Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Сколы в Т12 ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сколы в Т12    (просмотров: 3379)
 версия для печати
ПРАДОВЕЦ
posted 16-11-2012 22:08    
quote:
Originally posted by Akirosa137:

вместо извенений слышу сплошные оскарбления и дурацкие советы о том, что надо узел изделья подпилить и все ок будет.

Наоборот, Вам все сказали, по-моему, что делать не надо было с этим ничего.

Во-вторых - не "подпилить", а пополировать.
Есть большая разница. Особенно, если вести речь, например, о золотых серьгах.
Все согласятся, что пополировал золотые серьги и подпилил - звучит совсем по разному. так и тут.

В-третьих - довольно странно читать Ваши посты, Вы пишете, что у Вас в подчинении целый отдел юристов сидит:

quote:

По поводу адвокатов, я сам работодатель, и у мну цельный юр. отдел сидит, если выйграю дело будет приятно, проиграю, ну и х.., простите, фиг с ним, изломаю пистолет и Грозу куплю)))

(пост 36)

При этом читать

quote:
экстримальной

(пост 29) кучи ошибок странно для "работодателя". Такое впечатление, что школьник пишет.
Обычно к ошибкам не придираются, тут не филологический форум, но как то странно. (Я, например, знаю, что слово "как-то" писать надо так, но у меня клавиша "-" (дефис) трудно нажимается, ).

Вроде ж нам обещали экспертизу, а тут такой облом, вот, можно и не сильно удивляться, что к Вашим постам не все теперь серьёзно относятся.

Ну насчёт "извинений", тут же в основном пишут люди, никакого отношения ни к магазинам ни к АКБС не имеющие, Вам от них хочется извинений или от кого?
Вы спросили, Вам, с учётом того, что это всё интернетный форум ( )- довольно таки вежливо старались помочь советами или пытаться "развеять заблуждения". Ну а дальше - все люди взрослые, поступают как возжелается.

edit log

Автомастер
posted 16-11-2012 22:35    
Прикольно, что грамоте ТСа учит человек, у которого в нике две ошибки.Вот чего мы все друг к другу таки недобрые? По делу надо больше. Вот фото мы не видели до сих пор квалифицированой работы оружейника.Чего там изобразили то?
Akirosa137
posted 17-11-2012 02:26    
Ego sum rex Romānus (руководитель) et supra grammaticos. Орфографические ошибки, сделанные из-за быстронаписания текста- это, что повод продавать товар с не оговоренными дефектами? Кстате свою пунктуацию проверьте и действительно исправте орфографию в нике. Фото обязательно выложу в сравнении с прежним.
По экспертизе: если внимательно читаете мои посты, то наверное заметили, что я называю данные сколы дефектами, если бы они были недостатками, определение которых дается в законе о защите прав потребителей, то даже не сомневайтесь была бы вам и экспертиза и суд. Но, тем не менее, уважающий себя производитель или продавец всегда стремится пойти на встречу потребителю, тем более если косяк возник по его вине. И если вспомнить мои первые посты, то я предлагал не вернуть деньги за товар и даже не заменить товар, а устранить данные дефекты и даже за мой счет (чтобы гарантия сохранилась на изделие). Сейчас мне уже от АКБС ни чего не надо, выводы уже сделаны. Хочу, чтобы другим людям легче было ориентироваться при покупки данных пистолетов в магазинах и чтобы знали, что их ждет, если будут не внимательны.
Akirosa137
posted 17-11-2012 02:36    
Вот к примеру телефон оружейной мастерской, позвоните ради эксперемента и уточните возмут ли пистолетик на полировку лотка подачи без справки из ЛРО:Оружейная мастерская - телефон-факс: (831) 436-60-75
nik384
posted 17-11-2012 06:41    
Вы меня убедили, я тоже думаю начать выставлять претензии АКБС за то что покрытие затвора Т12 за несколько лет ношения потерлось....
Саежникам претензии за наклепы на затворе...
Родителям за длинные руки мои, из-за чего приходится придумывать проставки к прикладам и удлинять их(понимаю, что ко мне выехали второй раз)
Производителям ОСЫ за плохой контакт электродов и некачественные патроны с вечно прогорающими капсулями/электродетонаторами.(последний раз стрелял два года назад правда)
Техноармсу за магазины порой косячные...
А себя тоже накажу - за то что не в той стране родился...

quote:
Оружейная мастерская - телефон-факс: (831) 436-60-75

Жена спит, время есть.... О ЧУДО!!!!! YANDEX + (831) 436-60-75
http://yandex.ru/yandsearch?text=%28831%29+436-60-75&from=os
третья ссылка сверху( у меня)
http://www.akbnn.ru/trade_contacts.php
там ссылка Оружейная мастерская - телефон-факс: (831) 436-60-75
по ней
http://www.akbnn.ru/trade_masterskaya.php
И тут наверняка подсуетились уже злобные АКБСовцы, успели добавить после Вашего поста:
"При незначительных неисправностях, а также при установке оптики, чистке оружия (когда ремонт производится в присутствии клиента) требуется лишь разрешение на оружие (нет передачи оружия)."

edit log

Akirosa137
posted 17-11-2012 11:35    
nik384
))) вы выставьте претензию родителям своим, за то, что спиртное пили когда вас создавали. Я обзванивал множество мастерских и в том числе и эту и срок на устранение был озвучень в одну неделю + справка из ЛРО. Радует,что читать по яндексу умеете, осталось научиться подтверждать информацию. На заборе вон тоже много чего написано, а в щелку посмотрели- там дрова лежат.

edit log

С Э М
posted 17-11-2012 11:50    
Один "ПОНОС" в теме,из-за кокой-то фигни СОПЛИ разводить! То бл... всех пересадят, потому что напильник в метре от пистолета лежит, то ошибки!!! УЧИТИ МАТ.ЧАСТЬ ГОСПОДА А СОПЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ ПУСКАЙТЕ!

edit log

Автомастер
posted 17-11-2012 14:39    
И к чему здесь учить/лечить друг друга? Дело это совершенно никчемное.Меня лично интересует фото.
ПРАДОВЕЦ
posted 17-11-2012 15:46    
quote:
Originally posted by Автомастер:

Прикольно, что грамоте ТСа учит человек, у которого в нике две ошибки.

А не приходит в голову, что это может быть умышленно?
Например, если ники с нужным написание заняты? Или "для прикола", в связи с какой то историей, известной разным людям, , или просто от названия автомобиля "ПРАДО"? Или ещё по каким другим соображениям?
quote:

Вот к примеру телефон оружейной мастерской, позвоните ради эксперемента и уточните возмут ли пистолетик на полировку лотка подачи без справки из ЛРО:

оружейная мастерская просто не должна брать никакое оружие в руки, если можно так выразиться, поскольку у самой мастерской рук, разумеется, нет. Даже просто почистить.
Потому, что если это будет "подстава", придёт клиент, скажет: -"Вот, при мне винтик подверните, я выйду ко входу на улице покурить"., следом зайдут с проверочкой и всё...
quote:
исправте орфографию в нике

Ага, спасибо за поучение. Ники исправлению на форуме не подлежат и не меняются. Хотите - можете свой исправить. Правильно (грамотно) пишется "Akirosa 137" или уж "Akirosa_137".
nik384
posted 17-11-2012 15:58    
Я вроде не давал повода оскорблять моих родителей.
Мож просто надо научиться общаться, тогда и ремонт будут делать не неделю, да и справки не потребуются.
Хамить в ответ не буду.
nik384
posted 17-11-2012 18:04    

quote:
просто от названия автомобиля "ПРАДО"?

Так я и подумал, у нас много знакомых с именем Евгений, так мы одного идентифицируем для понимания по автомобилю "Женька Прадик"

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Сколы в Т12 ( 8 )
guns.ru home