкое каждому гопникупролетарию МВД на тех, кто делает нормальное оружие и патроны.

Зец
9-2-2010 21:03 Зец    

Наконец-то нашел АКБС Магнум 9ммPA (сталь).
Тольо что купил в "Охотнике" у м. Римская. 750 руб. коробочка. Там же есть спортивные. Если кому интересно.

edit log

hvl0
9-2-2010 21:05 hvl0    

quote:
Originally posted by Зец:
Наконец-то нашел АКБС Магнум 9ммPA.
Тольо что купил в "Охотнике" у м. Римская. 750 руб. коробочка. Там же есть спортивные. Если кому интересно.

Не подскажете партию и дату изготовления?

edit log

Зец
9-2-2010 21:08 Зец    

дата выпуска 1-2009 (январские?)
Партия N 02 135 09
Гильза стальная, шарики серебристые.
Зец
9-2-2010 21:09 Зец    

Прошу прощения, там дата плохо пропечаталась. На самом деле "11-2009", т.е. ноябрьские.
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема