Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Сколы в Т12 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сколы в Т12    (просмотров: 3379)
 версия для печати
Автомастер
posted 26-8-2012 17:30    
Если это про меня, то я продал свой за сто, а Вы хотели свой продать, да никто не взял, сняли с продаж с пояснением типа - потом барыжить буду, когда цена поднимется. Мечтайте - после Вас он аукционную ценность не приобрел и вообще покупать пистолет с настрелом на вторичке глупо. У меня были идеальные пистолеты, поэтому я их успешно продал за 100 и 80. И пусть еще у кого продадутся по такой цене - посмотрим.Кроме того, причина продажи мной была объяснена, в РОХе место только для двух единиц, поэтому штырь и оба пм т были проданы.Системно я травматикой не барыжу - все из за этого ЗОО.Оставил словака, патронов старых полно. Вторая строчка очевидно будет заполнена грозой в 4 которую я куплю в состоянии минимального настрела за рыночную цену и жаловаться дорого нах не буду.Это будет правильный выбор. А стреляю я нахаляву не из личного резинострела - возможность есть. Желаю Вам успешных продаж своих ПМ Т, потому что имеющийся у Вас АПС М и Ярыгиныч у рынка явно не в фаворе и останутся у Вас навечно.

edit log

DENI
posted 26-8-2012 17:36    
quote:
Originally posted by Автомастер:

а Вы хотели свой продать, да никто не взял, сняли с продаж с пояснением типа - потом барыжить буду, когда цена поднимется.

открываем удаленное. Тема висела 12 дней.
Я его и не собираюсь продавать, вообще.
quote:

вообще покупать пистолет с настрелом на вторичке глупо.

20 выстрелов это настрел?

Как бырогой были, так и остались!

quote:

потому что имеющийся у Вас АПС М и Ярыгиныч

А кто сказал что я их продавать буду?
Более того, я собираюсь еще один АПС-М прикупить себе.
Как запасный. Есть 1 ПМ-Т эксплуатируемый и один запасный. И АПС-М будет так же. А 353-й мне и убить не жалко, за те копейки что я его купил.

Вы на форум пришли барыжить и злословить. Чем и продолжаете заниматься.
За что и получили бан, в барыжном разделе.

edit log

Автомастер
posted 26-8-2012 18:06    
Как бырогой были, так и остались!

Вот ярлыки не надо вешать. Я Вам чего то продавал? Или кому то что то навязывал? Или может товары первой необходимости впаривал? И с Вами вроде корректно общаюсь и на Вы, не называю Вас никак, хотя давно напрашиваетесь. Короче, завязываем с темой к сколам Т 12 дружественного АКБС не имеющей.

П.С.А бан Вы мне поставили за то что я дал оценку сотояния пистолета, который осмотрел,но состояние внешнее было не идеальное, и написал, что запрашиваемых денег стоил. Если это делать было нельзя-предложил пост удалить. Вы его удалили и заодно тихонечко меня забанили, без объявления в этой теме. А забанили Вы меня на самом деле за то что я поддержал Ветра в его теме против Вашего хамского модераторства - вот за что, поскольку Вы человек мстительный и гадливый.И бан Ваш мне по барабану, потому что я ничем не бырыжу, а купить могу написав продавцу в личку. Адью.

edit log

DENI
posted 26-8-2012 18:14    
quote:

Вот ярлыки не надо вешать.

Что вижу, то и говорю. Правда глаза колет?
quote:

Я Вам чего то продавал?

Спасибо не надо. Я вроде достаточно умный человек и стараюсь нужное мне приобрести вовремя. Чтоб потом не бегать в оисках ине покупать за бешенные цены.
quote:

Короче, завязываем с темой к сколам Т 12 дружественного АКБС не имеющей.

Хоть какое-то путное предложение от вас. Не возражаю.
joyDIVISION
posted 14-9-2012 15:17    
Ну и ну) собрался купить в1ые пистолетик - Т12, перечитал этот форум с ног до головы и был уверен в правильности выбора, но прочитав тут я однозначно прихожу к выводу, что лично мне никак не интересно за 33 000 что бы что-то там отламывалось)
Эта чья-то фраза, это хит сто%-ный!!! "Надо было думать, что покупаете, если вам это не нравится в итоге."

И если кто-то сможет мне подсказать возможно ли гарантированно распознать и выбрать в магазине пистолетик без подобного недостатка - буду крайне признателен!!!

nik384
posted 17-9-2012 18:57    
quote:
перечитал этот форум с ног до головы

Тож курю его + помогаю друзьям, сам имею словака Т12 и не только, так вот ИМХО:
Если так трепетно относится к оружию как некоторые, то не найдете Вы такой новой мечты в настоящее время в нашей стране

Все равно придется что-нибудь поджимать, дремелить - и патроны уже не те, и то не так....
Да и особых истерик не видно по поводу скола.....
+ есть надежда на новые патроны 2,3грамма.

А что мешает купить на вторичке нового славака T12?

joyDIVISION
posted 18-9-2012 12:45    
quote:
А что мешает купить на вторичке нового славака T12?

ну уж наверное новым то не может он быть,если запретили ввоз? а так выбирать я особо сам не соображаю, лишь исходя из информации форума, но за мысль спасибо! рассмотрю как вариант.
Rimuk
posted 18-9-2012 13:21    
quote:
ну уж наверное новым то не может он быть,если запретили ввоз

Если и будет (от запасливых спекулянтов), то по цене от 45 до 60 т.р.
"Не парьтесь" и берите новый Т12 РУС в Климовске за 32995= (ИМХО)

edit log

joyDIVISION
posted 18-9-2012 14:27    
ну да, узнал уже об этом магазине, они один из 2х дилеров в Москве.
45 конечно уж очень крута, ну а 60 вообще никак не рассчитывал на такую сумму! И лично мне жуть как не нравиться зуб в стволе словацкого пистолета,хотя глупость насколько понимаю)
nik384
posted 19-9-2012 05:53    
Тема конечно ушла в оффтоп, но
quote:
то по цене от 45 до 60 т.р.

есть и нормальные предложения, тем более в больших городах,
вот пример, из твоего же города joyDIVISION:
http://forum.guns.ru/forummessage/113/1050330.html

только не надо тыкать про 30 патронов, меня бы больше смутило, что вообще без настрела...
просто лови момент или ищи сам вырианты, хотя мысль верная:

quote:
"Не парьтесь" и берите новый Т12 РУС

quote:
а так выбирать я особо сам не соображаю

Везет Вам... Выбор есть, я пришел в магазин, а T12 последний, хотя мож это мне повезло
Потрогал, пощупал, пощелкал, проверил затворную задержку, выброс патрона - купил.
Еще раз прошу прощения за ОФФ
joyDIVISION
posted 22-9-2012 03:09    
ну, никогда бы не стал причислять подобные события к везению) по большому счету это всего лишь игрушка, не более, согласитесь)?
nik384
posted 22-9-2012 19:34    
quote:
это всего лишь игрушка

Это Вы про T12 с хорошими патронами?
Благодаря хорошим патронам и наработкам, вряд ли имеющим аналоги в мире(вследствии ненадобности), то что раньше звали "жвачкометами" стало оружием, что очень не понравилось..... ну и появился закон от 01.07.2011.

А поскольку я стрелял из Т12, то не соглашусь...
А у Вы вообще стреляли из травматики нормальной?

edit log

GAz67
posted 23-9-2012 03:32    
да уж, словак с апрельскими патронами 11 года - далеко не жвачкомет...
nik384
posted 24-9-2012 18:52    
Это точно

Много что не так, там где я живу.....

Опять же нормальная травматика - это правильно!!!
метров до 10 - достаточно. ИМХО!!!

Ездим стрелять дробью по тарелкам в поля/леса с гладкого - шутки да веселье...
А апосля этого нарезное до мишени больше сотни метров- - тишь, дисциплина и трезвеют все сразу.... Так как понимают сколько пуля летит...

если не отморозок: из ТТ в случае чего стрелять в городе - надо и траектории прикинуть успеть и т.д Что сложно на коротке при темах, а из из Т12 - ну не полетит снаряд так чтоб маятся, что кто-кто за сто метров идет/живет.
Но и то во что превращают травму, тож не дело...
Но и думать, что травма игрушка - ошибка, с пневматики штатной без переделок 200-х на выходе получали......

Но все равно легальный короткоствол нормальный куплю, если что-то сдвинется........

kamyak
posted 25-9-2012 07:45    
quote:
Originally posted by GAz67:
да уж, словак с апрельскими патронами 11 года - далеко не жвачкомет...

А T12RUS с апрельскими патронами 2011 вообще ПТР по факту, проверял недавно.
И по теме, если пока не скол, а ма-а-аленькая щербинка справа, что можно сделать чтобы она не прогрессировала? Отполировал горку подачи без фанатизма, но вот не знаю, поможет ли...

MFperformance
posted 25-9-2012 14:09    
У меня настрел 100 патронов, сколов нет и нет даже намека (тьфу-тьфу-тьфу) Тем у кого сколы есть, рекомендую не замораиваться, а просто довальцовывать патроны, что гарантирует подачу.
joyDIVISION
posted 4-10-2012 23:08    
quote:

nik384
quote:
это всего лишь игрушка

я не имел ввиду игрушка в смысле функциональных характеристик, даже не смотря на всеобще нелюбимыми поправками к закону. Я в том смысле, что развлечение, по крайней мере для меня, я не собираюсь таскать с собой почти килограмм веса чтобы теоретически отбиться от гопстопа или иных хулиганских проявлений) А вот в тир я с удовольствием!

Oberst39
posted 5-10-2012 12:15    
quote:
Я в том смысле, что развлечение, по крайней мере для меня, я не собираюсь таскать с собой почти килограмм веса чтобы теоретически отбиться от гопстопа или иных хулиганских проявлений
Главное что-бы теоретический случай не стал практическим и вы не вспомнили про "игрушку" для развлечения, которой как раз с вами и нет, т.к, лениво "таскать с собой почти килограмм веса"...если конечно, что другое не таскаете. А вот в тир, это, очень хорошо!

edit log

joyDIVISION
posted 7-10-2012 00:10    
quote:

nik384
quote:
это всего лишь игрушка

я не имел ввиду игрушка в смысле функциональных характеристик, даже не смотря на всеобще нелюбимыми поправками к закону. Я в том смысле, что развлечение, по крайней мере для меня, я не собираюсь таскать с собой почти килограмм веса чтобы теоретически отбиться от гопстопа или иных хулиганских проявлений) А вот в тир я с удовольствием!

joyDIVISION
posted 7-10-2012 00:12    
quote:
Главное что-бы теоретический случай не стал практическим и вы не вспомнили про "игрушку" для развлечения, которой как раз с вами и нет, т.к, лениво "таскать с собой почти килограмм веса"...если конечно, что другое не таскаете. А вот в тир, это, очень хорошо!

ну да, согласен.
как же адски тормозит у меня форум этот!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Сколы в Т12 ( 6 )
guns.ru home