Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Неприятно удивлен 10х22. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неприятно удивлен 10х22.

Адис
P.M.
10-1-2008 17:50 Адис
Я как раз о добровольце....


Подождем, может, кто и объявится, я лично готов компенсировать его трудозатраты .

думаю, компенсировать хлопоты по получению-отправке согласиться любой при заказе матриц, но всё же добровольца целесообразно иметь из Москвичей, так как основная масса заказчиков ббудет из Москвы и средней полосы (хоть мне это и неудобно так как я провинциал)...

Hunkil
P.M.
10-1-2008 17:53 Hunkil
Я бы взялся, Но:
Я из Ярославля!!!
У нас на почте по жизни очередь стоит
Посылыкой каждому переправлять дороже, по-моему будет!!! Мне не геморно для людей, но время-деньги.
Нет гарантии, что все заказавшие заберут!!!

Хотя мог бы заказать штук 10 - для себя и нескольких москвичей (иногда в Москве бываю). У GP я уже два раза заказывал товар, в банке в реестре должно было все остаться. Но опять же, где гарантии что все заберут и что есть терпенье дождаться моего приезда в Москву. Или люди готовы оплатить и пересыл из Ярославля? Не дороже ли будет?

Я платил за доставку из GP 7 Евро (примерно 250р.). Считайте сами, как выгоднее.

Да и Ярослав еще не сказал, что матрицы в производство потупили.

Igor123
P.M.
10-1-2008 17:57 Igor123
Originally posted by Адис:

думаю, компенсировать хлопоты по получению-отправке согласиться любой при заказе матриц, но всё же добровольца целесообразно иметь из Москвичей, так как основная масса заказчиков ббудет из Москвы и средней полосы (хоть мне это и неудобно так как я провинциал)...

В этом уже смысла нет, проще напрямую заказать.. . Объединятся, есть смысл только по городам, пусть и в малом количестве.

Джампер
P.M.
10-1-2008 17:57 Джампер
Originally posted by Hunkil:

Да и Ярослав еще не сказал, что матрицы в производство потупили.


А он пока и не скажет... . Сколько желающих? Кто доброволец?
Куда он их девать будет, если никто не найдется?
Адис
P.M.
10-1-2008 17:57 Адис
Или люди готовы оплатить и пересыл из Ярославля? Не дороже ли будет?

я готов оплаить пересыл хоть с Чукотки, ибо это не так и дорого, пересыл почтой России (бандеролью) будет стоить копейки...

K100
P.M.
10-1-2008 17:58 K100
Вот мужикы, нам без разници, мы можем и по штуках присилат. я на ето в администрации место ешо имею. но вам будет дароже. там почтовие разтраты не низкие... .
Адис
P.M.
10-1-2008 18:04 Адис
Или люди готовы оплатить и пересыл из Ярославля? Не дороже ли будет?

уточню, на сайте почты россии можно расчитать стоимость пересылки russianpost.ru

я посчитал, и получилось, что если из Москвы послать заказной бандеролью весом 500 гр. в мой Сибирский город, то стоимость персылки будет всего 36 руб.

Simptom
P.M.
10-1-2008 18:05 Simptom
Итак, резюме:нужны сведения по товару-мушки, завальцовки и пр.
Количество оных. ФИО форумчанина, ответственного за сбор, договор,отправку, приемку. Предложения?
Адис
P.M.
10-1-2008 18:07 Адис
Вот мужикы, нам без разници, мы можем и по штуках присилат. я на ето в администрации место ешо имею. но вам будет дароже. там почтовие разтраты не низкие... .
\

есть смысл заказывать из Словакии напрямую, тем кто будет заказывать что-нибудь ещё у Ярослава (кобуру, целики), иначе стоимость пересылки матрицы будет дороже самой матрицы...

Кстати, Ярослав, а световолоконные целики можно заказать, а то на твоём сайте они в разделе на словацком языке есть , а в разделе на русском нету?

Джампер
P.M.
10-1-2008 18:08 Джампер
Originally posted by Simptom:

Предложения?

Или доброволец будет назначен добровольно-принудительно. (шутю)

Hunkil
P.M.
10-1-2008 18:09 Hunkil
Проще самому заказать, тему я создал, будут вопросы - пишите.

Мне то в принципе не проблема заказать - процесс покупки знаю на 100% и проблем нет. Вот другим бы помочь хотелось.
Москвичам проблем нет - их много и все друг друга знают.

Мне кажется проще все-таки по городам объединиться, а то пока до общей точки сбора дойдет, пока пересыл, пока тормознутая почта привезет. Больше времени и гемора.

black
P.M.
10-1-2008 18:11 black
Originally posted by Hunkil:

Москвичам проблем нет - их много и все друг друга знают.


Ну прямо как в Одессе!
Джампер
P.M.
10-1-2008 18:16 Джампер
Сорри... . а если будут присылать партию (к примеру) 100 шт + аксесуары, не потребуется ли таможню оплачивать? всетаки комерческие размеры получаются... .
KDmitry
P.M.
10-1-2008 18:54 KDmitry
Да лучше Ярославу на АКБС партию целиковую прислать, а далее с ними по направлениям нам уже решить. Только предварительно деньги отослать и все. В рублях. Или посылочка с наложенным платежом приходит на адрес кого-то, а потом объявляется сбор во время ч на месте N. Все встретились, получили, поговорили, договорились, сходили, рассказали.
Адис
P.M.
10-1-2008 19:09 Адис
Да лучше Ярославу на АКБС партию целиковую прислать,

а АКБС это на кой?

Джампер
P.M.
10-1-2008 19:19 Джампер
Originally posted by Адис:

а АКБС это на кой?

Даа нужен доброволец полюбому... .

Hunkil
P.M.
10-1-2008 19:19 Hunkil
Да лучше Ярославу на АКБС партию целиковую прислать, а далее с ними по направлениям нам уже решить. Т

На фиг. Лучше заказать прям себе на домашний адрес и бамбук курить, пока не получишь. АКБС пусть сначала нам пистолеты отдаст, а то ни пистолетов, ни матриц в ближайшее время неполучим. Не надо их грузить тем, что сами можем сделать.

2 K100
Ярослав, а можно хоть на матрицу взглянуть, фото есть? Будем хотя бы примерно знать сколько засунуть в один конверт можно. Вес какой? И сколько будет стоить пересыл в РФ?

KDmitry
P.M.
10-1-2008 19:43 KDmitry
Индивидуалисты!
AU-Ratnikov
P.M.
10-1-2008 20:16 AU-Ratnikov
Originally posted by KDmitry:
Индивидуалисты!

Торопиться не надо...
Всё будет хорошо...

Igor123
P.M.
10-1-2008 20:22 Igor123
Ярослав, а не затруднит Вас и под 9РА сделать? Думаю многие захотят купить именно Ваше изделие.
михон
P.M.
10-1-2008 20:33 михон
Originally posted by Igor123:
Ярослав, а не затруднит Вас и под 9РА сделать? Думаю многие захотят купить именно Ваше изделие.

Вы имеете в виду матрицу? Так проще в России УКН заказать.
У меня и под 9РА, и под 10х22. Хотя матрицу "от Ярослава" я бы тоже купил

Igor123
P.M.
10-1-2008 20:37 Igor123
Originally posted by михон:

Хотя матрицу "от Ярослава" я бы тоже купил

Вот основной смысл .

П.С. Да, конечно матрицу имел ввиду.

михон
P.M.
10-1-2008 20:54 михон
Originally posted by Igor123:

конечно матрицу имел ввиду.


Тогда надо с номером заказывать, лимитед эдишен и с логотипом ганзы
Igor123
P.M.
10-1-2008 21:01 Igor123
Ну, сейчас Вы дадите повод для очередного потока флейма . Аккуратней надо быть . Я и так удивляюсь, как Никита все это терпит.
LAD
P.M.
10-1-2008 21:23 LAD
Originally posted by Simptom:

по поводу завальцовки-если Ярослав предлагает присылать по почте, то может
прикинуть сколько желающих в Москве будет? (Готов сделать предоплату.)
И кто еще из форумчан хочет завальцовку?


---
Originally posted by Igor123:

И после сообщения Ярослава совсем не понимаю, почему именно10х22.

Originally posted by K100:

Мне тоже непонятно, почему 10х22Т .

Так надо!
---

Originally posted by Crazim:

не надо спешить
Вот именно! Давайте пока не будем с лихорадочной поспешностью...
1.- Сразу, по опыту, могу сказать, что посылка только в теории может стоить 36 рублей, в реальности- примерно 150. С упаковкой (или пластиковым конвертиком), с объявленной ценностью и наложенным плавтежом.
Если без наложенного- значит деньги всё равно уйдут за перевод.

2.- Большое количество одинаковых хренюшек таможня не пропустит. Ну 5-6 штучек...

3.- Человек, отправляющий большое количество посылок, и-(это главное)- получающий кучу переводов, автоматически будет поставлен на учёт, и через некоторое время может получить шанс всю эту историю излагать письменно.. .
4.- Не уверен пока, что АКБС имеет силы всем этим заняться. +% таможни, работа по обработке заказов, пересылка.. . думаю, на двое можно цену множить...

---
Вопрос:

Originally posted by Simptom:

Предложения?


И ответ:
Originally posted by Адис:

есть смысл заказывать из Словакии напрямую, тем кто будет заказывать что-нибудь ещё у Ярослава (кобуру, целики), иначе стоимость пересылки матрицы будет дороже самой матрицы...


И:-
Originally posted by AU-Ratnikov:

Торопиться не надо...
Всё будет хорошо...

Да. "Торопиться надо нет! Хорошо всё будет."(с) Йода.
K100
P.M.
10-1-2008 21:38 K100
в принципе ыерунда если 9ПА или 10х22-материал тот же, инструменты в принципе тоже, так и термообработка
click for enlarge 1920 X 1440 102,4 Kb picture
Igor123
P.M.
10-1-2008 21:45 Igor123
Замечательно, тогда все могут рассматривать возможность приобретения двух матриц под 10х22 и 9РА. Остаётся вопрос, как определить количество?
Hunkil
P.M.
10-1-2008 21:47 Hunkil
Может у Ярослава прямо весь УКН заказать . Чертежи то есть.

Ярослав, а можно хоть увидеть эту матрицу?

nbx
P.M.
10-1-2008 21:52 nbx
Про УКН лучше не надо, от греха.. . А вот про всё остальное - эх, не "спугнуть" бы идентификацию для начала.. .
Адис
P.M.
10-1-2008 22:01 Адис
Про УКН лучше не надо, от греха.. . А вот про всё остальное - эх, не "спугнуть" бы идентификацию для начала.. .


блин, как то неуютно стало от настороженности Никиты по поводу идентификации

Hunkil
P.M.
10-1-2008 22:07 Hunkil
в принципе ыерунда если 9ПА или 10х22-материал тот же, инструменты в принципе тоже, так и термообработка

И это все, одна деталь? Ярослав а как ей пользоваться то обычному владельцу Т-10?
Igor123
P.M.
10-1-2008 22:21 Igor123
Вставляешь патрон в деталь и бьешь молотком .

А серьезно, понятно, что через тиски, но согласен, что в этом случаи настораживает незащищенность капсюля.

AU-Ratnikov
P.M.
10-1-2008 22:35 AU-Ratnikov
Originally posted by nbx:
Про УКН лучше не надо, от греха.. . А вот про всё остальное - эх, не "спугнуть" бы идентификацию для начала...

И правда. Хорош звонить, до тех пор пока.

K100
P.M.
10-1-2008 22:45 K100
Взят патрон из пачки, засонут в матрицу, дат в тиски , и крутит пока челусти тисков неостановлятся на матрици. потом откриваем тиски, берём матрицу, и высипаем из ниё завалцован патрон.
если зделается завалцовка, тот ето оочен улучшает внутренную балистику патрона :-)


И это все, одна деталь? Ярослав а как ей пользоваться то обычному владельцу Т-10?[/Б][/QУОТЕ]

K100
P.M.
10-1-2008 22:47 K100
если чистие челюсти тисков, капсул спокойна седит в гилзе и некуда непдвигается :-)

А серьезно, понятно, что через тиски, но согласен, что в этом случаи настораживает незащищенность капсюля. [/Б][/QУОТЕ]

Igor123
P.M.
10-1-2008 22:53 Igor123
Originally posted by AU-Ratnikov:

И правда. Хорош звонить, до тех пор пока.

А в чем проблема? Люди хотят купить матрицу для патрона. При чем тут Т10, идентификация и все остальное, лично у меня и другое оружие есть.

Igor123
P.M.
10-1-2008 22:56 Igor123
Ярослав, остается открытым вопрос, как Вам определить количество. А долго изготавливать такие детали?
KDmitry
P.M.
10-1-2008 23:10 KDmitry
Никита, а когда вам обещают приступить к процедуре то? Или процесс уже пошел?
K100
P.M.
10-1-2008 23:33 K100
закажу штук 500. надеюс што их все получят те, которым нужны :-)
nbx
P.M.
10-1-2008 23:38 nbx
Originally posted by KDmitry:
Никита, а когда вам обещают приступить к процедуре то? Или процесс уже пошел?

Уже.. .


Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Неприятно удивлен 10х22. ( 4 )