Guns.ru Talks
  Литва
  Владение оружием при объявлении чрезвычайной ситуации. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Владение оружием при объявлении чрезвычайной ситуации.    (просмотров: 1349)
 версия для печати
Varnas
posted 27-12-2011 19:39    
quote:
Зачем такие сложности все делается намного проще.

Знаю и такой способ . Но не все столь образованны.
quas
posted 27-12-2011 21:05    
quote:
Originally posted by Leopoldas:

патроны отдельно, то есть оружие не заряжено

Ну вот вы, наверное, меня понимаете: этот предмет в чехле (сейфе) без патронов - не оружие, особенно в "чрезвычайной" ситуации.
Надо констатировать, что то, что нам разрешается - как будто специально сформулировано так, чтобы в ЧС затруднило самооборону.
Не говоря уж о пресловутом патроне в стволе, который тоже запрещён для нашего блага :-)

edit log

Konradas
posted 28-12-2011 23:53    
А что Вы предлагаете, коллега? Есть предложения к закону? Давайте определим пакет поправок, а там - видно будет.
Konradas
posted 28-12-2011 23:53    
А что Вы предлагаете, коллега? Есть предложения к закону? Давайте определим пакет поправок, а там - видно будет.
Varnas
posted 29-12-2011 00:06    
quote:
Не говоря уж о пресловутом патроне в стволе, который тоже запрещён для нашего блага :-)

Интересно - что ети 3,14дорасты в законе револьверитсам нерапрещают патрон в патроннике напротив ствола...
quas
posted 29-12-2011 09:43    
quote:
Originally posted by Konradas:

Давайте определим пакет поправок, а там - видно будет

Да, я попробую формулировать именно в стиле поправок. Поработаем чуть, может, кому пригодится :-)
kolobok
posted 29-12-2011 13:09    
quote:
Originally posted by quas:

Да, я попробую формулировать именно в стиле поправок. Поработаем чуть, может, кому пригодится :-)

Вам следует поторопиться а то назревает ЧП от которого мало никому не покажется
http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/29/929898.html

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Владение оружием при объявлении чрезвычайной ситуации. ( 4 )
guns.ru home