Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  акбс 9ра ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   акбс 9ра    (просмотров: 4277)
 версия для печати
Flinker
posted 9-7-2009 14:10    
На днях провел ревизию в сейфе и обнаружил пару пачек девяток АКБС 50Дж в латуни партии 50/2 августа прошлого года. На упаковке надпись: "для ИЖ МР...", завальцеваны по минимуму.
В упор не помню, что это были за патрончики , помню только, что где-то в то время происходил отказ от "мягких" шариков и переход обратно на "жесткие".

Други, может кто помнит эту партию (мало ли записи там какие-нибудь остались ), хорошие маслята али нет? Интересно просто.
Заранее благодарю.

ЗЫ: Поиск результатов не дал.

Михалыч Абакан
posted 19-7-2009 17:04    
Я вмагазине тоже наткнулся 9РА латунь завальцовка слабая партия октябрь 2007. Ребята с форума мне подсказали возможные характеристикм (спасибо им еще раз) купил я их все что были на прилавке. Корче магнумом я не стрелял по этому не могу стравнить. Этими пострелял чуть не опупел жуть какаято я вопервых чуть не оглох по сранению с КСПЗ убойные и итехкрим намного мощнее.
доска 2 см сосна - насквозь,
ДСП мебельная 1.8 мм в шпоне - как фафлю.
К слову КСАЗ пробивают эти же доски раз через 3 часто выламывая кусок с обратной стороны. Техкрим эти же мешени на половину шарика мнет и с задней стороны дсп появляется окол.
Короче теперь особо их не стреляю назначил их дежурными.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  акбс 9ра ( 4 )
guns.ru home