Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Магнум в Новосибирске! Кто где видел?! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Магнум в Новосибирске! Кто где видел?!    (просмотров: 1947)
 версия для печати
Hz10
posted 14-10-2009 14:17    
quote:
О! Я бы горячо присоединился к сему доброму делу!!! Стало быть, ждем в этой ветке положительной информации от KraftsHerz? Эх, поскорей бы!

Так точно! Ждем... Забрать, я думаю, будет не проблематично.
Garri2
posted 16-10-2009 08:21    
nbx, подскажите лучшие партии Магнума 9-ки помимо апреля 2009 партии 8/2.
И второе, KraftsHerz если вам известно местонахождения Магнума 9-ки в Красноярске подскажите, будьте так любезны, на днях собираюсь к вам в гости на Панкратион. (в виде зрителя естественно)

Hz10
posted 17-10-2009 09:29    
quote:
местонахождения Магнума 9-ки

9-ки в Н-ске навалом(почти).В ЦОМе на Коммунистической имеются ,на Богаткова есть, на Станционной тоже видел. А, вот 10-ка . От KraftsHerz, вестей пока нет, увы...Попробую на неделе выкроить время смотаться в Академ.
KraftsHerz
posted 18-10-2009 18:14    
Здравствуйте, Сибиряки!
К сожалению мой друг пока на связь не вышел.. Сам с нетерпением жду от него весточки..
Девяток в городе у нас не припомню.. Хотя может быть в Тигре или в оружейном на мичурина 25. Но у нас в городе цены под 40р за патрон.
Так что смысла особого нету..
Как только появится возможность заказать, я сразу вас всех оповещу!
С уважением, Виталий.
Trovatore
posted 20-10-2009 06:02    
KraftsHerz, спасибо! Ждем!
Hz10
posted 20-10-2009 08:59    
Спасибо, Виталий.Надеемся что всё сростется(тьфу-тьфу-тьфу)!А,пока, продолжаю ломать пистолет прошлогодними июльско-августовскими АКБСами. И что интересно! Раньше их только дуло, а сейчас вааще... Испортились видимо Из десяти штук(почти стабильно) одна осечка+один рвет вдоль и ап! Глухой клин!Приходиться прикладывать некислые усилия чтобы извлечь. 9-ки нормально. Така воть хрень. А,вообще-то АКБС как серьезному производителю, ИМХО, следовало бы еще год назад отозвать эти партии.
С уважением, Сергей.
nbx
posted 20-10-2009 09:41    
quote:
Originally posted by Hz10:
Спасибо, Виталий. Надеемся что всё сростется(тьфу-тьфу-тьфу)!А,пока, продолжаю ломать пистолет прошлогодними июльско-августовскими АКБСами. И что интересно! Раньше их только дуло, а сейчас вааще... Испортились видимо Из десяти штук(почти стабильно) одна осечка+один рвет вдоль и ап! Глухой клин!Приходиться прикладывать некислые усилия чтобы извлечь. 9-ки нормально. Така воть хрень. А,вообще-то АКБС как серьезному производителю, ИМХО, следовало бы еще год назад отозвать эти партии.
С уважением, Сергей.

Мы ещё прошлой осенью всем, кто у нас оптом покупал летние десятки, их заменили и всё отозвали. Разумеется, были магазины, которые не захотели делать этого (т.е. поступили по принципу "какая разница, и так сойдёт"). С тех пор у нас лежат отозванными сотни тысяч этих патронов, в продажу они не поступают, просто лежат.

------------------
С уважением, Никита.

Hz10
posted 20-10-2009 10:05    
О-о-о! Оперативно. Прошу прощения, Никита! Respect!Просто я был не в курсе.
Значит, наши модные ормаги, просто, не захотели заморачиваться
И мы их потихоньку отстреливаем. Видимо из-за этого в Н-ске нет 10-ок "магнумов".Если завезут, то прошлогодние прийдётся просто ...
Спасибо за ответ.
Суважением, Сергей.
Trovatore
posted 21-10-2009 10:36    
Действительно, ситуация прорисовывается... На Богаткова уже давно продаются 50-ки июль 2008 г. В ЦОМе 50-ки март 2009 г. (красный шар) - но они значительно слабее прошлогодних. Постреливаю прошлогодними - в принципе, стреляют нормально, разрывовов пока не было. На БД стоит Магнум, купленный летом в Москве. В Нске Магнума 10 нет - действительно, скорее всего, умышленная ситуация, дабы распродать неликвид.

Никита, а у Вас нет информации по закупкам Магнума 10 Новосибирскими ормагами? Или такая инфа не подлежит распространению?

edit log

Hz10
posted 22-10-2009 13:11    
Вот так хочу МАГНУМОВ, "аж скулы сводит"(с).
quote:
Постреливаю прошлогодними - в принципе, стреляют нормально, разрывовов пока не было.

Вот ни фига у меня не так! Стреляют в принципе ненормально т.к. разброс с 5-ти метров... Невозможна прицельная стрельба!Плюс гиьза всё-таки слабая... Почему капсуль не всегда накалывается? надо-бы, по-хорошему разобраться, но "цигель, цигель".
А, на Богаткова по-моему есть свежие(относительно), но сами понимаете...
С уважением, Сергей.
KraftsHerz
posted 27-10-2009 19:03    
Земляки!
Прикиньте сколько вам патронов нужно.
Тут я пока пробиваю другой вариант

edit log

Hz10
posted 28-10-2009 10:01    
Приветствую, Виталий!
Я под двумя сотнями подпишусь. Еше на ветке, вроде как, Travatore(топикстартер собственно) тож хотел. Что скажет?
С уважением, Сергей.
Trovatore
posted 28-10-2009 14:02    
Я бы взял коробок пять. (По 25 шт. которые) Цена вопроса прежняя - 21 руб?
Hz10
posted 29-10-2009 10:30    
Итого-325 шт.Для ровного мне можно ещё.
Больше нет желающих?
Виталий! А сколько желательо заказать? Ну,чтобы Вам нормальненько было.

С уваженем, Сергей.

KraftsHerz
posted 30-10-2009 12:40    
Как-то не везёт нам на поставщиков.. Оба новых варианта пока провалились. Виной всем Спецсвязь.. Жду пока проснётся первый вариант..
Хочу заказать 1000шт.
У нас набирается 500шт. Может 600 наскребём. Ну и с вас 400-500 неплохо было бы.
Вопрос только в том, как будете забирать?
Hz10
posted 30-10-2009 15:27    
500 так 500
Как будут, я скину в Р.М. номер человека в Красноярске или Вы мне, договоритесь где пересечься и он заберет. Так нормально?

С уважением, Сергей.

Hz10
posted 30-10-2009 15:32    
quote:
Originally posted by KraftsHerz:
[B]Как-то не везёт нам на поставщиков.. Оба новых варианта пока провалились. B]

Эт точна! У меня тут вообще все варианты проваливаются
Заколдованый "Магнум 10*22Т" ...ть!

KraftsHerz
posted 31-10-2009 18:01    
quote:

500 так 500
Как будут, я скину в Р.М. номер человека в Красноярске или Вы мне, договоритесь где пересечься и он заберет. Так нормально?
С уважением, Сергей.

Не вопрос
Можете скинуть мне в P.M. данные человека.
quote:

Эт точна! У меня тут вообще все варианты проваливаются Заколдованый "Магнум 10*22Т" ...ть!

Да весь прикол в том, что была возможность эти "Магнумы" взять без проблем.. А не набиралось нужное количество. Теперь нужное количество набирается, но возможность временно утеряна..
Сейчас пробиваю иные варианты.
С уважением, Виталий.
KraftsHerz
posted 5-11-2009 18:42    
Вроде получается
KraftsHerz
posted 21-11-2009 17:16    
quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Вроде получается

Всё отлично. Скоро будут

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Магнум в Новосибирске! Кто где видел?! ( 2 )
guns.ru home