Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Патрон 10x22Т от АКБС. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Патрон 10x22Т от АКБС.    (просмотров: 11829)
 версия для печати
Makaroff
posted 23-10-2007 00:58    
quote:
Originally posted by abbat777:
Makaroff
150шт - 10х22, ~180шт - 9мм (Техкрим), 20шт - 9мм (АКБС 06.2007).

Неполохо, как раз 4 часовых наших тренировки примерно

оТТо
posted 23-10-2007 01:03    
Makaroff - у меня в прошлый раз было 7 магазинов к лидеру, это 56 патронов, 40 штук 10х22, 60 штук 9РА, уехал пустой
Makaroff
posted 23-10-2007 11:41    
ОФФ ,Я не верно выразился :
На наших стрельбах каждый участник за час тренировки отстреливает примерно 60-80 патронов из хорхе,т.к. это у нас типа "матчевый" пистоль..

edit log

KraftHerZ
posted 23-10-2007 15:29    
А вообще,всем известно,что спрос рождает предложение.. http://www.izharsenal.ru/shop/ammo/im00001/a0013678/342.html (здесь вместо Техкрим,могли быть АКБС..но увы..)
Есть спрос на Техкрим..есть Техкрим..Так что винить магазины можно сколько угодно..А можно и действовать!
К тому же находятся умники(пол форума..), которые умудряются еще и Никиту винить во всем.
Однако никто вам не запрещал рождать спрос на патроны АКБС в других магазинах!Так что все дружненько начали спрашивать патроны АКБС 10х22 усиленные(для Т-10) по адресу ниже:
izharsenal@udmlink.ru
Желательно массово мучать офис :-D
..а то я все один их мучал,когда Форт-12р хотел купить ;-)

edit log

KraftHerZ
posted 23-10-2007 15:31    
Все в наших руках ;-)..так что не ленитесь.
nbx
posted 23-10-2007 16:30    
Хочу напомнить, что АКБС выпускает усиленные патроны 50Дж. Никак не больше. Об "остальном" прошу не писать вслух ничего на форуме. Патроны хорошие 50Дж - и всё тут. Прошу понять меня правильно.

------------------
С уважением, Никита.

KraftHerZ
posted 23-10-2007 16:47    
Понимаю ;-) Ок =)
FBU
posted 23-10-2007 20:44    
quote:
Прошу понять меня правильно.

Никита!!!Тереть и банить БЕСПОЩАДНО!!! Увещивать бестолку! "Нарцисизм" заразен! И лечить его- прерогатива хирурга. Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.

edit log

LAD
posted 23-10-2007 21:37    
quote:
Originally posted by FBU:

Никита!!!Тереть и банить БЕСПОЩАДНО!!! Увещивать бестолку! "Нарцисизм" заразен! И лечить его- прерогатива хирурга. Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.

Это не то слово! Всё гораздо запущеней. Всё, что можно - удалять, нафиг, тереть и ... банить тотально.

Извините, господа, - маленькое отступление. Просто-таки- --ОФФ.
НО!-Не могу молчать.
Во время пребывания в г.Рига, была куплена русскоязычная газета. Типа-"Из рук в руки". Чисто случайно, среди девушек для увеселения и скрашивания досуга (про "бутылку шампанского в подарок"- это я вообще молчу!). Так там было написано(я газету даже домой привёз, жене показать)- "Девушки. ТОТАЛЬНО ДЁШЕВО!"

А это я всё к чему?! - А к тому- так же "ТОТАЛЬНО" чистить!!!
Не дожидаясь...

Дум
posted 31-10-2007 16:59    
2 nbx - вы ничего нового про 10х22 для Т-10 не "слышали"?
михон
posted 31-10-2007 17:09    
quote:
Originally posted by nbx:

АКБС выпускает усиленные патроны 50Дж

Какие ещё новости могут быть? Уже выпускают. И это самое главное
Hunkil
posted 1-11-2007 19:24    
Никита, объясните сей факт пожалуйста (взято с akbnn.ru)

Патрон пистолетный травмат. ПП10РП к.10х22. (резиновая пуля), импортная гильза 17,11 (первая партия)
Патрон пистолетный травмат. ПП10РП к.10х22 усиленный 50дж. для Grand Power T10, импортная гильза 18,88 (первая партия)

Это цены для юр. лиц, а сколько в рублях для розничной продажы. Хотел бы взять вместе со своим Т-10 LE по спецсвязи, чтобы не ждать и не ехать неизвестно куда.

nbx
posted 1-11-2007 20:38    
Hunkil
Розничных цен пока нет, пока не продаются они. Когда поступят в продажу в магазин "Особенности национальной охоты", тогда и цены будут.
Mr. Qwer
posted 2-11-2007 11:25    
quote:
Originally posted by KraftHerZ:
А вообще,всем известно,что спрос рождает предложение.. http://www.izharsenal.ru/shop/ammo/im00001/a0013678/342.html (здесь вместо Техкрим,могли быть АКБС..но увы..)
Есть спрос на Техкрим..есть Техкрим..Так что винить магазины можно сколько угодно..А можно и действовать!

Ну, если Вы заметили, то и "Техкрим", и "Ижевский арсенал" находятся в одном городе. Аналогично - КСПЗ и tempgun. Так что цену менее 20 руб. за патрон (да с отсылкой по спец. связи) может дать оружейный магазин, расположенный в том же городе - в нашем случае Н.Н.

Mr. Qwer
posted 2-11-2007 11:29    
Хм. Сам написал, и задумался - в том же tempgun новосибирские 10х22 - 23 руб, 9РА (НПЗ) - 20,5 руб... А от сибири до Климовска далече... Шаманство, блин...
Tallervo
posted 4-11-2007 11:52    
Отписал в Ижарсенал о скудном выборе патронов. Ваша очередь! shop@izharsenal.ru

------------------
'... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч'
Евангелие от Луки 22:36

XPIOH
posted 10-11-2007 11:07    
Никита, как Вы думаете, может быть стоит тем товарищам,
кто поедет в НН за своими Т10 собрать еще заказик
на несколько тысяч усиленных АКБС 10х22 и не только
(меня еще 9РА интересует) В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ и согласовать
с магазином Особенности национальной охоты какую нибудь
специальную цену на патрон под это дело - типа промо-акции.

Если для юр лиц патрон по 17.11 и 18.88 рублей,
может с учетом довольно хорошей маржи магазина на Т10 LE
и сформированного заказа, магазин сделает приятно тем,
кто проедет почти 500 км (я про Москву) и продаст АКБС
патрон не дороже 20 руб исключительно вместе с Т10?

Почему 20р? Потому что для тренировок нужен относительно
дешевый патрон, пусть не такой мощный. 18р стоит Техкрим
в Климовске. Ну не хочется поступать как в сегодняшней
ситуации для 9РА - брать патроны КСПЗ, а "на дежурстве"
носить АКБС.

XPIOH
posted 10-11-2007 11:11    
Да, и еще про 20р. Лично мне удавалось стрелять из 9х19 по
такой цене за патрон (завод их продает вообще дешевле 5р),
многие могут найти в Москве и области возможность пострелять
до 30р. за патрон, конечно же с травматиком такую практику
сравнивать нельзя.
nbx
posted 10-11-2007 11:45    
XPIOH
Не надо делать никаких заказиков, не надо очередных переписей, пожалуйста.
Про идею промо-акции - Вы не находите, что весь этот лимитированный тираж является этой самой акцией? На которую тратится времени на порядок больше, чем с обычными серийными. Ещё оду промо-акцию я уже не потяну сорганизовывать (пусть даже на начальной стадии). Предложу руководству, конечно, но сильно сомневаюсь в результате.
Про ценовую политику я уже писал в этом разделе и повторятья больше не буду. Юр. лица - это юр.лица, а розничный магазин при АКБС - это розничный магазин.

------------------
С уважением, Никита.

DrZorge
posted 10-11-2007 12:40    
а результат? Ведь все просто на самом деле... пока АКБС сам не пойдет развивать своих представителей в регионах - ни чего с места не сдвинется! И можете хоть забомбить ИЖАРСЕНАЛ письмами... что слону дробина? Ценовая политика? Спецсвязь? Ну не монстр АКБС и тяжко от этого и нам и ему.... Решение есть вседа-тока нету людей кто их придумает и воплотит в жизнь

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Патрон 10x22Т от АКБС. ( 6 )
guns.ru home