Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Отзывы о патронах, произведенных АКБС ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы о патронах, произведенных АКБС
  версия для печати
нотнА
5-1-2017 20:17 нотнА    

Очуметь.А можно в качестве факультатива. Накой там проточка нужна?

Ivani4
5-1-2017 20:21 Ivani4    

Гуглить "каннелюра на гильзе огнестрельного оружия".
zaybatsu
12-1-2017 13:18 zaybatsu    

Патрон 45 Rubber Auto с резиновой пулей Фортуна стреляют вверх на см20-25 выше цели с 3х метров. Но мощнее техкрима максимум
click for enlarge 750 X 228  29.8 Kb
zaybatsu
13-1-2017 23:55 zaybatsu    

вот переписка с ООО Фортуна:
Здравствуйте, купил на днях патроны акбс 45 Rubber Auto с резиновой пулей Фортуна 2016 г выпуска. Проблема у них следующая: 1) Эти патроны очень болтаются в патроннике пистолета МР80-13Т (патроны техкрим так не болтаются), 2) эти патроны при стрельбе очень СИЛЬНО завышают. При стрельбе метров с 3х выше цели стреляют приблизительно 20-25 сантиметров! Это просто ужасно и стыдно для Вас! У АКБС всегда были хорошие, может даже самые лучшие патроны!! Позор этим патронам! Прошу исправить это безобразие. Люди разочарованы и не будут покупать такие патроны!
Если нужны какие-то фотографии, то пришлю по вашему запросу.

Re: Патрон 45 Rubber Auto с резиновой пулей Фортуна
akbc@akbc.ru
Кому: Дмитрий .

сегодня, 14:31
Добрый день, Дмитрий Александрович.
По поводу Ваших вопросов сообщаем следующее:
1) Считаем, что необходимо проверить размеры патронника пистолета МР80-13Т, которым Вы пользуетесь.
2) Патроны завышают только в том случае, если пистолет не пристрелян. Сами по себе патроны завышать не могут.

С уважением,
ООО "Фортуна"

F
4-2-2017 12:59 F    

Добрый день!
Представляем Вашему вниманию контрольный отстрел произведенной партии патронов 45 Rubber.

zaybatsu
4-2-2017 14:25 zaybatsu    

А я (и не только я, а многие) стрелял фортуной из мр80-13т, партией 47/16, косые просто пипец. Буду искать такую же партию как на видео 02/17 и проверю.

edit log

dshad
7-2-2017 13:22 dshad    

quote:
[B][/B]

Господа производители! Не надо лечить народ!
Ваши патроны на данный момент откровенный брак и дело тут не в патроннике и не в пристреленном пистолете!
Тем более,что патроны Ваших конкурентов таких проблем лишены.

------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю свою собаку.

dshad
7-2-2017 14:33 dshad    

quote:
[B][/B]

И кстати, обратите внимание куда целится стрелок! В торец стола на котором расположена мишень))
KocTya82
7-2-2017 16:26 KocTya82    

Ракурс сверху, возможно поэтому так кажется. А так говорят эта партия хорошо стреляет. Там в отличии от предыдущих шар другой. на коробке было написано 13 мм. А предыдущие с 12 мм. были.
dshad
7-2-2017 21:20 dshad    

quote:
[B][/B]

Это не кажется, а так и есть!

------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю свою собаку.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема