Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Сколы в Т12 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сколы в Т12    (просмотров: 3368)
 версия для печати
Автомастер
posted 25-8-2012 10:30    
пойдете очко раздвигать?

сами лоханулись. Без лоха и жизнь плоха

а на клиентов мне монопенисуально

ощущая себя совсем полным лохом,

ОБРАЗЕЦ ВЫСОКИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВ МОДЕРАТОРА.

Akirosa137
posted 25-8-2012 11:10    
DENI
quote:
пойдете очко раздвигать?
сами лоханулись. Без лоха и жизнь плоха
а на клиентов мне монопенисуально
ощущая себя совсем полным лохом,

Вы очень злой человек, остается надеятся, что у вас могут быть добрые дети. Прошу читающих тему не судить по поведению одного человека о всей компании АКБС, там тоже есть хорошие люди. После выше сказанного, считаю дальнейшее обсуждение излишним, выводы делайте сами.

edit log

ПРАДОВЕЦ
posted 25-8-2012 12:38    
quote:
Originally posted by Akirosa137:
Прошу читающих тему не судить по поведению одного человека о всей компании АКБС
вообще то, он никакого юридического отношения к АКБС не имеет, ни АКБС к нему, как и ко мне, и я к АКБС.
Хотя я тоже "дружественно" отношусь к АКБС. Но дело в том, что АКБС то этого не знает, того, как я к ней отношусь,

edit log

DENI
posted 25-8-2012 14:13    
quote:
Originally posted by Автомастер:

ОБРАЗЕЦ ВЫСОКИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВ МОДЕРАТОРА.

1. В этом разделе я не модератор.
2. Да, сказл грубо. Но правду. Потому что, кроме нытья ТС ничего тут не делает. Только ноет. И безосновательно.
3. Отношение некоторое, к АКБС я имею. Не юридическое (т.е. я не работаю в АКБС), а практическое.
Akirosa137
posted 25-8-2012 15:01    
quote:
DENI

Без основательно только кошки плодятся. Сколы и тем более такие большие, это основание для претензий. По поводу грубости, я на идиотов, к которым ты парень относишься, вообще не реагирую. Ты, говоришь к АКБС дружественно относишься? Тогда базар свой гнилой фильтруй, на тебя люди смотрят и мнения складывают и о форуме (где ты модераторские функции исполняешь) и о компании к которой ты имеешь весьма посредственное отношение c твоих же слов (просмотров: 1023).

edit log

DENI
posted 25-8-2012 15:13    
quote:
Originally posted by Akirosa137:

это основание для претензий.

Притензии оформляются в установленном законом порядке, а размызываются соплями по монитору, как это делаете вы.
Так что вы можете дальше брызгать слюной на кливиатуру, но если вы не чухнулись, то вините себя. И фильтруйте в следующий раз то, на что смотрите и что покупаете. Вас в ормаге развели на бабки как лоха последнего. А теперь вокруг вас одни пи...сы а вы один такой д,артаньян.
Даже спорит противно. Спортить хорошо с умным человеком, а с лохом - себя не уважать. Адью.

edit log

Автомастер
posted 25-8-2012 19:17    
Противно читать. Жаль что все скатилось к хамству. Как часто бывает на ганзе.
Coresh
posted 25-8-2012 19:31    
А я наоборот прочёл всё на одном дыхании - как детективчик...
У нас на сибиру, тоже новички понакупают железа, не ознакомившись с предметом...
Потом регятса и вопрошают помощи! Но за такое общение у нас на месяц в избу читальню!
А тут у Вас раздолье! Однако задержусь! А то, как то раздобрел и сделался мягкотелым.
По теме: Не вижу смысла в перемывании друг - другу косточек!
У Т.С. проблемма (как у нас говорят - он любит шнурки крахмалить),он её обозначил!
Никита ему авторитетно ответил! Остальное ФЛУД!
Или все в отпусках по общению соскучились???
ПРАДОВЕЦ
posted 25-8-2012 19:59    
quote:
Originally posted by Coresh:
У Т.С. проблемма (как у нас говорят - он любит шнурки крахмалить),он её обозначил!
Никита ему авторитетно ответил! Остальное ФЛУД!
Или все в отпусках по общению соскучились???

Поста Никиты в этой теме не видел.
ТС предложили сразу решать всё это письменным общением с АКБС или с магазином.

Ну и заодно, разобрались с рейтингами и ценами,

Coresh
posted 25-8-2012 20:39    
Вот была ссылка- Цитата: По сути вопроса я уже ответил: ничего не сделается с этим узлом, по крайней мере в ближайшее время, это конструктивная особенность пистолета, она была и у Т10, и у Т12-Словакия, есть и у Т12-Рус. Это ни на что не влияет и гарантийным признано не будет. Можно присылать изделие на экспертизу - результат будет таким.
Отсюда:http://forum.guns.ru/forummessage/131/980854-7.html

edit log

SergeySR
posted 25-8-2012 21:04    

Akirosa137
, не обращайте внимания на эту мелочь. Если пистолет перестанет стрелять, то Вам его починят по гарантии (ФЗ о ЗПП на Вашей стороне). Вы бы видели в каком у меня состоянии Р410 (краска обшарпалась, каморы подржавели малость от вечной сырости), то ужаснулись бы, но, увы, это всего лишь инструмент, который часто падает, подмокает, а один раз судорожно искался в затопленной ракетной шахте, когда я подскользнулся при ее исследовании и он упал вниз, хорошо хоть на край, а там не глубоко.
(на фото взорванные шахты объектов РВСН на площадке 2"B")

click for enlarge 816 X 612 303.7 Kb picture

edit log

alexnavipv
posted 25-8-2012 21:49    
Привираете, уважаемый Кореш! У Т12 словака таких проблем никогда не было точно и у Т 10 вроде тоже. А появились они только у русских Т12. Лично я товарища понимаю - думаю все, выливающие на него помои, завыли бы также, если на их новой автомашине облезла краска, например. А им бы заявляли, что машина едет? Значит до свиданья!
Другой вопрос, что взывать на форуме, главное назначение которого, информационная поддержка АКБС, действительно смысла нет. Надо идти в Роспотребнадзор и там просить помощи.
Но, кстати, одно важное значение этой темы несомненно - напоминание, что не стоит покупать оружие отчественного производителя - даже если это АКБС - опять же несомненно - лучшая фирма отечественного рынка.
DENI
posted 25-8-2012 21:56    
quote:
Originally posted by alexnavipv:

что не стоит покупать оружие отчественного производителя

другого НОВОГО и нет.
alexnavipv
posted 25-8-2012 21:57    
Виноват, приврал не Кореш, а Никита, если цитата точна. Еми (Никите) конечно виднее, спорить не буду, но следов такой проблемы с Т12 словаком на форуме не обнаруживается.
alexnavipv
posted 25-8-2012 22:01    
Это самое грустное в данной ситуации - нет и в ближайшие годы не будет(((
Vikt2
posted 25-8-2012 22:20    
quote:

Это самое грустное в данной ситуации

Я бы не был столь категоричен. Это отношение к внутреннему рынку.
Смотрим здесь:

http://forum.guns.ru/forummessage/223/1008257.html

Это я про патроны одного из производителей(как пример).

ПРАДОВЕЦ
posted 25-8-2012 22:22    
Посмотрел свой, словацкий, один из первых.

click for enlarge 659 X 405 28.5 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 53.0 Kb picture
click for enlarge 752 X 711 62.8 Kb picture

Настрел в пределах сотни. Ну, вроде на третьем фото более-менее видно "сколы".

Сколько видел Т12, у моих знакомых, ну несколько десятков - точно.
Разницы между российским и словацким - не вижу вообще никакой.
В смысле качества деталей и сборки.

quote:
Виноват, приврал не Кореш, а Никита, если цитата точна. Еми (Никите) конечно виднее, спорить не буду, но следов такой проблемы с Т12 словаком на форуме не обнаруживается.

Просто обычно никто на это не обращал внимание, видел такие небольшие сколы и на самом первом Т10, ещё в январе 2008, когда ездили за ним в Н.Н. на "Золотой сотне", у одного из наших участников. До сих пор он и работает, просто никто не обращал, опять таки, на это внимание.
quote:
Originally posted by DENI:
чистить и смазывать надо, чтоб ничего не попало...

мой, "по традиции" таки не смазан, и, как видно, пыльный,
Забыл обтереть, просто снял затвор и сфоткал сейчас.

edit log

banzaj11
posted 25-8-2012 22:22    
мда.
я вспомнил как у Т10 были приколы с дырками в стволе и народ в них дул как в дудку и маслом поливал))

но если невидимое микронное отверстие в стволе и не критично для резинострела, то какие либо изменения в механизме подачи патрона- дефект.

пусть пистолет стреляет.но ежу понятно что в нужный момент он может и не выстрелить, когда в эти сколы попадет какой то мусор к примеру..

по закону видимо и правда негарантийный. менять на другой такой же- смысла не вижу.

остается только продавать и покупать другую модель.

лично я бы не смог довериться такому оружию.
все равно что авто купить с трешиной на джижке,но который ездит.ИМХО

DENI
posted 25-8-2012 22:25    
quote:
Originally posted by banzaj11:

когда в эти сколы попадет какой то мусор к примеру..

чистить и смазывать надо, чтоб ничего не попало...
banzaj11
posted 25-8-2012 22:37    
quote:
Настрел в пределах сотни. Ну, вроде на третьем фото более-менее видно "сколы".

видно, но у вас они мизерные по сравнению с тем ужасом что у автора)

интересно, а как они вообще происходят? получается при выстреле ствол имеет какой-то ход на штифтах, и бьет откатом по лотку?

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ООО ПКП АКБС
  Сколы в Т12 ( 4 )
guns.ru home