Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Магнум в Новосибирске! Кто где видел?! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Магнум в Новосибирске! Кто где видел?!    (просмотров: 1947)
 версия для печати
Trovatore
posted 1-9-2009 12:53    
Вопрос с данным боеприпасом в Новосибирске крайне проблемный. Если девятки еще, худо-бедно, можно найти - и то со скрипом, то с 10*22 на сегодня проблемы нерешаемые! И это притом, что в Москве месяц назад свободно купил в Доминаторе, для Т-10. Если кто столкнулся с какой-либо информацией по наличию этих патронов в Новосибирске - отпишите сюда. Думаю - всем новосибирцам будет полезно. Спасибо!
griga71
posted 1-9-2009 23:49    
А где 9 мм можно найти в Новосибирске? У нас в Кузбассе всё с точностью до наоборот. 10*22 Магнум в каждом магазине а 9 - кукиш
Garri2
posted 2-9-2009 06:21    
Это где у вас в Кузбассе?
griga71
posted 2-9-2009 08:47    
quote:
Originally posted by Garri2:
Это где у вас в Кузбассе?

В Новокузнецке

Trovatore
posted 2-9-2009 09:06    
quote:
Originally posted by griga71:
А где 9 мм можно найти в Новосибирске? У нас в Кузбассе всё с точностью до наоборот. 10*22 Магнум в каждом магазине а 9 - кукиш

Я лично видел 9М в ЦОМе на Коммунистической, с месяц назад. Больше не заглядывал туда. Знакомый говорил, что видел 9М в ормаге на Станционной.

Неужто в Новокузнецк придется ехать? Сколько до вас пилить? Автобусы бегают? И в какую цену 10М?

edit log

griga71
posted 2-9-2009 10:41    
quote:
Originally posted by Trovatore:

Я лично видел 9М в ЦОМе на Коммунистической, с месяц назад. Больше не заглядывал туда. Знакомый говорил, что видел 9М в ормаге на Станционной.

Неужто в Новокузнецк придется ехать? Сколько до вас пилить? Автобусы бегают? И в какую цену 10М?

Цену не помню. С Новосиба автобус ходит в 15-00 и в 22-00. Прибытие соответственно в 23-00 и в 5-00

Trovatore
posted 2-9-2009 10:59    
griga71, спасибо.
griga71
posted 2-9-2009 11:25    
quote:
griga71, спасибо.

Не за что. Вот магазины, в которых я самолично в этот понедельник видел 10х22 Магнум:

Защита - Сервис, ул. Переездная - 4. Тел. - (3843) 72-30-78
Активный отдых, ул. 25 лет Октября - 1. Тел. - (3843) 74-49-80 (спросить консультанта с оружейного зала)

Перед тем как ехать желательно всё ж позвонить и узнать наличие. Чай всё ж не близкая поездка. Однако удивлён что на нашем отшибе есть что то, чего нет в Новосибе. Я вот наоборот всегда к вам за ништяками гоняю.

Trovatore
posted 2-9-2009 15:36    
Сам удивляюсь, мягко выражаясь. Но в наших центральных магазинах пока даже не могут ответить когда ждать 10М. Какая-то совершенно дурная политика ормагов.
KraftsHerz
posted 5-9-2009 19:08    
Здравия желаю, Земляки.
Если нужен кому-то Магнум по хорошей цене, а это 21 рубль за патрон - обращайтесь ко мне.
Единственный нюанс - это скорее всего вам придётся ехать в Красноярск за ними. Так как я в нахожусь в Красноярске.
Может кто по пути соберётся в Красноярск, я на вас закажу, и вы заберёте.
С уважением, Виталий.
kalex1971
posted 7-9-2009 06:48    
В Омске появился Магнум 10х22 по цене 35 руб.
Trovatore
posted 7-9-2009 10:27    
quote:
Originally posted by kalex1971:
В Омске появился Магнум 10х22 по цене 35 руб.

Вполне приличная цена относительно новосибирских цен на АКБС. Уже и справа и слева от Новосиба Магнум10 появился, а у нас...

KraftsHerz, предложение, конечно, очень заманчивое, но пока работа не позволяет такую поездку сделать, увы.

edit log

KraftsHerz
posted 8-9-2009 15:30    
quote:

KraftsHerz, предложение, конечно, очень заманчивое, но пока работа не позволяет такую поездку сделать, увы.

В планах окно будет?
Можно просто заказать, полежат у меня, потом забёрете как сможете.
Ну или среди своих земляков спросите, может сможет кто.
Или у кого есть налаженный контакт. (поезд, автобус)
Hz10
posted 9-10-2009 10:21    
Доброго времени суток, земляки!Меня заинтересовало предложение Виталия(aka KraftsHerz).У меня на следующей неделе пойдет машина в Красноярск, так что кому интересно, давайте скооперируемся и попросим, слезно, Виталия помочь в нашем нелегком деле. В Н-ске мне до сих пор ничего не попадалось Да, и цена очень и очень даже привлекательная. Я-бы штук 200 взял. Как, Виталий? Можно устроить?
С уважением, Сергей.
KraftsHerz
posted 9-10-2009 10:44    
quote:
Originally posted by Hz10:

Доброго времени суток, земляки!Меня заинтересовало предложение Виталия(aka KraftsHerz).У меня на следующей неделе пойдет машина в Красноярск, так что кому интересно, давайте скооперируемся и попросим, слезно, Виталия помочь в нашем нелегком деле. В Н-ске мне до сих пор ничего не попадалось Да, и цена очень и очень даже привлекательная. Я-бы штук 200 взял. Как, Виталий? Можно устроить?
С уважением, Сергей.

Доброго!
Слёзно ни к чему, я всегда рад помочь хорошим людям.
Но тут у нас у самих проблемка.
У поставщика небольшая заминка, уже давненько ждём пока у него появится возможность опять отправить посылку.
Я подозреваю, что вот-вот уже можно будет заказать.
Сейчас подам ещё один запрос поставщику, думаю всё станет ясно.
Если поставщик сможет, то не вопрос! Устроим
С уважением, Виталий.
С уважением, Виталий.
Hz10
posted 9-10-2009 10:54    
Спасибо! Ждем-с.Надеемся.
С уважением, Сергей.
Димьян
posted 9-10-2009 21:46    
Друзья, а 380-50ДЖ. кто нибудь видел в Новосибирске?
aruna
posted 10-10-2009 11:01    
Перед выходными видел магнум в городке. на Строителях. Цена - 40 р.
Hz10
posted 12-10-2009 18:03    
quote:
Перед выходными видел магнум в городке. на Строителях. Цена - 40 р.

Спасибо! Имею в виду.
Trovatore
posted 14-10-2009 12:18    
quote:
Originally posted by Hz10:
С уважением, Сергей.

О! Я бы горячо присоединился к сему доброму делу!!! Стало быть, ждем в этой ветке положительной информации от KraftsHerz? Эх, поскорей бы!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Магнум в Новосибирске! Кто где видел?! ( 1 )
guns.ru home