Guns.ru Talks
Дальний Восток
Знакомства (Приморский край) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Знакомства (Приморский край)

errrero
P.M.
18-8-2007 16:33 errrero
Принимайте в компанию. Не знал, что есть такая ветка.
Особых примет нет - старый, седой, рост выше среднего
Владивосток, район Зеленого угла.
click for enlarge 506 X 1098 191.7 Kb picture

donik
P.M.
23-8-2007 14:53 donik
Всем Привет! Владивосток, новичок в общении с оружием. Хочу сходить на охоту с бывалыми стрелками. Когда планируется встреча единомышленников?
Горняк
P.M.
23-8-2007 18:36 Горняк
Originally posted by donik:
Всем Привет! Владивосток, новичок в общении с оружием. Хочу сходить на охоту с бывалыми стрелками. Когда планируется встреча единомышленников?

Можно поинтересоваться происхождением Вашего ника, у меня были друзья, фамилия которых точ в точ к он.

Антиснайпер
P.M.
25-8-2007 08:42 Антиснайпер
Всем привет.
Больниые по снайпенгу есть?
Скоро соревнования.. .
альберт
P.M.
28-8-2007 03:24 альберт
Увы есть. А по подробнее можно. Можете в личку.
Горняк
P.M.
28-8-2007 03:43 Горняк
А что в личку? Всем интересно.
lattman
P.M.
6-9-2007 15:06 lattman

Всем привет!Зовут меня Владимир.Живу на Нейбута.Езжу на Датсуне(специально для охоты брал),люблю охоту на копытных.Бегаю по Ханкайским сопкам.
Пилигрим25
P.M.
7-9-2007 05:21 Пилигрим25
Originally posted by Горняк:
А что в личку? Всем интересно.

+1. Правда, нечего шептаться. Больных то много, сам нескольких знаю
Представлюсь, Андрей, Артём, Авиация..

Горняк
P.M.
7-9-2007 06:45 Горняк
Originally posted by Пилигрим25:

Артём, Авиация..


АА, вот кто стенд в районе аэропортовской трассы строить не разрешает!

Пилигрим25
P.M.
9-9-2007 07:06 Пилигрим25
Originally posted by Горняк:


АА, вот кто стенд в районе аэропортовской трассы строить не разрешает!

Так, первый раз слышу. И где это? Место уточните.
Мы пока с успехом и без высшего соизволения пользуем родные просторы в окресностях порта для бабахинга. Чужих туда конечно не пускают, (большой железный птиц летает, боимся, кто-нить с перепугу завалит). Но а вот насчёт стенда.. . Интересно. А что, Шамора стала тесной?

senchen1
P.M.
9-9-2007 08:15 senchen1
Originally posted by Горняк:


АА, вот кто стенд в районе аэропортовской трассы строить не разрешает!

Антон, самолеты и без того падают слишком часто. А так, этим ребятам еще и будет на кого валить.

альберт
P.M.
9-9-2007 16:54 альберт
Originally posted by Пилигрим25:

Так, первый раз слышу. И где это? Место уточните.
Мы пока с успехом и без высшего соизволения пользуем родные просторы в окресностях порта для бабахинга. Чужих туда конечно не пускают, (большой железный птиц летает, боимся, кто-нить с перепугу завалит). Но а вот насчёт стенда.. . Интересно. А что, Шамора стала тесной?

А вот что касается бабахинга, Что нужно чтоб стать своим и не быть причастным к Влад Авиа. Мне с винтовки негде тренироваться.

Горняк
P.M.
10-9-2007 10:52 Горняк
Originally posted by Пилигрим25:

Так, первый раз слышу. И где это? Место уточните.
Мы пока с успехом и без высшего соизволения пользуем родные просторы в окресностях порта для бабахинга. Чужих туда конечно не пускают, (большой железный птиц летает, боимся, кто-нить с перепугу завалит). Но а вот насчёт стенда.. . Интересно. А что, Шамора стала тесной?

История очень долгая и не простая, место - где то на пол дороги от трассы до аэропорта и слева. Несколько лет назад были получены все согласования, а Владавиа задробило, сейчас процесс идет вроде уже в суде.
Шамора - это Шамора, а там планировалось делать олимпийский стенд на 4 площадки с детско-юношеской спортивной школой и пр.

Горняк
P.M.
10-9-2007 10:53 Горняк
Originally posted by senchen1:

Антон, самолеты и без того падают слишком часто. А так, этим ребятам еще и будет на кого валить.

Существует официальный документ лаборатории МВД, что дробь N 7, на расстоянии 118 м не опасна для человека, по нормативным актам, зона отчуждения для стенда гораздо больше.

senchen1
P.M.
10-9-2007 11:49 senchen1
Антон, это шутка была! Смайлик поставл же.. . Ты чего серьезно-то так? Или ВладАвиа действительно такой аргумент выдвигает!?

Горняк
P.M.
10-9-2007 12:26 Горняк
Originally posted by senchen1:
Или ВладАвиа действительно такой аргумент выдвигает!?

Именно, смех сквозь слезы.

Пилигрим25
P.M.
11-9-2007 06:00 Пилигрим25
Originally posted by Горняк:

История очень долгая и не простая, место - где то на пол дороги от трассы до аэропорта и слева. Несколько лет назад были получены все согласования, а Владавиа задробило, сейчас процесс идет вроде уже в суде.
Шамора - это Шамора, а там планировалось делать олимпийский стенд на 4 площадки с детско-юношеской спортивной школой и пр.

Это получается там где стоят пограничники? Район старого порта? Или ещё дальше по трассе где поля?
Я думаю в данный момент что-либо решить и разрешить будет весьма сложно, и дело не только и не столько в чьём-либо умысле (например авиаторов). Сами знаете какое громадьё планов намечено по реконструкции аэропорта. Там-же и строительство новой трассы. Посему пока не будет утверждён генеральный план по всем этим заморочкам вряд-ли что либо срастётся. И на прошлые разрешения уже не будут смотреть. "Концепция поменялась!" - помните этот последний анекдот от Никулина?
Хотя, если грамотно подойти и обыграть ситуацию в свете новых веяний...

Originally posted by альберт:

А вот что касается бабахинга, Что нужно чтоб стать своим и не быть причастным к Влад Авиа. Мне с винтовки негде тренироваться.

И по поводу бабахинга - похожая история. Тем более винтовка. Ситуация постоянно зажимается, на кого повезёт нарваться-вызовёт кто-нить из "бдительных" милицию, и нарисуют подготовку к теракту.. . Им для галочки в сам раз...
Раньше по программе отстрела пернатых формировалась группа охотников из работников аэропорта, которая на законных основаниях на территории производила отстрел и отпугивание пернатых(даж патроами снабжали). Сейчас эти функции отданы в зону ответственности Службы Авиационной безопасности, которая вооруджена помповиками. Но поскольку не первый год в одной конторе, САБовцы лояльно относятся к тому, что и мы иногда учавствуем в процессе, покольку узнаем друг друга, как говорится, по фотографии. Ну а появление посторонних в режимной зоне с оружием.. сами понимаете..

KOLLEKTOR
P.M.
11-9-2007 06:14 KOLLEKTOR
[QUOTE]Originally posted by Пилигрим25:
[B]
Сами знаете какое громадьё планов намечено по реконструкции аэропорта. Там-же и строительство новой трассы. Посему пока не будет утверждён генеральный план по всем этим заморочкам вряд-ли что либо срастётся.

А поподробнее про громадье-можно?
Кроме рекламы по радио что "Дарькин построит современный аэропорт" ничего более не знаем.

Пилигрим25
P.M.
11-9-2007 06:56 Пилигрим25
Откровенно говоря и сами-то немного знаем. Ну а из того что известно - реконструкция обеих ВПП и удлинение старой полосы, построение нового аэровокзала, насколько мне известно с обратной стороны перрона,напротив существующего. От нового аэровокзала новая автотрасса, это как раз получается через поля, где с дороги видны вертолёты. Это так, в общем. Ну и насчёт Дарькина - неуверен. Программа федеральная, приморские власти похоже не при делах.
альберт
P.M.
11-9-2007 07:50 альберт
Originally posted by Пилигрим25:

И по поводу бабахинга - похожая история. Тем более винтовка. Ситуация постоянно зажимается, на кого повезёт нарваться-вызовёт кто-нить из "бдительных" милицию, и нарисуют подготовку к теракту.. . Им для галочки в сам раз...
Раньше по программе отстрела пернатых формировалась группа охотников из работников аэропорта, которая на законных основаниях на территории производила отстрел и отпугивание пернатых(даж патроами снабжали). Сейчас эти функции отданы в зону ответственности Службы Авиационной безопасности, которая вооруджена помповиками. Но поскольку не первый год в одной конторе, САБовцы лояльно относятся к тому, что и мы иногда учавствуем в процессе, покольку узнаем друг друга, как говорится, по фотографии. Ну а появление посторонних в режимной зоне с оружием.. сами понимаете..

Понятно и тут облом.

Что касается администрации края. Так это у нашего губернатора завсегда к федеральной программе подмазаться.

Пилигрим25
P.M.
11-9-2007 08:13 Пилигрим25
Originally posted by senchen1:

Антон, самолеты и без того падают слишком часто. А так, этим ребятам еще и будет на кого валить.

Авто бьются гораздо чаще.. и жертв по кругу больше.. . просто привыкли и не обращаем внимания. Ну а про то, что "на кого валить" то это в десятку... . У нас принято не причины устанавливать, а крайних назначать.. . И это не только в авиации.

@lega
P.M.
13-9-2007 16:44 @lega

Originally posted by Пилигрим25:
Сами знаете какое громадьё планов намечено по реконструкции аэропорта. Там-же и строительство новой трассы. Посему пока не будет утверждён генеральный план по всем этим заморочкам вряд-ли что либо срастётся.

Originally posted by KOLLEKTOR:
А поподробнее про громадье-можно?
Кроме рекламы по радио что "Дарькин построит современный аэропорт" ничего более не знаем.

Это наверное в плане подготовки Владивостока к Форуму АТЭС в 20012 году.Там вроде обещают и дорогу к аэропорту новую сделать и сам Аэропорт реконструировать.

альберт
P.M.
14-9-2007 03:47 альберт
Ага то место где планируется стенд никак не может быть использовано для дороги там от аэропорта в стороне.И реконструировать будут действующую дорогу.
Пилигрим25
P.M.
25-9-2007 08:09 Пилигрим25
Originally posted by альберт:
Ага то место где планируется стенд никак не может быть использовано для дороги там от аэропорта в стороне.И реконструировать будут действующую дорогу.

Если новый терминал построят с обратной стороны от перрона - дорога будет прокладываться к нему. Тем не менее, это всё по большей части на уровне слухов и догадок. Вскорости мы узнаем как всё будет на самом деле. Терпение, Альберт, другого в данной ситуации не остаётся.
Пы Сы. Место для пострелушек из винта нашли?

альберт
P.M.
25-9-2007 18:39 альберт
Нет пока не нашел. Увы!
Пилигрим25
P.M.
26-9-2007 05:50 Пилигрим25
Какая дистанция нужна? и что за калибр?
альберт
P.M.
27-9-2007 17:10 альберт
От 100м. 308WIN, 22LR.
Пилигрим25
P.M.
29-9-2007 14:39 Пилигрим25
Было пару мест. Надо проверить.
альберт
P.M.
6-10-2007 14:47 альберт
Ну как проверишь, маякни постреляем.
falcon62
P.M.
4-11-2007 14:30 falcon62
С праздником мужики! Вот спустился в подвальчик и: О радость! 13 лет в Приморье, оставили свой след в жизни. А тут почитал, на душе сразу спокойно стало. Конечно и у нас охота нормальная, но вспоминая былое время, душа радуется. Какие ходовые были, а как гуся на перелёте брали. Я уж не говорю о фазане, рябчике, бекасе, вальдшнепе и прочей птице.
errrero
Олег! А не с Вами мы в Пограничном районе в 89-м на медведе пересекались. фото конечно не фонтан, но очень похожи. Если да, то ответьте. Ну, а если обознался, то прошу извинения. Но всёравно приятно почитать как там у Вас.
Пилигрим25
P.M.
21-11-2007 11:45 Пилигрим25
Originally posted by альберт:
Ну как проверишь, маякни постреляем.

Маякнул. Звони... .

Amidsan
P.M.
27-11-2007 17:12 Amidsan
Ни кто не знает что за тир в районе стадиона Динамо.. Спускаемся от семеновской в сторону стадиона, по правой стороне, крайняя арка, в развалинах дома.. там в глубине вывеска тир.. .
defo101265
P.M.
21-2-2008 18:30 defo101265
Всем привет!
Я Виктор 42 года. Живу в районе БАМа.
Стаж охоты на пернатую дичь 3 года.
МР-153
А/М эскудо

SKate
P.M.
9-3-2008 08:49 SKate
Привет Всем!
Сергей, 27 лет, живу в районе Второй речки.
Работа моя заключается в том, чтобы грызть гранит науки.
Охочусь в Яковлевском районе, оттуда я родом.
Также все пытаюсь заняться подводной охотой (всего три раза нырял), снаряга вся есть, только то времени нет, то вода мутная.
Больше всего люблю бродить по Уссурийской тайге (так сказать хобби).
maks79
P.M.
13-3-2008 04:57 maks79
Всем привет!
Вот и я наткнулся на эту ветку.
Зовут меня Максим 28 лет живу в Спасске-Дальнем, охочусь в спасском районе (благо Хонка под боком) езжу на SUBARU FORESTER с 900 оо, три раза за прошлое лето доезжал до владивостока с целью побахать на стенде (раньше этого никогда неделал) и все три раза погода недала пострелять то туман то дожди вообщем облом,
а на этот год планируются какие нить встречи?
Пилигрим25
P.M.
17-3-2008 13:25 Пилигрим25
Originally posted by maks79:

а на этот год планируются какие нить встречи?

Как и в прошлом.. . планировали - планировали...

Горняк
P.M.
17-3-2008 16:34 Горняк
Originally posted by maks79:
три раза за прошлое лето доезжал до владивостока с целью побахать на стенде (раньше этого никогда неделал) и все три раза погода недала пострелять то туман то дожди вообщем облом

Максим, чтобы избавить себя от увлекательнейшей поездки (поездок) на стенд с целью наблюдения туманов, ливней, метелей, цунами и прочих землетрясений просто позвоните мне по телефону в профайле, как правило, бываю на стенде во все его рабочие дни. Сейчас гости могут пострелять там только на автотрапе (чего вполне достаточно для начала и не только), но видимо летом заработает полноценная площадка компак-спортинга, совмещенная с кругом. Думаю у Вас есть вопросы по стенду, не стесняйтесь.


Originally posted by maks79:
а на этот год планируются какие нить встречи?


Originally posted by Пилигрим25:

Как и в прошлом.. . планировали - планировали...


Мы подготовили план-календарь соревнований на этот год, где в июне предусмотрели "День открытого стенда" - дружеские соревнования для всех, скорее всего спортсменов выведем отдельно, а для тех, кто таковым себя не считает и просто для новичков будет своя соревновательная программа. Можно начать развиртуализовываться там, а не сетовать про "планировали и ни фига".

Пилигрим25
P.M.
18-3-2008 13:07 Пилигрим25
Originally posted by Горняк:


Мы подготовили план-календарь соревнований на этот год, где в июне предусмотрели "День открытого стенда" - дружеские соревнования для всех, скорее всего спортсменов выведем отдельно, а для тех, кто таковым себя не считает и просто для новичков будет своя соревновательная программа. Можно начать развиртуализовываться там, а не сетовать про "планировали и ни фига".

Ну вот, тогда процесс "развиртуализации" (почти "коллективизации") можно считать стронулся с точки стояния.. .
И когда в июне?

Горняк
P.M.
19-3-2008 01:07 Горняк
Originally posted by Пилигрим25:

Ну вот, тогда процесс "развиртуализации" (почти "коллективизации") можно считать стронулся с точки стояния.. .
И когда в июне?

Мы наметили на 21-22 июня, но тут Крайспорткомитет вроде желает поучаствовать, я уточню, время еще есть, мягко скажем.

А то модное слово привез Миша Кайова из нерезиновой.

Пилигрим25
P.M.
19-3-2008 12:25 Пилигрим25
Originally posted by Горняк:

Мы наметили на 21-22 июня, но тут Крайспорткомитет вроде желает поучаствовать, я уточню, время еще есть, мягко скажем.

Бум ждать, тем паче что осталось совсем немного. Да и в ближайшее время будет чем заняться.. . Вродь пошла, а? (Я про утку)

QUOTE]Originally posted by Горняк:

А то модное слово привез Миша Кайова из нерезиновой.
[/QUOTE]

Да, велик и разнообразен, этот могучий..


Guns.ru Talks
Дальний Восток
Знакомства (Приморский край) ( 3 )