Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  будут ли изменения и контроль качества 9мм ПА усиленных АКБС ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   будут ли изменения и контроль качества 9мм ПА усиленных АКБС    (просмотров: 3628)
 версия для печати
JUVENTUS
posted 27-4-2007 22:54    
собственно в теме суть вопроса...
nbx
posted 27-4-2007 22:58    
Разумеется. Контроль усилен будет.
JUVENTUS
posted 28-4-2007 00:13    
а вопрос, с завальцовкой и качеством шарика. Вот интерестный вопрос может стоит выпустить спец боеприпас, тоесть не просто 50 дж, а как, ну допустим, как, вот бывают обычные патроны 308 калибра, а бывают супер точные где все выверенно но дорогие... .

Вот в чем предложение выпустите с пометкой "Дежурные 50 дж +" тоесть не просто 50 дж, а это гарантия что не ниже 50 дж, и очень качественный идеальной сферической формы шарикик, и гильзы все одинаково завольцованны! и допустим цена вопроса чтоб по москве - 50 р по питеру 50 - 70 (+наценки СПБ БОЛЬШЕ) Свою аудиторию клиентов вы бы гарантированно получили еслиб сделали нормальный ЛЕГАЛЬНЫЙ эксклюзив, ПО максимуму идеально в рамках закона! Люди платят ДОЧЕРТА ЗА резиноплюи (не только за развлечение но и за уверенность в возможности самообороны) Дак вот я уверен что народ готов будет заплатить за спокойствие и уверенность - ведь оружие надо рассматривать вместе с патроном! И вот Будет супер маркетинговый и тактический ход, уверен свою аудиторию эти LIMITED партии найдут!

nbx
posted 28-4-2007 00:23    
Дело в том, что уменьшение завальцовки было продиктовано применением более резкого пороха. Просто при более сильной завальцовке поддувало гильзы, поэтому после проведения расчётов была уменьшена вальцовка.

В планах совершенно кардинальный вариант с выпускаемыми патронами, которые решат все эти проблемы. Но говорить более конкретно об этом я пока не буду по понятным причинам.

С шариками немного сложнее... Но так ли важен идеально гладкий по поверхности шарик в резиновом патроне? Практический смысл? Впрочем, при реализации планов и это будет решено.

За идею с "дежурными" - спасибо, надо будет обдумать и обсудить с руководством :-) Хорошая идея.

------------------
С уважением, Никита.

JUVENTUS
posted 28-4-2007 00:32    
Практический смысл - ОЧЕНЬ ВАЖЕН! иначе зубы рвало загибало и будет рвать и загибать, я думаю шарик из эластичного и "Скользкого материала" - идеальный вариант!
nbx
posted 28-4-2007 00:43    
Спасибо за предложения.

------------------
С уважением, Никита.

JUVENTUS
posted 28-4-2007 00:49    
всегда пожалуйсто...
С уважением Дмитрий! Кстате АКБС все равно у меня на дежурстве, доверяю
Mike
posted 28-4-2007 13:30    
А когда по срокам реализуются эти таинственные планы? (очень уж любопытно)
nbx
posted 28-4-2007 15:35    
Mike, в P.M. напишу.
DiMaster
posted 3-5-2007 09:46    
Еще будет хорошо если капсюли будут залачены, чтобы оставшееся на деталях масло не попадало в патрон через капсюль. Ну и вообще отлично будет, если гильзы будут стальные (от томпакового покрытия пистолет ,мягко говоря, упаришься чистить).

edit log

CnF
posted 29-5-2007 19:40    
Поддерживаю просьбу про лак на капсюле. Время показывает, что боевые патроны 9*18 с лакированным капсюлем и пулей не теряют своих свойств через десятки лет хранения.
Если быть точнее, то патроны 70-х 80-х годов работают надёжнее современных патронов.
impeller
posted 18-6-2007 01:23    
И фарики из силиконовой резины
GH-440
posted 23-6-2007 04:16    
подскажите, а где такие патроны можно в мск купить, и можно ли их использовать в ПСМ новом ?
nbx
posted 23-6-2007 11:59    
quote:
Originally posted by GH-440:
подскажите, а где такие патроны можно в мск купить, и можно ли их использовать в ПСМ новом ?

По поводу продукции ООО ПКП АКБС в Москве: http://forum.guns.ru/forummessage/131/222753.html
По поводу использования патронов "для ИЖ-79-9ТМ" в ИЖ-78-9Т: вообще люди используют, но лично я бы всё-таки не рекомендовал. Лучше поспрашивайте в "резинострельном" разделе, там посещяемость больше, владельцы 78-9, думаю, поделятся опытом.

------------------
С уважением, Никита.

GH-440
posted 23-6-2007 15:05    
спасибо
Timonoid
posted 26-6-2007 12:05    
А в питере где можно Ваши чудо патроны купить?
nbx
posted 26-6-2007 15:29    
quote:
Originally posted by Timonoid:
А в питере где можно Ваши чудо патроны купить?

http://forum.guns.ru/forummessage/131/207136-m4767339.html
St_A_N
posted 3-7-2007 11:17    
В Тольятти во всех четырех магазинах торгуют патронами 9 РА (50 ДЖ) только ТК, про патроны АКБС даже не слышали,возможно ли приобрести патроны 9 РА (50 ДЖ) производства АКБС, через спецсвязь или хотя бы в ближайшем городе - Самаре?
oskolok
posted 3-7-2007 11:23    
и цена у техкрима 50-60 р
nbx
posted 3-7-2007 15:30    
Про Самару - напишите Евгению DM (или в Самарском разделе).

------------------
С уважением, Никита.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  будут ли изменения и контроль качества 9мм ПА усиленных АКБС ( 1 )
guns.ru home