Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Пистолет под 13х45. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пистолет под 13х45.    (просмотров: 10073)
 версия для печати
Северный Воин
posted 17-5-2007 09:47    
Пистолет под 13х45 просто необходим особено если АКБС разработает заодно и пистолетный 13х45.. Или хоть дерринжер бы сделали поелику спрос на оные есть а предложение присутствует только в сегменте 18х45 с "прелестями" в виде электроподжига..
mr.Anderson
posted 17-5-2007 23:34    
угу. Дезерт игл хотим.
Mike
posted 17-5-2007 23:50    
Дерринжер было бы приятно.
Северный Воин
posted 18-5-2007 09:30    
Просто для души хочется.. Тем более что патент на дерринжер уже не действует (больше 100 лет прошло)..
mr.Anderson
posted 18-5-2007 21:08    
а какова длина гильзы?эт я к чему,в практике кс ведь есть масса автоматических(забугорных по классификации и самозарядных по нашему)пистолетов под револьверный патрон,или просто патрон с R(имеющей рант)гильзой.
D!m@n
posted 22-5-2007 10:52    
quote:
Originally posted by Северный Воин:
Просто для души хочется..
И не только для души. Очень хотелось бы приобрести под 13х45 что-нибудь более компактное, чем Ратник.
Можно дерринджер, хотя лучше бы полуавтоматический пистолет.
nbx
posted 22-5-2007 14:00    
Друзья, все Ваши пожелания будут приняты к сведенью. Но в случае с разработкой новых девайсов, о которых здесь говорится, это вопрос очень не скорый. Одно лишь могу пока сказать: пожелания не останутся неуслышанными. Спасибо вам.

------------------
С уважением, Никита.

ANTONIO_32
posted 26-5-2007 00:05    
quote:
Originally posted by nbx:

Друзья, все Ваши пожелания будут приняты к сведенью. Но в случае с разработкой новых девайсов, о которых здесь говорится, это вопрос очень не скорый. Одно лишь могу пока сказать: пожелания не останутся неуслышанными. Спасибо вам.

Здравствуйте!Раз уж "будут приняты к сведению",да еще и "не останутся неуслышанными",то хотелось бы увидеть деринжер под 13х45(или хотябы под патрон от проектного Т12).(хоть когданибудь)
Сам взял бы Ратника,но 1)моя комплекция не та(никакой скрытности ношения,особенно летом)2)больше нравятся компактные образцы.
Будущий Т10 -те же проблемы+"мелкий" шарик.
Деринжер в этом случае был бы самое оно.Хотя бы двухзарядный(4 в уме) или 4-х(8 в уме(!)).Также он бы пользовался огромным спросом как бэкап.Про стандартное воспламенение ,размер снаряда упоминать не стоит и так понятно что вне конкуренции.
(В остальном комплекс револьвер+боеприпас(!) очень интересен.Так что на зиму,можно подумать о приобретении.)
BAMBR
posted 29-5-2007 16:34    
Дерринжер от АКБС куплю. И не только я. Есть с десяток знакомых, которые его купят сразу.

edit log

Manstopper
posted 29-5-2007 19:28    
Я бы тоже взял сверхкомпактный дерринджер под 13x45.
want?
posted 30-5-2007 00:32    
Для девушек был бы суперский вариант.
BAMBR
posted 30-5-2007 18:07    
Э! Зачэм обидное сказал? Всэ такое хотим! -)))

Подобный вариант настолько удобен и не навязчив для ношения, не требует особых навыков обращения, имеет высокую останавливающую способность, что должен быть весьма популярен.
Многие купят вторым номером и это не требует доказательств, но пока испульзуют Стражник, самый удобный в повседневном ношении и самый мощный из всего маленького и лёгкого.

edit log

want?
posted 30-5-2007 18:37    
quote:
Originally posted by BAMBR:

самый удобный в повседневном ношении и самый мощный из всего маленького и лёгкого.

Самый удобный в повседневном ношении и при этом маленький и мощный это Ратник. ))

Он реально меньше топырится чем ОСА, но габариты конечно чувствуются.

BAMBR
posted 30-5-2007 21:12    
Ну, тут вроде обещали "новый" Ратник.
Если будет поменьше, чем первого выпуска - серьёзно задумаюсь о покупке.
OL KAY
posted 30-5-2007 21:20    
Надо попросить Ярослава сделать дерринджер под патрон 13х45.
Удачи!
BAMBR
posted 31-5-2007 15:40    
Только просить его не мы должны, а АКБС. Ну, а мы уже их -)))
want?
posted 31-5-2007 21:26    
Двустволку возьму, просто ради фаншутинга. Носить буду оружие боезапас которого не менее 4 патронов.
LAD
posted 31-5-2007 21:35    
Да, вещь интересная. У меня приятель, когда были газовые пистолеты, лет 12 назад, имея возможность выбирать из любых, специально заказывал за ОЧЕНЬ немаленькие деньги из Германии имено газовый дерринжер. И с ним шлялсо.
При этом даже переделанный из натурального Вебли Скотта газовый не носил почти. Так, что думается имели бы свою нишу.
Я б тоже пару купил, наверное. Себе с женой.

Вроде такого был ... RÖHM Derringer
click for enlarge 640 X 426  35.2 Kb picture
Такой жене (кстати, смех смехом, а ржаветь меньше будет), да и насадки, ракеты пущать. И на охоту можно, как сигнальный, или зверей отгонять нелетально. Бобров, тварей таких, например.
click for enlarge 640 X 449  40.8 Kb picture

Или вон какие бывают.
click for enlarge 640 X 480  42.3 Kb picture

Не, Derringer -э"т вещь!

edit log

dm_roman
posted 12-6-2007 01:59    
ага, дерринджер с автоэкстрактором и пластинкой для быстрого заряжания 2х стволов-это сурьезная и желаемая вещь.
жене бы сразу купил, да и сам бы отоварился.
Северный Воин
posted 12-6-2007 20:35    
Купил бы лично и знаю человек 10 которые тоже купят.. Главное чтоб без батареек..

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Пистолет под 13х45. ( 1 )
guns.ru home