Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Сколы в Т12 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сколы в Т12    (просмотров: 3379)
 версия для печати
Akirosa137
posted 6-8-2012 17:37    
Пришу прощения. что новую тему открываю, но ни как не смог "пристроиться" к старым темам, меня интересует, как правильно (стандартно) называется место "Горка", где часто бывают сколы. (сколы в типичном месте).
schmidt
posted 6-8-2012 20:14    
Рампа подачи патрона?
DENI
posted 6-8-2012 23:06    
Лоток подачи.
Akirosa137
posted 8-8-2012 13:48    
А вот сколько будет отдельно стоит эта деталь? Хочу ее купить и попросить уважаемых работников АКБС мне ее заменить, разумеется за плату, так как их позиция к сколам мне известна, но мне очень, очень хочется, чтобы на моем пистолете их не было. Сразу оговорюсь,пистолет не хочу, так как считаю, что такие пистолеты лучшие, и очень благодарен компании АКБС за то, что они их делаю.
Akirosa137
posted 8-8-2012 13:52    
...Продавать пистолет не хочу (слово продавать, выпало из текста, извените))
DENI
posted 8-8-2012 13:59    
Отдельно таковой детали не существует. Лоток подачи - место где ствол примыкает к рамке. А и рамка и ствол являются ОЧ оружия и отдельно не продаются.
Akirosa137
posted 8-8-2012 15:13    
Блин, ствол то у моего пистолета хороший,только рамка с лотком не устраивает, точнее лоток.И как решить проблему, может поможите дельным советом?
mucke
posted 8-8-2012 18:40    
quote:
Блин, ствол то у моего пистолета хороший,только рамка с лотком не устраивает, точнее лоток.И как решить проблему, может поможите дельным советом?

забить, с новыми патронами толку от пистолета не будет, замажьте холодной сваркой, и отшлифуйте)))
Akirosa137
posted 9-8-2012 10:27    
Забить, что то не получается)), особенно когда чистишь оружие, тем более старми патронами я на несколько лет затарился. Я не кого не хочу напрягать, просто хочу найти мастерскую, или мастера, имеющих лицензию на ремонт оружия и за свои собственный счет убрать ненависные сердцу сколы. Поэтому повторюсь, мне нужен спец., который устранит сколы за деньги, желательно из АКБС. (там они лучшие).
Akirosa137
posted 9-8-2012 10:30    
Если нет такого спеца, у нас в городе есть мастерская, но у нее нет деталей, по этому мне необходимо купить детали для замены. (все в рамках закона), а они уже установят.
DENI
posted 9-8-2012 10:35    
Вы не купите эти детали в рамках закона.
Оружие должно работать. Появление сколов и царапин - обычное явление.
Akirosa137
posted 9-8-2012 12:05    
Покупатель всегда прав)), тем более я на гарантийный случай не претендую, я хочу за свой счет устранить сколы. Мне так приятно будет). Может как нибудь на прямую, минуя магазин, где покупал, на завод переслать для устранения сколов, если сотрудники АКБС пойдут на встречу. У нас в городе только у нескольких человек есть Гранд пауэр и всех я их знаю, а сколы в нем есть только у меня, обидно слушай))). Нельзя ли сделать исключение из правил, я волшебное слово знаю, пожалуйста, и конечно же оплачу затраты по моей просьбе. (мужики, ну, хочется, чтобы лоток подачи блестел и не было сколов .Если ни кто на встречу, поййти не захочет в моем "горе", то данное сообщение, будем считать, было последним по этой теме, буду дальше чистить пистолет и смотреть на сколы, кстате а если они увеличиваться будут, то слечай гарантийный будет или нет?
Автомастер
posted 9-8-2012 19:42    
Надо было словака брать...... Качественно сделан.
DENI
posted 9-8-2012 21:21    
quote:
Originally posted by Akirosa137:

на завод переслать для устранения сколов

Пистолет стреляет?
Akirosa137
posted 9-8-2012 23:54    
Стреляет то стреляет, но после каждого отстрела из сколов вылетает металическая стружка. Ранее вместо сколов, я бы сказал вдавленя были (раковины), а теперь эти вдавления крошаться и становяться настоящими сколами)), просто интересно, на сколько лотка хватит, стреляю раза три в неделю.
Хотел словака взять, но продавец виртуозно уговорил, что Русич не хуже и тем более все детали словацкие)). Забыл добавить, но руки то русские)). Кстате на счет качества (если не считать сколов) пистолет сработан на достаточно высоком уровне (или я еще чего то не знаю))))?
DENI
posted 10-8-2012 00:00    
Вы уверены что стружка летит от скола, а не от гильзы? Вообще, если не гравиттся - берете дремель и полируете сами. делов на 5 минут.
Akirosa137
posted 10-8-2012 23:36    
ГМ, смущает,1. устранение сколов - это ремот оружия? три двойки не поставят мне)), 2. лоток подачи очень тонкий по краям, если полирнуть, то не убъю пистолет еще больше? 3. Полировать так надо, на сверло наматывем нождачку (близкую к нулевке) и полируем с низу вверх? Пастой гоя можно также полировать?
Про стружку уверен, при покупки сколов не было были раковину, теперь эти раковины крошаться и элементы крошки выпадают из сколов, но в границах раковин, я вот спрашиваю, лоток подачи не крякнет такими темпами? или все нормально будет.
Автомастер
posted 11-8-2012 00:05    
Уважаемый ТС! Эта тема повторяет http://forum.guns.ru/forummessage/131/980854-3.html
и начиная с 5 страницы дается ответ и Никитой и Ярославом и еще парой толковых людей почему это происходит и по какой причине ремонт дремелем не поможет.

edit log

ПРАДОВЕЦ
posted 12-8-2012 22:19    

quote:
Originally posted by Akirosa137:

ГМ, смущает,1. устранение сколов - это ремот оружия? три двойки не поставят мне)), 2. лоток подачи очень тонкий по краям, если полирнуть, то не убъю пистолет еще больше? 3. Полировать так надо, на сверло наматывем нождачку (близкую к нулевке) и полируем с низу вверх? Пастой гоя можно также полировать?
Про стружку уверен, при покупки сколов не было были раковину, теперь эти раковины крошаться и элементы крошки выпадают из сколов, но в границах раковин, я вот спрашиваю, лоток подачи не крякнет такими темпами? или все нормально будет.

Лучше не лезть. Можно испортить. И насыпать стружки внутрь рукоятки. А она всё будет тереть. По ссылке выше всё подробно разобрано.
Akirosa137
posted 13-8-2012 01:50    
так, значит, я попал))Гарантийного ремонта нет, на пистолет смотреть не хочется, хочется купить Грозу 02, но свободных денех пока нет, просто замечательно производитель заботиться о клиентах. И спрашивается, что АКБС расчитывает, что недовольные покупители, близкие и знакомые покупателя, знакомые их знакомых и просто люди, кто читает по такое отношение производителя к покупателям будут еще покупать у них товар (ну может патроны, но уже к другому оружию. купленному от другого производителя, пость производитель помножит количесво этих людей на количество дефективных пистолетов (я не оговорился, так как были бы недостатки, то по закону это ремонт), и посчитает свои убытки от этого. Теперь о деле, кто поменяет, Пистолет Гроза 02 (v4), на мой GP, отечественной сборки))

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Сколы в Т12 ( 1 )
guns.ru home