Guns.ru Talks
  Литва
  Шипованная резина

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Шипованная резина    (просмотров: 617)
 версия для печати
Artem444
posted 21-10-2011 15:21    
Колеги, подскажите - как обстоят дела с шипованными колёсами в Литве? Я читал что с этого года существует какой-то запрет, это действительно так? Я в ноябре собираюсь в Вильнюс на автомобиле, в России привык ездить зимой с шипами, вот волнуюсь - пустят ли через границу?
vovikas
posted 21-10-2011 17:23    
quote:
как обстоят дела с шипованными колёсами в Литве? Я читал что с этого года существует какой-то запрет, это действительно так?

с шипами хорошо. без шипов плохо. у нас хорошо а вот польша не пускает. у них плохо...
Artem444
posted 21-10-2011 17:57    
Спасибо, это обнадёживает
В Польшу пока не собираюсь, у меня дорога через Беларусь, там тоже с шипами хорошо
YuraLT
posted 21-10-2011 18:54    
quote:
Originally posted by Artem444:у меня дорога через Беларусь, там тоже с шипами хорошо

А с каких пор там хорошо с шипами? Меня там за шипы еще лет 15 тому оченно штрафовали на каждом углу....
А в ноябре у нас чаще чистый асфальт и шипы - тока вред для собственного организма, однако... я уже лет 10 шипы не пользую, а тока чисто зимнюю резину.
Artem444
posted 21-10-2011 19:00    
У вас-то да, согласен, но мне ж ещё доехать нужно, а у нас лучше с шипами, даже в ноябре...
Странно, был в Беларуси в январе и в феврале - к шипам претензий не возникало. Хотя, может просто не нарвались...
vovikas
posted 21-10-2011 19:02    
quote:
шипы - тока вред для собственного организма, однако... я уже лет 10 шипы не пользую, а тока чисто зимнюю резину.

юра, это перманентный спор двух лагерей - адептов шипованной и нешипованной резины. у меня свои заморочки, у тебя свои. тебя не могут вызвать в командировку в деревно в начавшийся полчаса назад дождь при минус десять. меня - могут.
зы а что, беларусь с шипами не принимает?
YuraLT
posted 21-10-2011 19:15    
quote:
Originally posted by vovikas:зы а что, беларусь с шипами не принимает?

Да фих знает. Я с тех пор там и не бывал, бо переключился на Китай... мож чё изменилось с тех пор?
Про деревни ты прав ессно, бо мне зимой там нех делать - грибов то нету
vovikas
posted 21-10-2011 19:19    
quote:
Про деревни ты прав ессно, бо мне зимой там нех делать - грибов то нету

а вот тут ты неправ! ты просто не знаешь те деревни, где есть грибы зимой. да еще какие забористые!
YuraLT
posted 21-10-2011 19:28    
quote:
Originally posted by vovikas:да еще какие забористые!

гы... дык яж "про собирать", а не "про закусывать" хотя.... когда одно невозможно, то почему и нет?
DenisLT
posted 21-10-2011 19:35    
Дык может Vovikas тоже не "про закусывать".
AAAAA
posted 29-10-2011 13:34    
quote:
а что, беларусь с шипами не принимает?

принимает)
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Шипованная резина
guns.ru home