Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  РАТНИК, возобновление производства ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   РАТНИК, возобновление производства    (просмотров: 12545)
 версия для печати
nbx
posted 26-8-2008 17:25        первое сообщение в теме:
Приветствую, коллеги.

Предположительно в октябре начнутся продажи Ратника. Изменений и ослаблений по сравнению с предыдущими выпусками в нём нет никаких.

К сожалению, сильно выросла отпускная цена с завода-производителя, поэтому ориентировочная цена на опт (т.е. для оружейных магазинов, закупающих продукцию в ООО ПКП АКБС) будет в районе 14 тыс. руб.

Считаю, что имело смысл опять начинать выпуск даже при такой цене, ибо реальной альтернативы на данный момент на рынке нет; очень много просьб и заказов было именно на Ратник. Поэтому пусть так, чем никак. Тем более не думаю, что их будет очень много.

P.S. Если кто-то из представителей оружейных магазинов заинтересован в приобретении данного изделия, то, думаю, есть смысл заранее обращаться в коммерческий отдел.

------------------
С уважением, Никита.

edit log

asoneofus
posted 27-11-2008 02:47    
quote:
Originally posted by mitrich:

прально, вместо того чтобы два слова написАть в ответ по-человечески - иди читай 21 страницу темы; ну, и Вам того же

Под настроение ... Ну и вообще - парадигма форумов такая - накопление информации. С вашими пожеланиями больше согласуется чат ...

mitrich
posted 27-11-2008 04:01    
asoneofus
--------------
Ну и ладненько. Я Вас не знаю, и мне плевать, что Вы обо мне думаете. В игнор.

edit log

asoneofus
posted 27-11-2008 08:17    
quote:
Originally posted by mitrich:
asoneofus
--------------
Ну и ладненько. Я Вас не знаю, и мне плевать, что Вы обо мне думаете. В игнор.

Хммм .... Вот уж совсем не думал ... О Ратнике думал , о тигрокотовой ручке думал ... О полосках на ней тигрокотовых тоже ... О Митриче - не думал - наверное тема не располагает ...

edit log

михон
posted 27-11-2008 15:45    
Никита молодец. Прочитал декабрьский номер Калашникова. Хорошо про Ратник написал
Старый Русский
posted 27-11-2008 19:56    
Может тут вывесете?
nbx
posted 27-11-2008 22:14    
quote:
Originally posted by михон:
Никита молодец. Прочитал декабрьский номер Калашникова. Хорошо про Ратник написал

:-)
Обычная рекламная статья, ничего нового, ничего интересного для посетителей нашего форума там нет, уверяю.

михон
posted 28-11-2008 12:59    
Там единственное мне не очень понятно - на фотке гильзы жёлтые. Раньше же вроде белые были? Алюминий и сталь.
asoneofus
posted 28-11-2008 14:20    
Неужели латунки?
js
posted 28-11-2008 17:33    
Как бы мне такую рукояточку тоже прикупить?

А по поводу

quote:
Originally posted by михон:
Там единственное мне не очень понятно - на фотке гильзы жёлтые. Раньше же вроде белые были? Алюминий и сталь.

Все стальные, которые у меня наличествуют - желтоватые,
а люминь так откровенно блестит просто. Разница в цвете
очень существенная. Вы гляньте на фотки гильз, которые
на форуме вывешивались, имхо, они все такого цвета.
михон
posted 28-11-2008 17:42    
Да я и те и другие вживую-то видел не раз Но на фотке в журнале уж больно жёлтые они
Ymka
posted 1-12-2008 23:53    
Сколько стоил ратник до всего этого кипеша и закрытия производства?
js
posted 1-12-2008 23:59    
quote:
Originally posted by Ymka:
Сколько стоил ратник до всего этого кипеша и закрытия производства?

Я взял в Питере за 8500,
а в подмосковье он тогда 6300
стоил и все нос воротили.

Но тогда ОСА порядка 5000 стоила,
а Мокарыч около 8000-9000...

edit log

ВаняМ
posted 2-12-2008 13:07    
Господа!
Кто знает, где сейчас можно приобрести в Москве или Московской области патроны для "Ратника" в стальной гильзе?
Pragmatik
posted 2-12-2008 16:50    
quote:
Originally posted by pendyuk:
Александр, с днем рождения
А вот так выглядит новый Ратник с "Тигрокотовской" рукояткой

ИМХО - с такой - гораздо более эргономично и ухватисто.
Пропорции оружия становятся более "нормальными", что-ли. Со штатной рукоятью - ассоциация лично у меня с революцьонным "маузером".

edit log

Izo
posted 2-12-2008 18:04    
Оставил в пятницу заказ на сайте АКБС... Тишина как в космосе
На телефоне пора вешаться? Кто заказывал, подскажите, люди добрые...
Izo
posted 5-12-2008 18:43    
Дозвонился. В АКБС сказали - со Спецсвязью сейчас проблемы, пересылка невозможна. Как же теперь патроны заказывать?

Нашёл темы по профилю, но в нарезном:
Запрет на продажу оружия, через спецсвязь
Ответ из МВД РФ по поводу запрета продажи через спецсвязь
Темы древние, как какашки мамонта. Да ещё я во время последних пОстов гладкоствол из e-guns принимал Опять проблемы с головой наверху, что ли?! Или это локально-временное, АКБСовское?

В Питере цены от заводских до 25 тыров. Патроны к новогоду обещают.

edit log

Izo
posted 10-12-2008 19:40    
Купил. Отстрелял. Доволен.
Приобретение обошлось 18500рЭ. Эта же цена указана на сайте АКБС. В понедельник, когда брал, оставалось штуки три, как сказал продавец. Я лично видел два кроме моего.
Даже и не знаю как с адресом поступить, чтобы все страждущие в Питере не ломанулись разом. В итоге может получиться много огорчившихся. Думаю так: кому интересно, пишите в личку - скину адрес и телефон в порядке очереди... в количестве трёх штук Если кто передумает и не поедет, просьба отметиться мне или в топике.

ps: В жлобском Премиуме Ратник стоит 25000 и 55рЭ за патрон.
pss: Только не слушайте продавцов вдумчиво *Кому я рассказываю? *
Мне, расхваливая Т10, сказали, что у него начальная скорость пули 700+м/с. Ну, то что макарыч 45-го калибра 40% проданных вернули, это я поверил... =)

TigroKot-2
posted 10-12-2008 20:09    
quote:
Originally posted by Izo:
Купил. Отстрелял. Доволен.
=)

Ну что можно сказать, поздравляю!

ВаняМ
posted 11-12-2008 14:03    
quote:

В жлобском Премиуме Ратник стоит 25000 и 55рЭ за патрон.

Хэрасе!

quote:

Мне, расхваливая Т10, сказали, что у него начальная скорость пули 700+м/с.

В Москве, в "Охотнике" (на Каширке) продавец уверял меня, что Т-10 - лучший резинострел и единственный, не требующий доводки. Так же его хвалили и в "Охотнике" на "Площади Ильича" (ул. Сергия Радонежского).

edit log

TigroKot-2
posted 11-12-2008 16:21    
quote:
Originally posted by ВаняМ:
Установил на свой "Ратник" эргономичную рукоятку, произведенную научно-производственным предприятием участника форума ТигроКот-2. Очень доволен! Всем рекомендую! При первом взгляде на рукоятку сразу видно, что она делалась с приложением души и головы. В руке сидит как влитая! (Ещё - предусмотрено крепление для страховочного ремешка.)
Я бы на месте предприятия-изготовителя заключил договоренность с ТигроКотом и изначально комплектовал бы револьвер этими рукоятками.

Спасибо за теплые слова!!!

Производителю не до этого, у него одна мысль другую нах посылает... Этож завод с советским укладом жизни Легендарный ЗиД.

А вот в АКБС моя рукоятка уже едет

edit log

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  РАТНИК, возобновление производства ( 21 )
guns.ru home