Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Проблема сборки Grand power t12-fm1

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проблема сборки Grand power t12-fm1

NaxxsY
P.M.
9-2-2017 11:40 NaxxsY
Здравствуйте! При разборке пистолета, чтобы поменять спусковой крючок, возникло пару проблем. Помогите советом, что и как, пожалуйста!

1. При собранном пистолете при нажатии спускового крючка курок реагирует как надо. А вот при неполной разборке крючок при стандартном положении курка просто нажимается, но если курок взвести на полувзвод или до конца - спусковой крючок реагирует с курком. Должен ли спусковой крючок цеплять курок в обычном положении при неполной разборке? Вот хоть убей, никогда не замечал этого и теперь мучаюсь)
2. Тут будет посложнее объяснить) на рамке-вкладыше рядом с отражателем у меня случайно вылетел штифт, на котором держалась полая деталька диаметром 2 мм(цилиндр), которая с одной стороны буквально на 0,5 мм длину диаметр детали меньше. Если вы поняли, о чем я, то с какой стороны должен быть этот выступ?


Спасибо заранее.

PS деталь называется дистанционная колонка, как я понял

NaxxsY
P.M.
9-2-2017 11:41 NaxxsY
Деталь прямо над красной надписью
NaxxsY
P.M.
9-2-2017 11:42 NaxxsY

click for enlarge 1050 X 1280 255.0 Kb
NaxxsY
P.M.
9-2-2017 11:43 NaxxsY

click for enlarge 1050 X 1280 255.0 Kb
KocTya82
P.M.
9-2-2017 22:26 KocTya82
Про второе понятно, это обнижение должно быть справа если смотреть на рукоять сзади эта деталь унифицирована с другими пистолетами и там на нее вешается интерцептор. А по первому я не понял о чём речь
schmidt
P.M.
11-2-2017 20:12 schmidt
1. так надо. все в порядке.
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Проблема сборки Grand power t12-fm1