Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  РАТНИК, возобновление производства ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   РАТНИК, возобновление производства    (просмотров: 12545)
 версия для печати
nbx
posted 26-8-2008 17:25        первое сообщение в теме:
Приветствую, коллеги.

Предположительно в октябре начнутся продажи Ратника. Изменений и ослаблений по сравнению с предыдущими выпусками в нём нет никаких.

К сожалению, сильно выросла отпускная цена с завода-производителя, поэтому ориентировочная цена на опт (т.е. для оружейных магазинов, закупающих продукцию в ООО ПКП АКБС) будет в районе 14 тыс. руб.

Считаю, что имело смысл опять начинать выпуск даже при такой цене, ибо реальной альтернативы на данный момент на рынке нет; очень много просьб и заказов было именно на Ратник. Поэтому пусть так, чем никак. Тем более не думаю, что их будет очень много.

P.S. Если кто-то из представителей оружейных магазинов заинтересован в приобретении данного изделия, то, думаю, есть смысл заранее обращаться в коммерческий отдел.

------------------
С уважением, Никита.

edit log

xalo2009
posted 20-2-2009 23:00    
Февраль уже! Что с Ратником ? Будет производство в Марте-Апреле ???
Shiper
posted 21-2-2009 14:17    
+1,интересно. Я буду получать лицензию в августе-сентябре этого года... Кроме Ратника, альтернативы не вижу, поэтому очень интересно-будет ли он?
Shiper
posted 21-2-2009 14:29    
+1,интересно. Я буду получать лицензию в августе-сентябре этого года. Кроме Ратника, альтернативы не вижу, поэтому очень интересно-будет ли он?
nbx
posted 21-2-2009 16:49    
Я очень надеюсь, что Ратник будет, но чуть-чуть другой (в лучшую для всех нас сторону). Старого в том виде, в котором он был, не будет (но их уже сделано достаточное кол-во, которое будет продаваться - а т.к. Ратник никогда не был и не будет ажиотажным товаром, то при желании он будет доступен всем оптовым заказчикам).

------------------
С уважением, Никита.

ТАТРИН
posted 21-2-2009 19:06    
Видел Ратник в маг. "ЩИТ" в Беляево
Shiper
posted 21-2-2009 19:35    
quote:
Originally posted by nbx:

но их уже сделано достаточное кол-во, которое будет продаваться - а т.к. Ратник никогда не был и не будет ажиотажным товаром, то при желании он будет доступен всем оптовым заказчикам

Спасибо.
Буду надеятся, что один какой нибудь Ратничег меня дождётся...
KsI
posted 21-2-2009 19:53    
quote:

(в лучшую для всех нас сторону).

Стрелять то ровно начнет?

ИванИваныч
posted 24-2-2009 09:55    
quote:
Originally posted by KsI:

Стрелять то ровно начнет?

Тоже интересно.

nbx
posted 24-2-2009 10:24    
Про патроны я знаю и всех, от кого зависит это, переговорил.

Про "будет ли стрелять прямо" - так же прорабатывается вопрос.
Факт, что если что-то и будет, то сильно позже. В общем, по уши все загружены этим.

------------------
С уважением, Никита.

ВаняМ
posted 24-2-2009 12:16    
quote:
Originally posted by Shiper:

Кроме Ратника, альтернативы не вижу

Правильно мыслишь.

edit log

ВаняМ
posted 24-2-2009 12:23    
quote:

Я очень надеюсь, что Ратник будет, но чуть-чуть другой (в лучшую для всех нас сторону). Старого в том виде, в котором он был, не будет (но их уже сделано достаточное кол-во, которое будет продаваться - а т.к. Ратник никогда не был и не будет ажиотажным товаром, то при желании он будет доступен всем оптовым заказчикам).

ИМХО - было бы замечательно, если бы в новом предполагаемом "Ратнике" штифты в стволе были сделаны - по размеру, форме и месту расположения - аналогично тому, как это осуществлено в Т-10. То есть: небольшой высоты; строго перпендикулярно каналу ствола; в казенной части ствола.

С удовольствием приобрету "Ратник-2" - если он будет превосходить первоначальный вариант. А "Ратник-1" останется для коллекции или пойдет в комиссионный отдел охотничьего магазина.

ВаняМ
posted 24-2-2009 12:24    
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Видел Ратник в маг. "ЩИТ" в Беляево

В "Щите" есть. Также появились в продаже в "Охотнике" на ул. Сергия Радонежского (м. "Площадь Ильича").
В "Ордоме" были, наверное - и сейчас есть.

xalo2009
posted 24-2-2009 17:45    
Если не найду в апреле Ратник в Питере - куплю Осу на время поисков Ратника. Ратник так или иначе куплю! Жду!
ВаняМ
posted 24-2-2009 19:50    
quote:
Originally posted by xalo2009:

Если не найду в апреле Ратник в Питере - куплю Осу на время поисков Ратника. Ратник так или иначе куплю! Жду!

Если не найдете в Питере - приезжайте в Москву.

NewBerrimor
posted 26-2-2009 16:41    
В Питере ратник в Оружейном дворе числился в прайсе, но стоит 25к... ИМХО в Москву дешевле съездить
ВаняМ
posted 26-2-2009 19:07    
Однозначно! В "Оружейном Доме" на "Ратник" сейчас самая низкая цена в регионе - 18.500 руб. Т.е. разница с Питерским "Оружейным Двором" - 6.500 руб. !
(ну и барыги в том магазине, однако...)
DESPERADOMAD
posted 6-7-2009 23:54    
quote:
Originally posted by ВаняМ:

Однозначно! В "Оружейном Доме" на "Ратник" сейчас самая низкая цена в регионе - 18.500 руб. Т.е. разница с Питерским "Оружейным Двором" - 6.500 руб. !
(ну и барыги в том магазине, однако...)

нет они не барыги, они щенки неопытные, зацените ИННУ по факту сколько она должна стоить http://www.ableammo.com/catalog/product_info.php?products_id=83023
zzbike
posted 14-5-2010 15:27    
Друзья!
Ратник производится ?
Зец
posted 14-5-2010 23:31    
Нет!
Sobolev
posted 18-5-2010 11:53    
В Ростове в "Тайгере" цена на Ратник - 14000 !. Как по себестоимости. Сам бы взял, да куда мне второй )) Поедете на море - имейте ввиду ))

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  РАТНИК, возобновление производства ( 23 )
guns.ru home