Guns.ru Talks
Самара
Погиб Виктор Калиничев - Зам. председателя "Со ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Погиб Виктор Калиничев - Зам. председателя "Союза десантников России"

Журналист
P.M.
13-11-2015 10:48 Журналист

Сегодня ночью погиб зампредседателя "Союза десантников России" по Приволжскому федеральному округу Виктор Калиничев. Около четырех часов утра загорелся принадлежащий ему автомобиль Ховер, припаркованный рядом с домом - на проспекте Масленникова, 21. Мужчина вышел тушить машину и отравился продуктами горения. В 3:48 поступил вызов пожарным. К моменту их приезда главный десантник Самарской области был уже мертв. В тушении кроссовера принимали участие 9 человек и 2 автоцистерны. Возгорание ликвидировали в 04:04. Сейчас причины пожара выясняет МЧС, не исключена и версия поджога.
Виктор Калиничев родился в селе Красный Октябрь Орловской области. 10 лет он отдал службе в вооруженных силах, более 15 лет работал в пожарной охране. В 2005 году возглавил региональный союз десантников. Несмотря на солидный возраст - 57 лет - ежегодно в профессиональный праздник прыгал с парашютом. За всю свою жизнь он совершил более 2 тысяч прыжков, награжден орденами "За заслуги перед Родиной и Отечеством", "Польза, честь и слава", "Долг и честь" и более чем 20-ю медалями. Его похороны пройдут в воскресенье. Вынос тела в 12:00 по адресу проспект Масленникова, 21
Журналист
P.M.
13-11-2015 11:12 Журналист
Экспертиза показала, что скончался от сердечного приступа.
Dak
P.M.
13-11-2015 18:11 Dak
.
raspisnoj
P.M.
2-4-2016 14:59 raspisnoj
Упоминая о достойном человеке, следовало бы указать настоящие награды, а не цацки общественных организаций.
хмУРый
P.M.
4-4-2016 09:30 хмУРый
настоящие награды,

Так насколько я знаю их нет. Как собственно и в ВДВ он не служил, был обычным прапорщиком в пехоте.
Dak
P.M.
4-4-2016 09:52 Dak
Так насколько я знаю их нет. Как собственно и в ВДВ он не служил, был обычным прапорщиком в пехоте.

.......
зампредседателя "Союза десантников России" по Приволжскому федеральному округу

..... ???
За всю свою жизнь он совершил более 2 тысяч прыжков, награжден орденами "За заслуги перед Родиной и Отечеством", "Польза, честь и слава", "Долг и честь" и более чем 20-ю медалями.

..... ?????

Лично не знаком. По факту смерти хорошего человека, мои соболезнования близким.


------
С уважением, Петрович.

Raven1
P.M.
4-4-2016 10:16 Raven1
Каким бы он ни был человеком. смерть - это всегда плохо.. . Поэтому, чтобы не плодить всякие домыслы, тему закрываю.
>
Guns.ru Talks
Самара
Погиб Виктор Калиничев - Зам. председателя "Со ...