Guns.ru Talks
Дальний Восток
ПМ-Т на Дальнем Востоке

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПМ-Т на Дальнем Востоке

asman
P.M. Ц
9-6-2011 16:47 asman
Интересует появились ли где в продаже? и цена?
Bronislav
P.M. Ц
16-6-2011 08:17 Bronislav
У нас, в основном, в Витязе всякие новинки появляются. Мне в Витязе еще в начале весны говорили, что скоро будут Т-12, но их до сих пор там нет. Либо разобрали сразу же. Вот Ратник, 410 что-ли (?), лежит.

Bronislav
P.M. Ц
16-6-2011 08:18 Bronislav
Это я к тому, что скорее всего ПМ-Т первым в Витязе появится, а не в Ордворе или в Охотнике.
asman
P.M. Ц
19-6-2011 17:32 asman
Вы знаете а я видел там весной Т-12(28тыс) лежал, я туда позваниваю раз в две недели пока говорят нету, в оруж дворе тоже ждут партию.. . кто то вот писал что вчера во владике купил за 18тыс, интересно кстати по чем будет у нас? думаю не меньше 23тыс может и больше.
Bronislav
P.M. Ц
20-6-2011 01:19 Bronislav
Originally posted by asman:

Вы знаете а я видел там весной Т-12(28тыс) лежал, я туда позваниваю раз в две недели пока говорят нету, в оруж дворе тоже ждут партию.. . кто то вот писал что вчера во владике купил за 18тыс, интересно кстати по чем будет у нас? думаю не меньше 23тыс может и больше.

Я недавно заходил на сайт АКБС, смотрел прайс. Цена на Т-12 уже 25 тыр. была. Посмотрим.

asman
P.M. Ц
14-7-2011 06:47 asman
Звоню сегодня а Оружейный двор-Вопрос: На базе ПМ у вас только мр79 и 80? Ответ:да 2мр-79 и один мр-80, а что есть еще какие то? Я:Конечно есть ПМ-Т точнее Вы проспали их не то что два месяца назад стали выпускать,так с 1июля вообще перестали делать!!!Вопрос продавца:О а Раскажите что это за пистолет? ну я и рассказал... Вот такие у нас ормаги! Витязь всегда в теме,с опозданием но все же.
sergeyR
P.M. Ц
8-8-2011 05:10 sergeyR
Антон, приветствую! Видел Ваше сообщение по ПМ-Т за 23тыс. Это в Витязе? Брать будете?
asman
P.M. Ц
8-8-2011 10:04 asman
Приветствую Сергей... не дождался я пока придут в Витязь и заказал себе спецсвязью в Новообнинске выходит 21тыс. Дукументы уже в работе в МВД для отправки.Еще в Витязе Штаер лежит за 38тыс.
sergeyR
P.M. Ц
8-8-2011 10:11 sergeyR
Надоть попозжа пострулять/обмыть покупку.
asman
P.M. Ц
8-8-2011 12:57 asman
Originally posted by sergeyR:

Надоть попозжа пострулять/обмыть покупку.


Без вопросов!!!
265 x 150

asman
P.M. Ц
8-8-2011 13:00 asman
Правда сложно обмывать данную покупку имея её при себе)))
sergeyR
P.M. Ц
8-8-2011 13:26 sergeyR
Originally posted by asman:
Правда сложно обмывать данную покупку имея её при себе)))

Настоящий ВЕТЕРАН ГАНЗОВЕЦ! Я-я, нихт алкоголь!

asman
P.M. Ц
8-8-2011 14:27 asman
Originally posted by sergeyR:

Я-я, нихт алкоголь!


думаю ты со мной солидарен... аль нет???))))
Bronislav
P.M. Ц
10-8-2011 06:51 Bronislav
В Витязе ПМ-Т уже появился. Правда страшненький, потертый, в каких-то точках рыжеватых весь.
asman
P.M. Ц
10-8-2011 07:08 asman
Originally posted by Bronislav:

В Витязе ПМ-Т уже появился. Правда страшненький, потертый, в каких-то точках рыжеватых весь.


Что только один? точки это раковины
sergeyR
P.M. Ц
10-8-2011 07:50 sergeyR
Originally posted by asman:

думаю ты со мной солидарен... аль нет???))))

Ессессвенно! Антон, сто лет в обед как не был в ормагах наших - патроны продают, кипиша нет? Мне не нуно, просто интересуюсь.

sergeyR
P.M. Ц
10-8-2011 07:52 sergeyR
Originally posted by Bronislav:
В Витязе ПМ-Т уже появился. Правда страшненький, потертый, в каких-то точках рыжеватых весь.

И ЭТО за 23 т.р.???!!!

Bronislav
P.M. Ц
11-8-2011 01:52 Bronislav
Я не спрашивал, брал патроны Техкрим для своего МР-81

Сначала думал, что это Макарычи такие говеные уже делать стали. Ну, совсем охренели Ижевцы. А потом глянул на ценник - ПМ-Т. Какой-то безбородый, блин. Чуть бородатее моего газовика.

asman
P.M. Ц
11-8-2011 02:12 asman
Originally posted by sergeyR:

Антон, сто лет в обед как не был в ормагах наших - патроны продают, кипиша нет? Мне не нуно, просто интересуюсь.


Если честно Сергей тоже не был там сто лет))вроде в начале весны,как сейчас обстоят дела не знаю,в основном только звонил когда пм-т ждал.Про патроны спрашивал про МДИ сказали есть в наличии,подошли с ПМ-Т.А ну вот Георгий был там
Originally posted by Bronislav:

брал патроны Техкрим для своего МР-81


значит проблем с патриками нет.
Bronislav
P.M. Ц
11-8-2011 06:09 Bronislav
Originally posted by asman:

значит проблем с патриками нет.

А откуда им взяться на ДВ? Пусть на Западе с ума сходят. Только видел в Ордворе, что на вокзале распечатку о новых лицензиях на ОООП, которые будут действовать полгода. Вот это проблема, если правда.

ЧАУ1
P.M. Ц
23-8-2011 16:20 ЧАУ1
В Витязе ПМ-Т уже появился. Правда страшненький, потертый, в каких-то точках рыжеватых весь.

Да ничего можно было выбрать и в нормальном состоянии. Лично мне достался неплохой экземпляр 1960 г. 16.08 купил, 18.08 за пять минут зарегистрировал(девайс пятый в лицензии).

asman
P.M. Ц
23-8-2011 16:29 asman
Originally posted by ЧАУ1:

за пять минут зарегистрировал(девайс пятый в лицензии).


В каком отделе ЛРО?я вот жду посылочку спецсвязью.За 23 брали?
ЧАУ1
P.M. Ц
23-8-2011 16:48 ЧАУ1
Да за 23. Регистрировал в ЛРО Кировского.
Bronislav
P.M. Ц
25-8-2011 01:59 Bronislav
Originally posted by ЧАУ1:

Да за 23. Регистрировал в ЛРО Кировского.

Поздравляю Вас с приобретением хорошего девайса.
Я тоже недавно в Кировском МР-очку (ТТ) регистрировал. Проскочил очень быстро, слава Богу.
Кстати,там на витрине какой-то безбороды экземпляр лежит. Борода чуть больше, чем у моего Ижика газового.

ЧАУ1
P.M. Ц
25-8-2011 15:39 ЧАУ1
"Бородатость" повысилась только с 1970- х, так что на тех что вы видели она вполне правильная.
panzerhaubitz
P.M. Ц
5-9-2011 15:19 panzerhaubitz
Господа земляки, объясните про "бородатость" - нахпаркуа?

В чем же её польза?

Читал-читал профильные разделы, да так и не понял. А спрашивать там не стал, дабы не закидали кто чем.

asman
P.M. Ц
5-9-2011 15:39 asman
Вообще бородатые(большие)пошли в 76году конструкторская мысль-дабы укрепить затвор который при откате назад сильно бьет по рамке! Бороды как таковые есть на всех ПМ чего нет ни у одного МР-79(иногда встречается)и сразу распознается знающими людьми! Отсутствие бороды-признак кастрированого пистолета,а хочеться наиболее не тронутого пистолета!
Bronislav
P.M. Ц
6-9-2011 13:34 Bronislav
Originally posted by asman:

Господа земляки, объясните про "бородатость" - нахпаркуа?В чем же её польза?Читал-читал профильные разделы, да так и не понял. А спрашивать там не стал, дабы не закидали кто чем.

С "бородой" он выглядит более полноценно, а не сужается к дульному срезу.
Просто, эстетический момент.

Guns.ru Talks
Дальний Восток
ПМ-Т на Дальнем Востоке