Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Отписываем по 13х45 в стали, где видели/обещали ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отписываем по 13х45 в стали, где видели/обещали    (просмотров: 3692)
 версия для печати
der Mechaniker
posted 21-5-2009 01:15    
Назрела тема, ибо по остальным патронам все более-менее ясно, а вот для Ратника... И чтобы новые, с точёной стальной гильзой.
Я вот в мытищинском Арсенале не успел взять. В Щите-А традиционно дорого, но может кто видел и почем? В Ордоме хотелось бы... Когда обещают, слышал может кто?
KsI
posted 24-5-2009 00:27    
Щите-А - это на беляево? Уже завезли? по чем?
convive
posted 24-5-2009 15:31    
Шестьдесят
KsI
posted 25-5-2009 00:54    
почти как Осиные...

а навесочку не взвешивали?
Iliamad
posted 25-5-2009 12:45    
Да уж, ну и цена, я в этом магазине покупал патроны в алюминиевой гильзе, месяц назад были по 30, а эти хоть и в стальной, но цена не правильная. (:
ВаняМ
posted 25-5-2009 15:35    
Информация на сегодня:

1) Ор.Дом (Мытищи): до сих пор нет (никаких). Обещали завтра ответить точнее, когда будет поступление.
2) Щит-А (м.Беляево): на днях появилось нечто, по описаниям продавца похожее на сталь. Цена: 60 руб.
3) Селена (м.Площадь Ильича): в 2009 г. у них вообще не было патронов для "Ратника" (хотя сам "Ратник" есть).
4) Гранд-Охота (Химки): уже более месяца нет никаких.
5) Атлетико-2: ещё с прошлого года есть какие-то патроны (непонятно какие) по цене 50 руб.

P.S. В самом Нижегородском магазине "Агентство национальной безопасности" патроны в стали до сих пор не продаются!

edit log

nbx
posted 26-5-2009 16:52    
quote:
Originally posted by funt65:
Хотелось бы от Никиты узнать отпускную цену с завода, чтобы понимать, где действительно дорого, а где не очень..........

Актуальная отпускная цена публикуется на сайте: http://akbnn.ru/opt.php те оптовики, которые берут большими партиями и постоянно, имеют более вкусные варианты, разумеется.

------------------
С уважением, Никита.

ВаняМ
posted 26-5-2009 18:41    
Читаем:

"Патрон ПР13х45РП, для револьвера РАТНИК: 32,45 руб."
И плюс ещё, возможно, скидки.
А в "Щите-А" эти патроны по 60 руб.
Т.е. наценка - около 100% !!!
Принципиально не буду покупать у этих спекулянтов. Скоро эти патроны наверняка появятся в других местах.

Vyacheslaff
posted 27-5-2009 00:46    
quote:
Originally posted by ВаняМ:

Скоро эти патроны наверняка появятся в других местах.

Да, у нас появились, по 70 руб.

KsI
posted 27-5-2009 01:34    
А я таки возьму штук 25 для "боевых действий". Для тренировок люминий по 40 .
Что делать... Такая она нелегкая доля ратниковода - иметь хороший револьвер, и вечные проблемы с патронами. Т.к. револьвер редкий, больше не выпускается, и похоже, больше оружия под 13х45 в России не планируется выпускать.
NewBerrimor
posted 27-5-2009 09:31    
А где это они появились по 70р?
Viper NS
posted 27-5-2009 14:50    
quote:
Что делать... Такая она нелегкая доля ратниковода - иметь хороший револьвер, и вечные проблемы с патронами.

(шепотом)

а это... под жевело стальные гильзы мооожно?

надо поискать в Ебурге. кстати - кто купил померяйте навеску плз (можно в РМ)

KsI
posted 27-5-2009 15:42    
quote:
Originally posted by Viper NS:

а это... под жевело стальные гильзы мооожно?

Viper, ну тебе ли старому тюннингатору не знать, что в продаже есть сверла, 5,5 мм.
потом шарошкой на дримеле до 5,67+- 0,5 мм раскрываешь.
и под юбку 7,27 делаешь.
нет шарошки - наждачку на палочку и совершаешь много фрикцый.

... Приснится же такое. Прям кашмарный сон

Viper NS
posted 27-5-2009 15:53    
quote:
Viper, ну тебе ли старому тюннингатору не знать, что в продаже есть сверла, 5,5 мм.
потом шарошкой на дримеле до 5,67+- 0,5 мм раскрываешь.
и под юбку 7,27 делаешь.
нет шарошки - наждачку на палочку и совершаешь много фрикцый.

знаю я все

но зачем лишние телодвижения? делали бы сразу - было бы удобно. Цельностальных гильз дождались уже

более того - если совсем не будут делать 13х45. Покупаешь гильзы 32 калибра, обрезаешь до 45 мм, у одной одной отрезаешь казенную часть (где чуть расширяецца гильза), посадочное место под капсюль высверливаешь и загоняешь болт, и в дрель. намазываешь латунку пастой для клапанов, и разворачиваешь на малых оборотах начало каморы барабана - буквально на 0,1 мм, пока латунь не начнет входить спокойно.

собственно вот. минусы - после доработки ы жтой каморе начинает дуть люминий, и дуть сильно (до трещин).

латунных гильз у меня 150 шт, но блин хочу нормальные патроны от производителя!!!

З.Ы. кстати гламурную прицельную метку из рубина на Ратнике все видели? http://forum.guns.ru/forummessage/86/386413.html

edit log

KsI
posted 27-5-2009 16:36    
quote:
Originally posted by Viper NS:

З.Ы. кстати гламурную прицельную метку из рубина на Ратнике все видели? http://forum.guns.ru/forummessage/86/386413.html

Базару нет, гламурненько

Я кстати свою планку тоже доделал. теперь на поксиполе. "почти единое целое" с рамой. Цианакрилат отваливается. А поксипол тестировал не один десяток раз в условиях динамичных нагрузок. Думаю держать будет

Вернусь из "путешествия" по бескрайним далям нашей родины, покрашу и выставлю в топике.

------------------
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (c) Мао Цзе Дун

Viper NS
posted 27-5-2009 16:42    
quote:
Я кстати свою планку тоже доделал. теперь на поксиполе

у меня именно на поксиполе и 2 винтах (стяжной + эксцентрик регулировочный) - на шпильке+цианакрилате был один торец.
KsI
posted 27-5-2009 16:56    
я решил не дырявить рамку ради второго винта.
на одном хорошо держится. Но у меня планка другая. ее сильнее поксипол схватывает. т.е. площадь контакта поксипола с рамкой и планкой поболее будет.
Vyacheslaff
posted 27-5-2009 21:21    
quote:
Originally posted by NewBerrimor:

А где это они появились по 70р?

"Альфа" на Московском пр.117.
Только что ещё несколько пачек прикупил. Сначала думал может где дешевле, но хрен где нашёл. А как подумаю, что две пачки превращаются практически в одну, то ваще...

KsI
posted 27-5-2009 21:32    
навесочку не взвешаете?
Viper NS
posted 27-5-2009 21:43    
quote:
навесочку не взвешаете?

+ 1. Можно в РМ

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Отписываем по 13х45 в стали, где видели/обещали ( 1 )
guns.ru home