Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Вопрос Никите о 10х22

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос Никите о 10х22

ЧОпай
P.M. Ц
26-7-2008 13:54 ЧОпай
Никита, предполагает ли АКБС выпустить специальную партию патрон 10х22 только для пистолета Т-10?
js
P.M. Ц
26-7-2008 14:03 js
Так, судя по коробке, она именно для Т-10 и предназначена.
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
26-7-2008 14:52 ПашаАБАКАН
Где на ней это написано? Осмотрел пачку - не нашел.
снайпер-177
P.M. Ц
26-7-2008 15:02 снайпер-177
Никита, предполагает ли АКБС выпустить специальную партию патрон 10х22 только для пистолета Т-10?

Так, судя по коробке, она именно для Т-10 и предназначена.


А в чем будет разница, если на коробке напишут "только для Т-10"? Можно подумать пороха больше насыпят. Да ни за что-закон не позволит.

js
P.M. Ц
26-7-2008 15:12 js
Я основывался на этой фразе:
Originally posted by Kordhard:
2 DENI. Ну, раньше-то нас вроде не обижали мощностью в этой лавочке.
На пачках написано, что это только для Т10, а остальное порвать может?
С уважением.
АКБС 10*22 в Москве! ЗАВАЛЬЦОВАННЫЕ!

Если неправильно понял, то прошу прощения.

Оружия под 10x22, ровно как и под 9pa у меня нету,
а посему АКБС прикупляю только в одном, конском, калибре.

ПашаАБАКАН
P.M. Ц
26-7-2008 15:19 ПашаАБАКАН
На коробке стандартная информация: калибр, партия, адрес, срок годности, предупреждения...
Только открывается по другому, нежли 9РА начала 2008 года. Не вся коробка вдоль, а по бокам. Это удобнее стало.
AaS
P.M. Ц
26-7-2008 22:44 AaS
Originally posted by ЧОпай:
Никита, предполагает ли АКБС выпустить специальную партию патрон 10х22 только для пистолета Т-10?

А можно я немного подругому поставлю вопрос - Никита, а планируется изменение материала пули, то бишь шарика, для повышения кучности при стрельбе из Т-10 патроном 10х22?
Спасибо!

ЧОпай
P.M. Ц
27-7-2008 10:38 ЧОпай
Навеска, матерьял- всё это и предполагается, но по умолчанию ( писать об этом не принято).
Патрон этой партии по сравнению с 1, как небо и земля- особенно кучность!
АКБС перестраховался и выпустил патрон с "защитой от дурака",подходит всем и ствол не рвёт- аналог 9РА мр с мягким шариком.
А ещё совсем недавно, в конце 2007, столько было шума по поводу самого кучного пистолета с "родным" патроном - Всё тихо заглохло, да и зачем " нас и здесь не плохо кормят"(копирайт)
nbx
P.M. Ц
27-7-2008 12:08 nbx
Все претензии я записал и на следующей неделе передам начальству вкупе с рекомендациями по изменению шарика.

------
С уважением, Никита.

AaS
P.M. Ц
27-7-2008 12:47 AaS
nbx

Ну что же, спасибо! Хорошо, что с АКБС есть и работает обратная связь

Хотя я честно немного удивлен - сделали пистолет, не было родного боеприпаса к нему - нет проблем, выкручивались кто как мог (вставки там разные, довальцовка, магазины от Форта и т.д.)
Пистолет есть достаточно давно (уже три партии), появился боеприпас - ну и откуда косяки вылезают? Очень странно, неужели нельзя тех отделу провести испытания на кучность и скоррелировать результат по материалу для шарика? И вообще такие испытания проходят или нет?
Это вопрос не к Вам лично Никита, а все к тому же начальству и тех отделу.. .

ЗЫ Очень хочется покупать патроны АКБС, снаряжать магазины и стрелять, стрелять, стрелять из Т10 получая удовольствие от точности и надежности системы пистолет+боеприпас (про самооборону не говорю тут - именно стрельба в тире, на природе).

DENI
P.M. Ц
27-7-2008 13:54 DENI
Originally posted by AaS:

неужели нельзя тех отделу провести испытания на кучность и скоррелировать результат по материалу для шарика?


баллистика резиновой пули непредсказуема
AaS
P.M. Ц
27-7-2008 14:53 AaS
DENI
Дык, я понимаю это, и именно говорю о корреляции результатов при выборе материала шарика, вот ведь ТК не сном не духом не знал о Т-10, а их патроны достаточно удачны по кучности и точности
DENI
P.M. Ц
27-7-2008 15:08 DENI
Разная мощность - разная СТП и кучность.
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Вопрос Никите о 10х22