Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Steyr M-A1 выдержал.. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Steyr M-A1 выдержал..
  версия для печати
Landgraf
10-9-2014 21:00    

цитата:
Изначально написано ЕНС:
...А форум почитать...? Там этих тем про ломаные ЗР достаточно есть и было...

Вот сами и почитайте те темы. Где там хоть пол-слова про клины? Всё нормально отрабатывает. Только затвор может лопнуть, если выстрел производится в заглушенный предыдущим выстрелом ствол.
ЕНС
10-9-2014 21:01    

Попробовал быстренько найти темы про поломки ЗР на Штайерах. Не нашел, видать уже в архивах. В общем, Хотите верьте, хотите нет!, но я два года назад уже собрался ехать за Штайером (очень он мне понравился). Посоветовался со сведущими людьми, посмотрел и почитал темы по присланным ссылкам и ...отказался от покупки, продолжив искать Т-12. Если бы знал, что судьба сведет с отличным человеком, который поможет приобрести дореформенных - обязательно купил бы Штайера!
Landgraf
10-9-2014 21:23    

Да что я, Штырей с лопнувшим затвором чтоль не видел? Видел. Но никаких клинов, автоматика отрабатывала чётко. Даже на "прощальном" выстреле всё работало штатно.
ЕНС
10-9-2014 23:38    

цитата:
Originally posted by Landgraf:

Вот сами и почитайте те темы. Где там хоть пол-слова про клины? Всё нормально отрабатывает.

Это мне значит внимательно почитать! Где я сказал про КЛИНЫ?! Я сразу предупредил о возможном разрушении ЗР при застревании боеприпаса в канале ствола с последующим выстрелом. Так, что читать внимательнее нужно, все же Вам.
И вообще, чего завелись-то? Я вроде бы в конце похвалил оружие. А то, что этот пистолет (переделанный из боевого, но с ослабленными деталями механизма взвода) не работает на ослабленных патронах - факт, именно из-за того , что имеет подвижный ствол.
Может это у Вас реакция на мой последний пост в закрытой теме по Т-12. Так из песни слова не выкинешь. И вопрос по закрытию еще одной темы с критикой Т-12 АКБС - не ко мне (в соответствие с правилами форума я не обсуждаю действия модераторов).

inozemec
13-9-2014 20:13    

ЕНС
10-9-2014 20:31 Кликни сюда для просмотра профайла ЕНС пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
цитата:
Originally posted by inozemec:

Ничего Штырь не клинит ..

А форум почитать...? Там этих тем про ломаные ЗР достаточно есть и было. Просто не забывайте, что такого оружия (как и Т-12 Сл) уже три года как не завозят. Вот и тонут темки...

И, кстати, парадоксально, но именно говенные патроны "помогли" Вам избежать проблем. Были бы помощнее были бы - треснутая ЗР - ОДНОЗНАЧНО!
---------------------------------------------------------

Я всё про Т12 во всех вариантах знаю ..И какие они и тп..

На мощных патронах-шары не застревают ...И лопаться там нечему ..

ЕНС
14-9-2014 22:06    

цитата:

На мощных патронах-шары не застревают ...И лопаться там нечему ..

Совершенно верно. Я очень жалею, что не взял в свое время Штайер! Так как позже Мне удалось приобрести нужный для него боеприпас...

inozemec
14-9-2014 23:02    

у нас в магазине(далеко очень)патры 11года лежат..хоть и дорого,но такие цены..и нафиг никому не нужны..пистолет один такой у друга.а у него запаса.их на 100лет ..
ЕНС
14-9-2014 23:12    

цитата:

а у него запаса.их на 100лет ..

Везет же...! Искренне завидую! Купил бы еще, так как тренироваться нужно, а тренироваться нужно на том, что будешь использовать... А их жалко!

VictorMP
25-9-2014 21:04    

цитата:
Изначально написано inozemec:
у нас в магазине(далеко очень)патры 11года лежат..хоть и дорого,но такие цены..и нафиг никому не нужны..пистолет один такой у друга.а у него запаса.их на 100лет ..

И какая у них цена?

ЕНС
26-9-2014 00:11    

цитата:

ЕНС
10-9-2014 20:31 Кликни сюда для просмотра профайла ЕНС пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
цитата:

Непонял ничего в этой ссылке. Причем здесь мой открытый для всех профайл (не боюсь показать сВой телефон и ФИО)?! И на что и кто жаловался модератору?!

Boudreaux
4-10-2014 12:09    

Буду очень признателен если кто обьяснит. Чем так хорош Штаер, если он не работает на сегодняшних патронах? Для чего ОН тогда нужен. Почему на него ценник такой выставляют и еще чуть ли не по двое на него в резерв становятся? Я понимаю хороший травмат под 9 РА, раздобыл 50 патронов на БД и тренируйся обычными , теми что сейчас торгуют. А здесь , нарыл под сотню дореформы на БД и что дальше? чем тренироваться?
muzlev
4-10-2014 19:11    

цитата:
Изначально написано Boudreaux:
Буду очень признателен если кто обьяснит. Чем так хорош Штаер, если он не работает на сегодняшних патронах? Для чего ОН тогда нужен. Почему на него ценник такой выставляют и еще чуть ли не по двое на него в резерв становятся? Я понимаю хороший травмат под 9 РА, раздобыл 50 патронов на БД и тренируйся обычными , теми что сейчас торгуют. А здесь , нарыл под сотню дореформы на БД и что дальше? чем тренироваться?

Он хорош тем, что отличается от боевого собрата, одним стволом. Это, многого стоит.
Кто это понимает, тот покупает. :-)

edit log

Boudreaux
5-10-2014 01:09    

цитата:
Кто это понимает, тот покупает

И переходит на полулегальное ношение. Так как дореформы мало, димедрол это УК, а современные патроны для штаера это рулетка. Единственный плюс клона боевого собрата ,если у него этот ствол снимается без выколачивания штифтов и превращается в кс. Тем не менее пасиб за ответ, а то я часто слышу вздохи вожделения по штаеру, а за что и не знал.Значит не ошибся что взял в4. Полагаю ПМТ или в4 будет ничем не хуже, если брать комплекс: тренировки плюс дореформа БД. У штаера только дореформа БД.
muzlev
5-10-2014 16:49    

цитата:
Изначально написано Boudreaux:

Полагаю ПМТ или в4 будет ничем не хуже, если брать комплекс: тренировки плюс дореформа БД. У штаера только дореформа БД.

Мое мнение, как резинострел, он хорош, именно при применении для самообороны, патронами "старыми". Для частых пострелушек, это не про него. ЗиП редок, патронов старых жалко. Да и его переделка в травму, оказалась не очень удачна, для тысячных отстрелов. Ну, а все остальное... , у него просто сказка :-)

Ivani4
5-10-2014 23:31    

А что мешает подготавливать патроны для тренировок? А носить старые правильные.
Другое дело ресурс, то да... Хотя, если подумать, вопрос тоже решаемый.

edit log

muzlev
6-10-2014 10:01    

цитата:
Изначально написано Ivani4:

Другое дело ресурс, то да... Хотя, если подумать, вопрос тоже решаемый.

Да,решаемый, только при наличии ЗИПа. Без него, решений нет.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема