Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Отписываем по 13х45 в стали, где видели/обещали ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отписываем по 13х45 в стали, где видели/обещали    (просмотров: 3692)
 версия для печати
Старый Русский
posted 31-5-2009 22:21    
Обратил внимание ,ещё давно, чем больше завод насыпал пороха, тем точнее бьёт.Видимо, амплитуда "дёргания" ,уменьшается при увеличении скорости ш.
ss888
posted 31-5-2009 23:01    
Принимайте в Ряды Ратниководов, приобрёл в субботу таки не удержался , жаль конечно что пока без патрон, в Щите их уже разобрали, так и не удалось опробовать покупку тогда вопрос Никите если собраться на закупки в Нижний, в магазине всегда есть патроны в наличии ? или тоже нужно узнавать ?? Спасибо.
noise1
posted 31-5-2009 23:30    
quote:
амплитуда "дёргания" ,уменьшается

Проходят через зубки без закручивания, точнее закручивание меньше.
Продавливается через зубки, это видно по отметинам на шариках.

edit log

nbx
posted 31-5-2009 23:58    
quote:
Originally posted by ss888:
Принимайте в Ряды Ратниководов, приобрёл в субботу таки не удержался , жаль конечно что пока без патрон, в Щите их уже разобрали, так и не удалось опробовать покупку тогда вопрос Никите если собраться на закупки в Нижний, в магазине всегда есть патроны в наличии ? или тоже нужно узнавать ?? Спасибо.

Обязательно надо узнавать заранее. Можно, наверное, даже поговорить заранее по телефону с магазином и попросить зарезервировать. Обязательно надо обговаривать материал гильзы патронов (если Вам это принципиально), чтобы случайно не оказалось чего-то не того в наличии.

Старый Русский
posted 1-6-2009 14:15    
Всётаки ,вопрос остался без ответа. Что лучше, старая сталь или новая ? У меня старой около 100.Новые лучше или нет?И второй вопрос. Раз на новых нет маркировки, значит можно самим точить?
nbx
posted 1-6-2009 21:26    
quote:
Originally posted by Старый Русский:
Всётаки ,вопрос остался без ответа. Что лучше, старая сталь или новая ? У меня старой около 100.Новые лучше или нет?И второй вопрос. Раз на новых нет маркировки, значит можно самим точить?

Лучше новая, чем старая, потому что старая гильза была как бы из двух частей, что было не очень хорошо. А новая - цельноточёная.
Точить Вы можете всё, что угодно, любые цилиндры или трубки, но вот только изготавливать "патроны" не имеете право по юридическим причинам: Вы не организация и не имеете лицензии на производство патронов. В случае кустарного изготовления и дальнейшей экспертизы всегда можно будет определить, кто производитель (мы или не мы). Какие наказания последуют за подобное изготовление, Вам лучше узнать-спросить в разеле "Законодательство об оружии", этот раздел есть на нашем форуме.

KsI
posted 2-6-2009 15:11    
quote:
Originally posted by nbx:

Какие наказания последуют за подобное изготовление, Вам лучше узнать-спросить в разеле "Законодательство об оружии", этот раздел есть на нашем форуме.

Можно тут отпишусь про последствия? Так скажем "как предостережение"...

223 ст. УК РФ.

Статья 223. Незаконное изготовление оружия

1. Незаконные изготовление или ремонт огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств — наказываются лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или неоднократно, — наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

ВаняМ
posted 2-6-2009 19:23    
quote:
Originally posted by ВаняМ:

5) Атлетико-2: ещё с прошлого года есть какие-то патроны (непонятно какие) по цене 50 руб.

Добрался я наконец до "Атлетико-2" и посмотрел на патроны, реализуемые магазином по цене 50 руб. (за штуку). Продавец уверял меня по телефону, что гильза - сталь, а на патронах нет завальцовки.
В результате оказалось, что это - обычный гавеный вальцованный алюминий.
Сей факт в очередной раз подтвердил отсутствие профессионализма у огромного числа продавцов оружейных магазинов.
Так что делайте выводы - насколько можно доверять словам продавцов и ехать куда-то, понадеявшись на их слова.

ss888
posted 2-6-2009 21:21    
У меня опять вопрос наверно к Никите, это вот уже патроны из новых ? Спасибо
click for enlarge 640 X 480 207,7 Kb picture
js
posted 2-6-2009 21:27    
С нетерпением жду новых патронов! Уже замучил несколько магазинов
в Питере, отнекиваются отправляя на следующую неделю, дескать, тогда
будет поставка и в ней могут оказаться искомые патрончики.

Очень бы хотелось попробовать, сравнить с предыдущими в стальной гильзе.

Вся в нетерпении.

edit log

Vyacheslaff
posted 3-6-2009 22:22    
quote:
Originally posted by js:

Уже замучил несколько магазинов
в Питере,

Альфу на Московском мучили?

edit log

js
posted 4-6-2009 10:46    
quote:
Originally posted by Vyacheslaff:
Альфу на Московском мучили?

Магазины концерна "Русское Оружие".
alexsex06
posted 12-6-2009 00:37    
лежат в "оружейном доме" в мытищах по 42 руб. с копейками... в стальной гильзе с большим))капсюлем
der Mechaniker
posted 21-6-2009 14:34    
Вчера еще были в Ордоме по 43р., у кого скидка - 41р.71к. соответственно. Патроны правильные, и капсюль правильный, за что Никите большое человеческое спасибо.
Пользуясь случаем, хочется также поблагодарить за Магнумы 9мм. - хорошие патроны, нет - лучшие, жаль, что теперь возникают проблемы (крючкотворы, мать их..!)с их приобретением.
Vyacheslaff
posted 21-6-2009 17:16    
Питер.
"Ружьё" на ст. м. Ломоносовская
50р.-1шт. Капсуль- жевело.
Только завезли. Торопитесь, а то я уже купил 13 пачек

P.S. Кстати, уважаемый Никита, только купив эти патроны понял, что те мои осечные (помните переписку) были нифига не жевело.
Так что надеюсь с жевело будет всё ОК.

DemonFM
posted 22-6-2009 14:05    
А кроме Ордома есть еще где в Москве и ближайших окраинах? На недели туда мне не добраться.
-=REQUIEM=-
posted 22-6-2009 17:36    
не реклама

dominator-arms.ru

Были и есть по 45 рэ новые, стальные.

С уважением,

js
posted 22-6-2009 19:05    
quote:
Originally posted by Vyacheslaff:
Питер.
"Ружьё" на ст. м. Ломоносовская
50р.-1шт. Капсуль- жевело.
Только завезли. Торопитесь, а то я уже купил 13 пачек

P.S. Кстати, уважаемый Никита, только купив эти патроны понял, что те мои осечные (помните переписку) были нифига не жевело.
Так что надеюсь с жевело будет всё ОК.

Ых. Ёпт. Еду! ))

Спасибо за информацию.

NewBerrimor
posted 22-6-2009 20:16    
"Ружьё" Питер.
Сегодня у них взял 30 штук, больше пока бюджет не позволяет , ещё 105 оставалось.
js
posted 22-6-2009 20:21    
А я не успел.
Выехал в половину седьмого... пока выбрался с Васьки,
чувствую, не успею по-любому.

Даже и не знаю, либо постараюсь завтра после работы
сорваться, иначе к выходным могут всё разобрать.

Я звякнул в Беркут и Оружейные Палаты - там не получали
патроны.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Отписываем по 13х45 в стали, где видели/обещали ( 4 )
guns.ru home