Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Патроны 80дж АКБС будут ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Патроны 80дж АКБС будут ?    (просмотров: 7439)
 версия для печати
Ka3ak
posted 8-3-2009 23:03    
Свинец дадут - дадут и нормальные стволы с нормальными калибрами.. только мечты это все..
Omeg@
posted 9-3-2009 21:11    
У меня вопрос к Никите другого свойства. А в латунной гильзе то не думаете выпуск возобновить? По мне для стриммера и 50 дж нормально, лиш бы не клинило.
Сергей 777
posted 10-3-2009 21:13    
quote:
У меня вопрос к Никите другого свойства. А в латунной гильзе то не думаете выпуск возобновить?

Вынужден поддержать данный вопрос с надеждой на его положительное решение. Почему вынужден? Хотелось бы верить в мощные и стабильные патроны в стальных гильзах. Не получается.
На Женские праздники (у жены еще был ДР) отстреляли большое количество патронов АКБС в стальных гильзах (декабрьские партии, если не изменяет память, 113/2 и 114/2).
Стример - в среднем 2-3 клина на каждые 10 выстрелов. При этом пробивная способность гораздо хуже, чем старыми в латунных гильзах. С болью и печалью извели последние (все безукоризненно).
Даже Васп - из 20 выстрелов патронами в стальных гильзах 2 неперезаряда.
Еще постреляли январскими ТК (тоже в стальных гильзах) из МР-78. На 20 выстрелов тоже 2 неперезаряда (печные трубы). Хотя ТК в биметалле и АКБС в латуни за всю историю этого пистолета - ни одной задержки.
Ну не нравятся моим пистолетам патроны в стальных гильзах! Может быть они слишком тонкие, особенно участок донца, за которое цепляет выбрасыватель (и соскальзывает), может еще что, но доверия этим патронам нет.
Дайте же нам, пожалуйста, Ваши замечательные и любимые многими патроны в латунных гильзах (назовите хоть 50, хоть 80 дж, цену назначьте двойную, лично я куплю много).
С уважением, Сергей
nbx
posted 10-3-2009 21:20    
Думаем про латунь, да. Не очень быстро это возможно, к сожалению, но будут и в латуни.

------------------
С уважением, Никита.

Ivan Brovkin
posted 11-3-2009 20:40    
quote:
Думаем про латунь, да. Не очень быстро это возможно, к сожалению, но будут и в латуни.
------------------
С уважением, Никита.

Это хорошие новости! Сам очень давно жду в латуни!
VVV3
posted 12-3-2009 08:06    
quote:
Originally posted by nbx:

Поскорее бы!!!:-))

Denis_ch
posted 13-3-2009 15:38    
quote:
Originally posted by Hot Gun:
))))) Ага. Так недалеко и до "АКБС 200 - гарантированный результат"...

Это в смысле гарантированный груз200 - аналог КСПЗ У+
Груз300 - аналог КСПЗ У50
Уже имеющиеся "спортивные" - аналог КСПЗ "тренировочные"

Для ведения диверсионной работы в тылу врага, путем подбрасывания им патронов, где вместо пороха ВВ, чтобы выводить из строя их оружие и по возможности ЛС, надо выпускать патроны "пративные"

quote:
Originally posted by nbx:

И очень хотелось бы сравнительные отстрелы из одного и того же ствола новых У+ и наших 50 - ну и там в процентах соотношение, либо в РМ по метрам в секунду.

Где то уже писал, У+ из ИЖ79-9Т с давленными зубами 2005г.р. Скорость почти такая же как и АКБС 50ДЖ. Даже я бы сказал такая же в пределах среднестатистической погрешности.

Rasmuswolf
posted 16-3-2009 12:02    
quote:
Originally posted by Denis_ch:

Где то уже писал, У+ из ИЖ79-9Т с давленными зубами 2005г.р. Скорость почти такая же как и АКБС 50ДЖ. Даже я бы сказал такая же в пределах среднестатистической погрешности.

Рекомендую посмотреть в резинострельном, в ФАКе, результаты последних отстрелов через хрон.

Denis_ch
posted 16-3-2009 17:39    
Посмотрел. Все как у меня. Те же 112-120УЕ.
STASL
posted 5-4-2009 13:40    
quote:
Originally posted by yran:
В принцыпе да,просто вы спросили, я ответил (если честно, самое приятное в этих патронах цена 14.50р.50 дж там нет и в помине, так что заместь тренировочных идут

а как НПЗ переваривает стример?

yran
posted 5-4-2009 13:48    
Из стримера не стрелял, кончились,я думаю нормально он их хавать будет.
STASL
posted 5-4-2009 14:03    
интересно в Климовске так всё и продают НПЗ партию 06 года, у них вроде срок до мая 2009г?!
Roaring -DUSHMAN+
posted 9-4-2009 18:47    
Купил год назад акбс в латуни 50 дж. Храню как зеницу ока. Очень хочется продолжения выпуска этих патронов. Их ценят за надежность и мощность. Они исключают возможность задержки. А за такое многие, очень многие люди, в том числе и я, готовы платить 2, 3, 4 цены, легко
ВЭС
posted 9-4-2009 21:35    
quote:
Originally posted by Roaring -DUSHMAN+:

очень многие люди, в том числе и я, готовы платить 2, 3, 4 цены, легко

Что ж тогда удивляться ценам на травматические патроны?!
Roaring -DUSHMAN+
posted 9-4-2009 22:41    
quote:
Originally posted by ВЭС:

Что ж тогда удивляться ценам на травматические патроны?!

а много на боевое дежурство и нен нужно. Пачки 4 хватит на 3 года. Это не протеворечит законам рынка и в конечном итоге цены подмают оптовики. Хотя раз уж у АКБС по надежности нет конкурентов, то цены могут и еще вырости.

OkGraf
posted 10-4-2009 02:23    
Не будет АКБС 80 Дж! Потому, что уже есть АКБС "Магнум" и 9 Р.А., и скоро 10Х22 появится. Ищите и будет вам счастье. Патроны - класс.

С уважением.

------------------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего ...

edit log

ROMAN1
posted 10-4-2009 17:38    
Разговаривал на днях с продовцом в Подольске По поводу Убойных 80дж, его ответ был, что АКБС 50дж выдаёт 75дж. И разници в стрельбе нет!
KraftsHerz
posted 11-4-2009 09:53    
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Предлагаю свинец! И линейку нового оружия под этот патрон.

Патроны с резиновой пулей на основе свинца (New)
(рекомендуется для применения в Т-14)
Жду такой лот на akbnn.ru
KraftsHerz
posted 11-4-2009 09:55    
quote:
Originally posted by Hot Gun:

))))) Ага. Так недалеко и до "АКБС 200 - гарантированный результат"...

Сколько двухсотых гопников будет лежать по тёмным закоулкам
ПашаАБАКАН
posted 11-4-2009 23:25    
quote:
Originally posted by ROMAN1:

Разговаривал на днях с продовцом в Подольске По поводу Убойных 80дж, его ответ был, что АКБС 50дж выдаёт 75дж. И разници в стрельбе нет!

А он не сказал ИЗ ЧЕГО??? А то у меня АКБС 50 Дж и за *** выдают. И даже СИЛЬНО за *** иногда.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Патроны 80дж АКБС будут ? ( 3 )
guns.ru home