Guns.ru Talks
Самара
Подарю. (отдам просто так) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 65 : 123456...62636465
Автор
Тема: Подарю. (отдам просто так)
Samarskiy_zmey
22-11-2009 20:38 Samarskiy_zmey первое сообщение в теме:
Джентльмены, такая тема есть в некоторых разделах, а у нас в Самаре нет... Пусть будет, если модераторы не против...
Мало у кого что есть, не нужно, продавать лень или за 150-300 р. не хочется заморачиваться, выкидывать жалко, а кому-то может пригодиться.
Раз начал, соответственно первый и начну.

Дивидюк подарю, просто так, вайтек, сломался "лифт", диск не выезжает, но если вставить в ручную ( при снятой верхней крышке) то все работает и показывает. Может кому на запчасти пригодится. Естесссно самовывоз. ПОДАРЕН

edit log

Dr. Watson
30-11-2009 09:36 Dr. Watson
Коллеги, кто-нибудь знает, где отремонтировать ЛСД монитор? Ибо чего-то сдохнул.

Док

корвин
30-11-2009 15:54 корвин
Кирова, 51 сервисный центр "Картель" напротив завода Экран, или Кирова, 170 напротив Шоколадной фабрики (они же). Звонил директору он сказал что они ремонтируют.

----------
Si vis pacem para bellum

Resistant
1-12-2009 16:43 Resistant
ОФФ: Комрады, мож направим коллективное письмо чтоб нам собственную барахолку сделали? Везде уже мелькает эт идея, нада синхронизироватся.
fudzisava
1-12-2009 18:43 fudzisava
quote:
Originally posted by Resistant:
ОФФ: Комрады, мож направим коллективное письмо чтоб нам собственную барахолку сделали? Везде уже мелькает эт идея, нада синхронизироватся.

Кому направить?
Что вы имеете в виду под "собственной барахолкой"?

Joker12
1-12-2009 18:48 Joker12
quote:
Что вы имеете в виду под "собственной барахолкой"?

Наверное аналог kraft.marketplace

fudzisava
1-12-2009 19:29 fudzisava
Надо тогда сказать, чем будет отличаться от формата топика. В чем преимущества над тем что сейчас есть. Дать план мероприятий (кому и что надо сделать)
Resistant
1-12-2009 21:25 Resistant
Я имею ввиду, что внутри нашей Самарской ветки будет находится ветка Барахолка.
barmalei samara
1-12-2009 21:46 barmalei samara
Парни срочно отдам только в ХОРОШИЕ РУКИ ЛАБРАДОРА суку возраст год и 4 мес с рдословной. Жалко но у отца со здоровьем совсем тяжко стало . 70 лет всетаки, не справляется с ее темпераментом, а я постоянно мотаюсь.
barmalei samara
1-12-2009 21:51 barmalei samara
Парни срочно отдам только в ХОРОШИЕ РУКИ ЛАБРАДОРА суку возраст год и 4 мес с родословной. Жалко но у отца со здоровьем совсем тяжко стало . 70 лет всеж, не справляется с ее темпераментом, а я постоянно мотаюсь.
barmalei samara
2-12-2009 13:22 barmalei samara
Нашел проигрыватель с двумя колонками и с двумя названиями, радиотехника справа мелодия 103 слева. где то еще диафильмы лежат место занимают Скоро отрою.
Муратыч
2-12-2009 15:19 Муратыч
Уважаемые форумчане...
Где в самаре можно починить офисное кресло или же заказать комплектующие? Собственно крестовина сломалась?
fudzisava
2-12-2009 17:43 fudzisava
quote:
Originally posted by Resistant:
Я имею ввиду, что внутри нашей Самарской ветки будет находится ветка Барахолка.

Такая ветка рискует превратиться в нечто подобное. 25 страниц (внутри ветки), сотни топиков-объявлений, из них 90% без ответов
http://forum.logan.ru/viewforum.php?f=10

Хотя может, ничего плохого в этом нет.

Администрация, ваше слово?

edit log

m8ms
2-12-2009 19:53 m8ms
Тема называется "Подарю. (отдам просто так)"
Что ж вы пишете всякую чушь про покупку ремней ,процессоров и починку стульев?
kurok_oiler
2-12-2009 20:53 kurok_oiler
quote:

есле быть внимательнее сказано что по разумным деньгам или обмен... слово обмен присутствует, поэтому чушью не считаю... а если вы ничего не ищете и не продлагаете, то вам действительно эта тема не интересна должна быть
kurok_oiler
2-12-2009 20:53 kurok_oiler
quote:

есле быть внимательнее сказано что по разумным деньгам или обмен... слово обмен присутствует, поэтому чушью не считаю... а если вы ничего не ищете и не продлагаете, то вам действительно эта тема не интересна должна быть
Волга-Волга
2-12-2009 20:57 Волга-Волга
Пусть и без ответа. А вдруг люди везде ищут и не находят то, что им надо? А тут - вот оно! Пусть висят без ответа.
barmalei samara
2-12-2009 23:46 barmalei samara
Оставьте тему благотворительной!!! Не переводите в барыжную барахолку. А забрав у человека предмет отблагодарте как считаете нужным. Я ТАК СЧИТАЮ!
Андрей7
3-12-2009 00:00 Андрей7
quote:
Originally posted by fudzisava:

Такая ветка рискует превратиться в нечто подобное. 25 страниц (внутри ветки), сотни топиков-объявлений, из них 90% без ответов

Для меня все таки остаются на приоритете (по результативности) крафтовые ньюсы - больше народа
Samarskiy_zmey
3-12-2009 10:44 Samarskiy_zmey
В связи с отсутствием ответа Ивана63 повторяю: Заберите ДВД, а то выкину.
fudzisava
3-12-2009 12:55 fudzisava
quote:
Originally posted by Samarskiy_zmey:
В связи с отсутствием ответа Ивана63 повторяю: Заберите ДВД, а то выкину.

Предлагаю все переговоры о обмене вести уже через ПМ. Так и сообщение до человека быстрее дойдет, и мусора в теме меньше будет.

Также предлагаю авторам удалять уже неактуальные объявления и ответы.

всего страниц: 65 : 123456...62636465