Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Патроны АКБС ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Патроны АКБС    (просмотров: 8287)
 версия для печати
q10ik
posted 10-3-2009 22:51    
Все хвалят патроны АКБС, захотел лично испытать их в сравнении с другими, например техкрим или кспз. Но... Но не смог найти акбс ни в стали, ни в латуни. В лачуге делают круглые глаза и говорят, что их вообще не бывает. В стрелке (алексеевская) аналогичная ситуация, про магазин на Расплетина вообще молчу. Потратил кучу времени катаясь по Москве в поисках этих чудодейственных патронов - результат плачевен.
Вопрос к тем, кто использует патроны АКБС 9мм 50 ДЖ, где вы их покупаете. Т.е места в Москве, куда я могу приехать и купить вышеуказанные патроны без "сейчас нету", "а еще не подвезли" или "зайдите завтра" и т.д. ?

И еще, сейчас АКБС (50 дж) выпускается как в стали так и в латуни ? Или только в стали ?

ПашаАБАКАН
posted 10-3-2009 22:59    
quote:
Originally posted by q10ik:

про магазин на Расплетина вообще молчу.

Вроде всегда там были.
quote:

Т.е места в Москве, куда я могу приехать и купить вышеуказанные патроны без "сейчас нету", "а еще не подвезли" или "зайдите завтра" и т.д. ?

Ну например Охотник на Каланчевке и Охотник на Сергия Радонежского. Хотя вот именно сегодня в первом АКБС и не было (чему я сильно удивился). В центре можно купить в Атлетико-2 на Столешниковом и в Защите на Петровке.
quote:

И еще, сейчас АКБС (50 дж) выпускается как в стали так и в латуни ? Или только в стали ?

Только в стали.
Сергей 777
posted 10-3-2009 23:04    
quote:
Т.е места в Москве, куда я могу приехать и купить вышеуказанные патроны без "сейчас нету", "а еще не подвезли" или "зайдите завтра" и т.д. ?

Как правило, всегда есть в Столешниковом переулке, если не ошибаюсь, называется Атлетико-2(35 руб/патрон) и в Охотнике на Каланчевке (25 руб).
Телефоны магазинов легко ищутся на данном сайте поиском.
Патроны в латунных гильзах нам самим очень нужны, но нет их.
В стальных спросите в указанных магазинах. Да, еще могут быть в Охотнике на Мясницкой (рядом с ГАИ России).
С уважением, Сергей
q10ik
posted 10-3-2009 23:09    
quote:
Originally posted by Сергей 777:

Как правило, всегда есть в Столешниковом переулке, если не ошибаюсь, называется Атлетико-2(35 руб/патрон) и в Охотнике на Каланчевке (25 руб).

ничего себе, а разница ощутима!

Благодарю

ПашаАБАКАН
posted 10-3-2009 23:17    
quote:

ничего себе, а разница ощутима!

В Хищнике на РАсплетина лежали по 50 р.
ilyich75
posted 11-3-2009 01:43    
В русаке 280 рублей коробка (10 шт.) Брал позавчера буквально.
Tai
posted 11-3-2009 04:46    
Да вы там жируете... Это в плане цены. У нас в Иркутске по 50 р. за штуку!!!

edit log

Tai
posted 11-3-2009 05:34    
quote:
Originally posted by Tai:
Да вы там жируете... Это в плане цены. У нас в Иркутске по 50 р. за штуку!!!

edit log

Dominus
posted 11-3-2009 23:15    
у нас хоть техкрим, хоть АКБС - все по полтиннику, на выходных отстрелял 2 магазина мака 1+8+8 и магаз хорька 1+14 - 1 600 рублей... мне стрельба из сайги и мр дешевле обошлась, хотя выпустил не меньше, ну кроме гуаланди магнум, которая тоже полтинник идет

дорого...

waffe
posted 12-3-2009 03:51    
Отправляйтесь в Мытищинский ордом, там они есть всегда. А перед тем как заехать ну на всякий случай http://www.ordom.ru/ зайдите по ссылке посмотрите есть ли в наличии или позвоние. Я сколько раз туда приезжал АКБС всегда были там.
ТМ
posted 14-3-2009 22:21    
брал на этой неделе в Спарте на Ферганском пр., 350 р. пачка 10 шт., вообще не ожидал что будут, приехал за техкримом 50 дж., а мне говорят, есть акбс...
Obscur
posted 23-3-2009 04:21    
В магазине "Охотник" на ул. Строителей (м. Университет) есть всегда по 300р. за 10 патронов. В Мытищинском "Арсенале" 280.
Tergos
posted 23-3-2009 12:35    
Охотник на головинском - 350р. 10 шт.
vovitz
posted 23-3-2009 23:35    
В Воронеже по 40 руб.
Holocaust
posted 24-3-2009 10:29    
Жируете.... По 50 это пол беды. В Самаре встречал по 65... Но у нас они видимо золотые...
SiteCoolOff
posted 24-3-2009 16:35    
Еще в декабре взял на пробу сталь партия 62/2 (Комсомольск-на-Амуре, 50 р.), отстрелял только вот недавно, после того, как получил комплект возвраток от боевого Форта через Змея-полигона, ощущения - вещщщщь! Выглядят, как игрушечки, в руки приятно взять. Никаких клинов-подутий-трещин. Сегодня подзаработал немножко калымчика, еще прикупил запас, порадовало, что цена не поднялась.

------------------
Требуется дворник. Знание ПК приветствуется. Интим не предлагать.

BBB
posted 29-3-2009 09:40    
Вот не сдержусь... "Нет патронов в магазина". Блин ! Да за такие бабки (ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ !) их должны на дом доставлять.
Ну кто-нибудь может объяснить - как эта маленькая хреновинка с резинкой может стоить в несколько раз дороже патрона 12к. ??? Ну есть же здесь представитель АКБС. Ну, объясните, мне тупому ? НУ ПОЧЕМУ ???
Извините, крик души уже...
BBB
posted 29-3-2009 09:42    
Ну, или скажите просто: "Они так стоят, потому что мы - жадное жлобьё".
Я до этого не поднимал, и больше тогда никогда не буду поднимать эту тему...
Artishok
posted 29-3-2009 10:18    
На сайте АКБС оптовая цена на 9 ра что-то около 16 рублей. А 50 рЭ накручивают магазины, так что АКБС ни при чем. Просто барыги у нас оченя жадные...
nbx
posted 29-3-2009 11:00    
quote:
Originally posted by BBB:
Ну, или скажите просто: "Они так стоят, потому что мы - жадное жлобьё".
Я до этого не поднимал, и больше тогда никогда не буду поднимать эту тему...

Про 50 рублей Вам уже ответили - это к АКБС не имеет отношения, АКБС продаёт по 16-17 рублей.

Но всё-таки про цены сравнительно с другими патронами: здесь следует рассматривать вопрос немного иначе. Если вспомнить, первые патроны с резиновыми пулями в РФ появились в 2004 году, они были пр-ва ТК. Именно тогда была взята планка, которая значительно превышает разумную цену (так же как и резинострелы: скажем, чисто газовый вариант пистолета стоил в то время в 2,5 раза дешевле варианта ГСВ - это при понимании, что разница в стволе не может так сильно влиять на цену, однако планка цен именно тогда была определена первыми производителями и дальнейшая ценовая политика других фирм являлась лишь привязкой к первичной). Следовательно, другие производители (и АКБС в том числе), когда начали делать аналогичный товар, уже отталкивались от установленной принятой цены на данную продукцию.

------------------
С уважением, Никита.

всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Патроны АКБС ( 1 )
guns.ru home