Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  styer , брать или не брать, вот в чем вопрос ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   styer , брать или не брать, вот в чем вопрос    (просмотров: 1840)
 версия для печати
TigroKot-2
posted 9-11-2012 14:02    
quote:
Originally posted by BobbyS:

а нашумевший случай, когда подросток почку продал, чтобы гаджет купить?

Не слышал. Таких надо на органы сдавать целиком. Пускай пользу людям приносят!

BobbyS
posted 9-11-2012 14:10    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Не слышал. Таких надо на органы сдавать целиком. Пускай пользу людям приносят!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=766033
"Сын вернулся домой с компьютером и телефоном. У нас в семье нет денег на такие покупки. Сначала сын не хотел рассказывать, откуда у него столько денег. Потом признался, что продал правую почку", - говорит женщина.
Особая популярность, которой пользуется в Китае продукция Apple, заставляет задуматься - и не только о школьниках. Например, в Пекине первый день продаж модного гаджета закончился настоящей дракой между покупателями. И подобные случаи происходили неоднократно.

ЗЫ И повторюсь - при этом полно людей, которые без какого-либо напряга покупают гаджеты, сопоставимые по цене со Штаером, в подарок к совершенно ничего незначащим датам типа НГ, 23-е или 8-е.

edit log

Неустрой
posted 10-11-2012 09:43    
Пистолет, даже настоящий в большинстве случаев- игрушка, хобби, приятное безопасное времяпрепровождение в тире и т.д. У небольшого кол-ва людей-инструмент. Где-то прочёл что Америка "потребляет" миллион пистолетов в год,
ну что это если не развлечение, насущная потребность что-ли?
Свой Штаер продал. Хорошая игрушка. Купил две винтовки, тоже хорошие игрушки. Разонравятся винтовки, ну продам.
Появится какой-то травматик который захочу, ну куплю.
Мне кажется не надо относиться к этому очень серьёзно, тем более
опускаться до оскорблений.
Если нравится Штаер- купите его, это не последний пистолет в Вашей жизни.
drik74
posted 10-11-2012 23:29    
quote:
Originally posted by Неустрой:

Если нравится Штаер- купите его

не всё так просто. здесь уже намекают на социальное и материальное положение

Неустрой
posted 11-11-2012 13:19    
quote:
не всё так просто. здесь уже намекают на социальное и материальное положение

Я так понимаю, если человек озадачился покупкой какой-либо вещи, то он может себе это позволить.
А намёки-нет, это не по-джентльменски.
ilya-ekb
posted 11-11-2012 20:30    
на днях удалось добыть достаточное кол-во патронов старого образца, хватит и на потренироваться и на боевое дежурство. Поэтому принял решение все-таки купить ствол, тем более, как я понял, цена 30 тыс за новый (а он еще не стрелял) - вполне себе вменяемая.
Всем высказавшимся в теме спасибо за информацию!
VictorMP
posted 20-11-2012 12:13    
Отличный пистолет! Владею и доволен. Патроны берегу, запасик небольшой но есть!
drik74
posted 4-1-2013 18:57    
quote:
Originally posted by Oberst39:

кирдык затвору почему-то приходит на одной серии LWW, другие замечены до сих пор не были.

может все же SWW ?

Автомастер
posted 5-1-2013 13:53    
Поставим вопрос по другому. У Вас есть бюджет 100 тыр и пустая лицензия. Как бы Вы потратили эти деньги? Лично я купил бы на вторичке Т 12 словака со старыми патриками и Грозу 02 с в 4 с патронами МДИ. Вписавшись в этот бюджет я получил бы два отличных резиномета со старыми патpes_i
Автомастер
posted 5-1-2013 14:17    
С т12 только один, не ясный случай. У Куха он был.Больше не было. Будут новые патроны - посмотрим, сейчас пока рано говорить. Их нет слишком долго, что бы поверить в то, что все так будет просто.
Oberst39
posted 5-1-2013 15:29    
quote:
У меня Словак, соответственно его и эксплуатирую, соответственно его и имел в виду... Кстати, ссылки в студию, а то пока получается, что обделались вы, правильно, когда нечего сказать, остается довод к личности.
Ну-ка ткните пальчиком, где у вас записан GP T12 словак? http://forum.guns.ru/forummisc...ername=alex9999
Или ткните хоть раз в пояснения на тему страны-изготовителя в профайле, или в этой теме, в ваших сообщениях об этом? В постах NN72, 79, 84- Т12. Интересно из чего должны люди сделать вывод, что упомянут именно Словак, а не Русский, если и тот и другой Т12 ?

edit log

Oberst39
posted 5-1-2013 15:43    
quote:
А вы поищите фотки моего пистолета на форуме, видно, что Словак, а в профиле написано Grand Power T 12. Год выпуска и покупки также 2011.
То есть предполагается, что зайдя в тему и желая ответить на чей-либо пост, я должен помимо того, что-бы прочитать внимательно тему и соответственно посты, ещё и слазить к каждому в профайл, внимательно изучить, рассмотреть фото, рассмотреть год и т.д, поискать фото на форуме - составить досье? Вы, КОНКРЕТНО в теме писали про Т12 и всё, никак не обозначая модификаций Словака или Русского, в профайле это не указано тоже.
alex9999
posted 5-1-2013 15:49    
Не пытайтесь съехать на деталях, когда встал вопрос, я уточнил, что имелся в виду Словак.
Oberst39
posted 5-1-2013 15:52    
http://forum.guns.ru/forummessage/131/985971.html Кстати, вот этот "мутный" случай именно со Словаком.

edit log

alex9999
posted 5-1-2013 15:54    
Пройдите по указанной Вами ссылке...
alex9999
posted 5-1-2013 16:13    
Про брюки судя по всему тема для вас больная...

Ну а про указанный случай, в теме разные мнения обсуждались, обратите внимание.

Oberst39
posted 5-1-2013 16:24    
quote:
Про брюки судя по всему тема для вас больная...
Это у вас самомнения дофига, а как не по вашему выходит, так начинаете вертеться, ну, а после разумеется на личности...не все юристы гении в казуистике и в жизни...адвокаты тоже разные бывают...
quote:
Ну а про указанный случай, в теме разные мнения обсуждались, обратите внимание.
Написал-же выше, всё, что со Штаером -кристально ясно (дерьмо), с GP - всегда мутно и подозреваются не чистые на руку, а ствол-икона РС!
А вообще есть хорошая поговорка "хоть ссы в глаза, всё божья роса"!
Oberst39
posted 5-1-2013 18:04    
quote:
Удачи. Дискуссию заканчиваю.

quote:
Originally posted by alex9999:
Детский лепет, улыбнули... Удачи, хотя наверное с такой сущностью по - жизни вам тяжело среди приличной публики. Ваш бред тому подтверждение.

edit log

Alexaha
posted 15-1-2013 21:15    
Свой Штайер взял случайно. Просто он был первым в 10х28.... Потом увлекся ПС, Глоки, ЧЗ75.... Потом пострелял из Штайера, боевого... Ну просто песня, хват, линия прицеливания, спуск... Мой один в один, даже детали подходят, но не то.... Травмат не ношу, брал для пострелух, но после ПС, использую иногда для холощения..... Настрел кстати более 500 выстрелов, патроны брал оптом, но дороже 9х19 в 2!!!! раза.... Не заедал, не тормозил, не подводил, но........

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  styer , брать или не брать, вот в чем вопрос ( 4 )
guns.ru home