Guns.ru Talks
Самара
Ищется руководитель-организатор лучного тира.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ищется руководитель-организатор лучного тира.
Raven1
22-1-2019 09:21 Raven1
Есть в Самаре, в Советском районе, оборудованный тир для стрельбы из лука и арбалета (18 метров). Необходим инициативный руководитель, который разовьет это направление. Помимо стандартных щитов есть комплект мишеней для 3D и оборудование для арчери-таг (лучный бой).
Занятость 2-3 часа, 3 раза в неделю.

edit log

ЛЦУИК
24-1-2019 19:20 ЛЦУИК
Всю жизнь хотел научится стрелять из арбалета для охоты но не было времени.
Из лука и арбалета стрелял только на охотвыставке.
Сейчас время свободного много но в этом вопросе профан а так бы попробывал если возьмете.

edit log

ЛЦУИК
24-1-2019 19:21 ЛЦУИК
Последние три года работал егерем,сейчас пенсионер.

edit log

AlexandrDok
26-1-2019 01:25 AlexandrDok
quote:
Есть в Самаре, в Советском районе

А поточнее? Хотя бы для темы "Организация..."
Raven1
26-1-2019 17:53 Raven1
А что конкретно интересует?
Filin737
26-1-2019 22:05 Filin737
quote:
Originally posted by Raven1:

А что конкретно интересует?

Действительно - Советский район такой махонький, неужели сами не найдёте? (Cарказм).

edit log

AlexandrDok
26-1-2019 22:25 AlexandrDok
Где, контакты, режим.
Ну, по мере появления.
Raven1
27-1-2019 09:59 Raven1
В настоящее время тир закрыт на замок, из-за отсутствия руководителя. Территориально расположен по адресу Ставропольская 3. Режим работы - 3 раза в неделю, можно хоть каждый день, по загруженности.
Волжский горец
6-2-2019 21:00 Волжский горец
Александр Юрьевич, я наверное займусь.
Raven1
11-2-2019 07:43 Raven1
quote:
Изначально написано Волжский горец:
Александр Юрьевич, я наверное займусь.

С кем имею? Из лука стрелять умеете?

edit log

ПММ
13-2-2019 09:36 ПММ
О класс рядом тир лучный появиться,можно будет пострелять,а то лучок запылился)
AlexandrDok
16-2-2019 22:23 AlexandrDok
Куда чего сдвинулось?
Raven1
26-2-2019 06:56 Raven1
Интересная ситуация получается... Как говорится - и патроны есть, да стрелки побиты... Было несколько кандидатов, но все хотят чтобы им платили ... Т.е., не чтобы они себе сами "на хлеб" зарабатывали в предоставленной инфраструктуре, а чтобы им платили... При этом начинают рассчитывать стоимость своего человеко-часа, "типо, как дорого стоит человеческий труд". А с виду взрослые, серьезные люди
авас
26-2-2019 14:39 авас
quote:
Интересная ситуация получается... Как говорится - и патроны есть, да стрелки побиты... Было несколько кандидатов, но все хотят чтобы им платили ... Т.е., не чтобы они себе сами "на хлеб" зарабатывали в предоставленной инфраструктуре, а чтобы им платили... При этом начинают рассчитывать стоимость своего человеко-часа, "типо, как дорого стоит человеческий труд". А с виду взрослые, серьезные люди

А что же Вы сам, товарищ полковник, не возглавите этот тир? Так сказать не покажете "этим с виду серьёзным людям" какой Вы альтруист-бессеребренник. Радетель и двигатель развития лучного направления! ( ))) смайлик шутка) Над собой смеётесь, Андрей Юрьевич.

edit log

Raven1
26-2-2019 18:24 Raven1
quote:
А что же Вы сам, товарищ полковник, не возглавите этот тир?

Знаете ли, на данном этапе у меня другие, более серьезные задачи, есть чем заняться. Но при этом, я никогда не отказывался от посильной помощи в развитии стрельбы из лука в Самарской области, как консультативной, так и материальной. А помимо Вас, уважаемый Андрей Васильевич, было еще несколько кандидатов, с более экзотическими требованиями, так что, не принимайте все на свой счет

P.S. Будет очень обидно, если все это пойдет прахом. Очень странно, во многих городах - Тольятти, Ульяновск, Ижевск, Казань, Уфа, Бирск, Чебоксары и т.д., лучные тиры на самоокупаемости существуют и процветают. Но только не в Самаре... То президент федерации "не чист на руку", то руководителя клуба не найти...

edit log

ЛЦУИК
27-2-2019 15:21 ЛЦУИК
Надо поездить в Новокуйбышевск с волжским горцем подучиться стрельбе из лука и арбалета.
И можно браться без оплаты работать в лучном тире.
Я три года егерем работал бесплатно один на 20000га.
Ситуацию по ставропольской3 знаю изнутри отбивали свои гаражи от металлопторга.
Одного из учредителей вроде как посадили ,другой вроде отскочил .
Но вроде как Танаев судиться по этим помещениям над нашими гаражами .
Свой гараж я там продал в том году.поэтому нет интереса в Гск кольцо))

edit log

Raven1
28-2-2019 13:11 Raven1
quote:
Надо поездить в Новокуйбышевск с волжским горцем подучиться стрельбе из лука и арбалета.

Всегда пожалуйста. Новокуйбышевск, Кирова 21 (ДМО), 2 этаж. Я там бываю каждое воскресенье.