Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Помогите найти 10х22Т АКБС в Красноярске! Ганз ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите найти 10х22Т АКБС в Красноярске! Ганзовцы красноярска отзовитесь!

DocZ
P.M. Ц
15-9-2008 10:24 DocZ
Уважаемые, 10х22Т АКБС уже давно выпускают, но я нигде не могу их достать в Красноярске!!!

Вообще совсем плачевно: все ормаги города кроме Охотничего оружия вообще не знают что есть 10х22Т кроме ТК!!!

А в Охотничьем оружие обещают привезти уже 2 месяца, но надежды на них мало!!!

Может кто знает секретное место в Краноярске где можно достать такие патроны???

Anton_L
P.M. Ц
15-9-2008 17:47 Anton_L
Приветствую земляка!
К сожалению патронов производства АКБС у нас в городе не видел. Два магазина на ремонте, но и там маловероятно. Реально только заказывать через инет с доставкой спец. связью.
С уважением!
Михаил Викторович
P.M. Ц
23-9-2008 11:54 Михаил Викторович
Я для своего Т10 покупаю в Новосибе. Езжу туда иногда по работе и по случаю покупаю по паре десятков.
KraftsHerz
P.M. Ц
8-10-2008 13:27 KraftsHerz
Привет земляки
Originally posted by Anton_L:

Реально только заказывать через инет с доставкой спец. связью.


К сожалению сомнительная возможность..
Пока, что не нашел ни одного магазина продающего патроны от ООО ПКП "АКБС" через интернет. (у всех как-то резко проблемы с пересылкой патронов возникли.. )
KraftsHerz
P.M. Ц
8-10-2008 20:19 KraftsHerz
Кстати, Красноярцы, forum/131/369937 интересует?
Anton_L
P.M. Ц
10-10-2008 17:14 Anton_L
2 DocZ
Извините, что не ответил сразу на ваше письмо (в P.M. и на E-mail заглядываю редко).
Кратко отвечу, хотя ответ уже и не нужен я думаю. Патроны если не АКБС можно заказать, например на ижарсенал (www.izharsenal.ru) про АКБС может KraftsHerz поможет или Михаил Викторович. Но если захотите заказать, то нужно брать очень большую партию. Мне мой текущий заказ обошелся не дешево (доверенность-700р. заверенная лицензия-100р. и Спецсвязь - 290р.)+ сам девайс. Так что если для пострелушек то скооперироваться на толпу да заказать под 1000шт. И будет вам счастье <Техкримовское> .
2 KraftsHerz
Хм. Странно. А что за проблемы с доставкой?
А про патроны АКБС-овские так у них на сайте что-то про заказ было. Вы сами же заказывали Т10 и патроны к нему, насколько я помню. Если путаю, поправьте, не часто появляюсь в вашей ветке.
С уважением.

KraftsHerz
P.M. Ц
10-10-2008 17:34 KraftsHerz
Originally posted by Anton_L:

2 DocZИзвините, что не ответил сразу на ваше письмо (в P.M. и на E-mail заглядываю редко).Кратко отвечу, хотя ответ уже и не нужен я думаю. Патроны если не АКБС можно заказать, например на ижарсенал (www.izharsenal.ru) про АКБС может KraftsHerz поможет или Михаил Викторович. Но если захотите заказать, то нужно брать очень большую партию. Мне мой текущий заказ обошелся не дешево (доверенность-700р. заверенная лицензия-100р. и Спецсвязь - 290р.)+ сам девайс. Так что если для пострелушек то скооперироваться на толпу да заказать под 1000шт. И будет вам счастье <Техкримовское> .2 KraftsHerzХм. Странно. А что за проблемы с доставкой?А про патроны АКБС-овские так у них на сайте что-то про заказ было. Вы сами же заказывали Т10 и патроны к нему, насколько я помню. Если путаю, поправьте, не часто появляюсь в вашей ветке. С уважением.


С АКБС пока всё обламывается в плане заказа через интернет..
Во всех магазинах в которые я обращаюсь, ссылаются на приостановку отправок боеприпасов по рекомендации МВД, на неопределенный срок..
Вот такой вот облом странный. (не знаю как сейчас у ИжАрсенала.. Но патронами АКБС они торговать не спешат.. )
Я много чего заказывал.. Но отправили только пистолет. (МВД чего-то "дуркует" и толком не хочет обьяснять почему не дают разрешение.. надо в АМК обратится.. )

KraftsHerz
P.M. Ц
30-10-2008 23:16 KraftsHerz
forumguns/shop/264.html
"Охотничье оружие" ул. Судостроительная, 69.
Тут есть патроны 10х22 АКБС 50 Дж.. Партия, если не ошибаюсь, август.
С уважением, Виталий.
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Помогите найти 10х22Т АКБС в Красноярске! Ганз ...