Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  styer , брать или не брать, вот в чем вопрос ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   styer , брать или не брать, вот в чем вопрос    (просмотров: 1840)
 версия для печати
ilya-ekb
posted 22-10-2012 10:08    
доброе время суток, камрады
Собираюсь приобрести у товарища styer серии SEE #30274xx
скажите пожалуйста, кто в теме, был ли этот ствол завезен в числе первых в нашу страну, или это более поздняя партия. Исправлена ли проблема с рассекателем, который стоит внутри ствола?
Дайте, пожалуйста, рекомендацию, на что обратить внимание при покупке, куда заглянуть и что проверить.
И вообще, стоит ли брать этот ствол? А может мне стоит поискать что-то другое, менее громоздкое и дорогое, особенно учитывая, что патроны сейчас заменены на менее мощные?
Есть ли смысл брать его или ГП в сложившихся на сегодня условиях?
DENI
posted 22-10-2012 10:12    
quote:
Originally posted by ilya-ekb:

с рассекателем, который стоит внутри ствола?

нет там такой детали.
quote:

И вообще, стоит ли брать этот ствол?

за бесплатно - можно.
drik74
posted 22-10-2012 11:12    
quote:
styer серии SEE

а разве такие серии есть ?

vano_82
posted 22-10-2012 12:36    
Мне кажеться лучше посмотреть в сторону пистолетов работующих на 9 Р.А.ИМХО
ilya-ekb
posted 22-10-2012 14:39    
почему не советуете его брать? можно более подробно?
Автомастер
posted 22-10-2012 15:07    
Приходит человепк на форум и говорит-мне тут читать соответствующие темы лень. Времени нет и все такое - вот вы МНЕ скажите брать или не брать и ПОЧЕМУ. С учетом того что штеер уже почти два года на рынке. Моветон.
MFperformance
posted 22-10-2012 15:08    
Подтягивайся на УПИ вечерком, проконсультирую.
ilya-ekb
posted 22-10-2012 15:30    
автомастер: осознал, обязательно почитаю. но главной целью было узнать про серию - предлагаемый мне пистолет из первых "сырых" или он уже с исправленными детскими болячками. Больше мне спросить не у кого, уважаемый Никита не отвечает.

2 MFptrformance: написал в личку.

Автомастер
posted 22-10-2012 16:38    
Про этот пистолет на форуме известно и НАПИСАНО для умеющих читать практически все: в том числе про косяки, про серии, если эту аббревиатуру называть серией.

edit log

zl0ybk
posted 24-10-2012 20:49    
quote:

И вообще, стоит ли брать этот ствол?

Не стоит.
styer M-1
posted 24-10-2012 20:55    
quote:
Собираюсь приобрести у товарища styer серии SEE #30274xx

К Вашему сведению: было две серии: ранняя BWW и следующая за ней SWW. По вопросу: стоит покупать или нет - дело вкуса и финансовых возможностей. Штайер имеет производителя с мировым именем, отличный дизайн, классная механика. Лично мне нравится и, естественно я им владею. Ваш выбор - читайте форум. Их в Россию, если я не ошибаюсь, завезли всего 1650 штук!!!
Oswald 21
posted 24-10-2012 23:50    
В принципе, надо ставить вопрос не только о Штаере, но и о патронах к нему. Если у Вас есть дореформенные патроны и Вы собираетесь использовать пистолет только для самообороны, а не для пострелушек, то можно брать, т.к. на сегодня это практически коллекционный образец. Если патронов нет - это выброшенные деньги. Есть, конечно, надежда, что появятся достойные патроны с пулей 2.3 грамма или какие-то патроны с другой формой пули... тогда да, Штаер возможно и получит второе рождение. А пока...
drik74
posted 25-10-2012 00:00    
не помню, кто опубликовал, но было здесь
год выпуска-серия
click for enlarge 599 X 338  92.9 Kb picture
styer M-1
posted 25-10-2012 17:16    
quote:
В принципе, надо ставить вопрос не только о Штаере, но и о патронах к нему.

Конечно пистолет без надёжных патронов даже очень хороший и надёжный - всего лишь игрушка или предмет коллекции, как угодно. Но речь идет вообще о моделе, поэтому кто знает толк в оружии, может смело сказать, что модель Glock 17,19 и т.д. наилучшие образцы качества и надёжности, а именно эта компания и производит Steyr M1 - аналог М-А1. Всё остальное - вопросы вкуса.
Автомастер
posted 25-10-2012 17:58    
Но речь идет вообще о моделе, поэтому кто знает толк в оружии, может смело сказать, что модель Glock 17,19 и т.д. наилучшие образцы качества и надёжности, а именно эта компания и производит Steyr M1 - аналог М-А1. Всё остальное - вопросы вкуса.

Вы бредите\ тролите. Удалите тему и не позорьтесь.

ss-stingray
posted 26-10-2012 17:00    
quote:
кто знает толк в оружии, может смело сказать, что модель Glock 17,19 и т.д. наилучшие образцы качества и надёжности, а именно эта компания и производит Steyr M1 - аналог М-А1

скорее - конструктор один штайер, какбэ... чуть переосмысленный глок
Oswald 21
posted 26-10-2012 17:48    
quote:
речь идет вообще о моделе

Если речь о модели - берите не раздумывая, т.к. модель великолепная. Никита как-то обмолвился, что будет выпускаться отечественный Штаер, но пока точной (да и не точной) информации нет. Тем более, что если отечественный Штаер будет с таким стволом как отечественный Т12, я имею ввиду качество внутренней обработки - это будет уже совсем другое качество всей модели.

Павел33
posted 27-10-2012 08:03    
quote:
Originally posted by Oswald 21:

Если речь о модели - берите не раздумывая, т.к. модель великолепная. Никита как-то обмолвился, что будет выпускаться отечественный Штаер, но пока точной (да и не точной) информации нет. Тем более, что если отечественный Штаер будет с таким стволом как отечественный Т12, я имею ввиду качество внутренней обработки - это будет уже совсем другое качество всей модели.

если будет по цене и качеству как т-12 то нах он нужен , разве что для тех кому "шобы було-гарна цаца" и для коллекционеров может быть....

styer M-1
posted 3-11-2012 11:41    
quote:
В принципе, надо ставить вопрос не только о Штаере, но и о патронах к нему.

Нуждающимся в дореформенных патронах 10х28 июнь 2011 - есть в продаже в Москве. Арсенал - Преснеский Вал 36 - вчера у них ещё было около 7000.
TigroKot-2
posted 4-11-2012 16:27    
quote:
Originally posted by Павел33:

и для коллекционеров может быть....

Да, будут фапать на него когда на рынке уже будет огнестрельный в 3 раза дешевле

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  styer , брать или не брать, вот в чем вопрос ( 1 )
guns.ru home