Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Новые патроны 13Х45 для Ратника, партия 8/2 до мая 2012 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новые патроны 13Х45 для Ратника, партия 8/2 до мая 2012    (просмотров: 3346)
 версия для печати
KsI
posted 30-6-2009 03:02    
Комрад, добавь в закладки!
Кнопка Ctrl-D
nbx
posted 30-6-2009 10:04    
quote:
Originally posted by КЕВ:

Чтоб следить за темой, а не искать её каждый раз.

Для этого надо прочитать FAQ по форуму http://forum.guns.ru/forummessage/84/98822.html (часть 3, вопрос "Тема в закладках").

------------------
С уважением, Никита.

КЕВ
posted 30-6-2009 15:52    
quote:
Комрад, добавь в закладки!
Кнопка Ctrl-D

quote:
Для этого надо прочитать FAQ по форуму http://forum.guns.ru/forummessage/84/98822.html (часть 3, вопрос "Тема в закладках").

СПАСИБО не знал, что так можно делать, приношу извинения за причинённые неудобства!
С Уважением Евгений!

Старый Русский
posted 30-6-2009 17:41    
А я подумал "Отмечусь!" типа помечу по кобельковому. Совсем старый стал.
Старый Русский
posted 2-7-2009 18:04    
Протестировал новые. Патроны отл. Но:1.Стенка гильзы стала тоньше, а ж... стала цельной, как следствие при ошибочных навесках барабан теперь не клинит. Дует саму гильзу ,а не ж...Из-за точения дутая сильно цепляется за камору. Выбивается вместе скраской каморы. Пять выстрелов обеспечены на 100%.2.Капсуль новый практически не разбивает точку выхода бойка, что тоже положительно сказывается на надёжности. 3.Поскольку внутренний диаметр стал больше, шарики менее туго заперты, что частично компенсируется грубой внутренней обработкой гильзы. 4.Очень хор. патроны, но жаль ,что гильза не титановая...
КЕВ
posted 2-7-2009 18:48    
quote:
А я подумал "Отмечусь!" типа помечу по кобельковому. Совсем старый стал.

Ну Вы уж совсем плохо обо мне подумали

quote:
4.Очень хор. патроны, но жаль ,что гильза не титановая...

Очень хорошо, а то бы они стояли половину девайса

Отстрелял партия 9/1 до февраль 2012. Кучность похуже чем на 3/1 до 05.2011 (люминий), разброс с 4,5м 15-20см. Стрелял с упора.
Если не трудно подскажите зачем второй пыж???
Да и Никите огромное СПАСИБО, патроны качественные
С Уважением Евгений.

Старый Русский
posted 2-7-2009 18:56    
quote:

А зачем всё остальное?
КЕВ
posted 2-7-2009 19:09    
quote:
Originally posted by Старый Русский:

А зачем всё остальное?

Хотелось бы знать почему разброс большой получается, у других тоже так или я плохо стреляю???

Vyacheslaff
posted 2-7-2009 20:34    
quote:
Originally posted by КЕВ:

Лично мне он мешает. Ибо при определённой н... гильзу дует как-раз на месте первого пыжа и часто клинит.

click for enlarge 1920 X 1440 504,0 Kb picture

При той же н.. но с одним пыжом меж шариками, поддувает ближе к серединке и совсем не заметно, и револь не клинит.

edit log

Vyacheslaff
posted 2-7-2009 20:40    
А вообще, может второй пыж для большей плотности в патроне и как следствие возмещает штатную экономию навески )). Ну я правильно понимаю, чем плотнее-тем мощнее?
noise1
posted 2-7-2009 20:42    
Завод выпускает не конструктор, сделай сам. К выпускаемым заводом есть притензии? Вопрос типа, я залил 98й, вместо 92-ого. Почему клинит? Мало Вам проблем с 9РА?
Vyacheslaff
posted 2-7-2009 21:04    
quote:
Originally posted by noise1:

К выпускаемым заводом есть притензии?

Где вообще про притензии к штатным патронам?!

quote:

Почему клинит?

Где я это спрашивал?

quote:

Мало Вам проблем с 9РА?

А это-то здесь причём?

Про что Вы вообще? Речь идёт о мыслях касательно второго пыжа, я их высказал, не больше, не меньше!

edit log

КЕВ
posted 2-7-2009 21:14    
quote:
К выпускаемым заводом есть притензии?

У меня притензий НЕТ! Про "бензин" вопрос не поднимался.

Вопрос на мой взгляд чисто инженерный?

Старый Русский
posted 2-7-2009 21:29    
Ув.Noise1!Может сайт вообще закрыть, если Вам мерещится 95 октановое число?Пп -моему здесь место обсудить, поделиться опытом в рамках УК и т. д.Зачем обсуждение чисто технических вопросов превращать в охоту на ведьм. Для чего тогда нужен форум?Для того ,что бы сообщить, что у меня пыж осаленый, а у Вас осахарённый?Или что у меня вылетело 3 пыжа, а у Вас 2?С уважением СР.
Старый Русский
posted 2-7-2009 21:46    
Удалять считаю неправильным, потому как когда зимой шарик застрянет в стволе будет не гууд. Именно это и обсуждается -безопастность, безопастность и ещё раз безопастность стреляющего. Всё остальное лирика. Или Вы за безопастность урлы?
noise1
posted 2-7-2009 22:21    
Уже на старых патронах застревали, револьвер выдерживал. После появления первых Ратников обсуждали.
quote:
Ибо при определённой н... гильзу дует как-раз на месте первого пыжа и часто клинит.

Каким боком это относится к безопасности? Мне"мерещется" ОПРЕДЕЛЕННАЯ н....
"Померещется" еще кому и без патронов останемся.
Vyacheslaff
posted 2-7-2009 23:30    
Уважаемый noise1

Да я понимаю к чему Вы предостерегаете. Но давайте всё-таки разберём рамки обсуждения.

Никаких инструкций, призывов, и отчётов что да как, нет ни грамма. Просто дело в том, что все здесь прекрасно понимают о чём речь.

Если подойти с такой "осторожностью" то одну треть тем в травматическом и резинострельном надо потереть, хотя бы из-за таких слов как: укн, заварить, рассверлить, и прочая стомотология. И всё это со схемами, инструкциями и полным пакетом методического материала. По мне так всё это более скользкие темы.

На что Вы конечно, можете опять напомнить, мол вот и проблемы с 9РА. На что я вам отвечу, что как-раз началось всё от штатных н... и как следствие "заговоры" конкурентов и т.д. Совсем не в форуме дело.

edit log

noise1
posted 3-7-2009 01:23    
Все под МВД ходим. А почему с пыжом дует при определенных условиях, понятно. Скачок давления на "зубах". Пыжи дают дополнительное сопротивление. Если есть желание, на первый пыж насыпте Форум и шарики обкатайте, должно снять подутие.
Старый Русский
posted 8-7-2009 23:07    
quote:
Очень хорошо, а то бы они стояли половину девайса

Кстати ,титан стоит всего лишь 2 тыс. руб. за кило.
noise1
posted 8-7-2009 23:56    
А вы попробуйте его обработать, когда pftb`ntсь, расскажите.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Новые патроны 13Х45 для Ратника, партия 8/2 до мая 2012 ( 2 )
guns.ru home