Guns.ru Talks
  Литва
  idpa ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   idpa    (просмотров: 1525)
 версия для печати
Sanych
posted 10-10-2011 10:08    
quote:
Originally posted by YuraLT:

А зачем для мишеней штанцы, что изгибать там надо или это спицифика этих мишеней, ну типа объёмные (я просто ниразу их не видел)?

Там же беговка идёт в качестве разделительных линий между зачетными зонами.

YuraLT
posted 10-10-2011 10:20    
quote:
Originally posted by Sanych:Там же беговка идёт в качестве разделительных линий между зачетными зонами.

Типа как мишенях для "ипсика"? Те мишени я видел, или это вообще теже самые?
Sanych
posted 10-10-2011 10:28    
quote:
Originally posted by YuraLT:

Типа как мишенях для "ипсика"? Те мишени я видел, или это вообще теже самые?

Форма другая, а принцип тот же. Там простая штанц-форма и если не зверствовать с грамматурой слоёв, а брать флютинг стопятку и лайнер 120, то из трёхслойной гофры на одной форме можно лет на 5 вперёд обеспечить страну этими мишенями.

Akela777
posted 10-10-2011 14:45    
quote:
Форма другая, а принцип тот же. Там простая штанц-форма и если не зверствовать с грамматурой слоёв, а брать флютинг стопятку и лайнер 120, то из трёхслойной гофры на одной форме можно лет на 5 вперёд обеспечить страну этими мишенями.

Vsio tak i est, i ceny poxozye, vopros tolko v deficite vremeni, i miseni licenzionnye
No licenzija na proizvodstvo imeetsia, tak cto cut cut terpenija i vsio budet
vovikas
posted 10-10-2011 15:26    
quote:
i miseni licenzionnye

это как???? геометрическая фигура разве может быть запатентована?
Sanych
posted 10-10-2011 16:08    
quote:
Originally posted by Akela777:

Vsio tak i est, i ceny poxozye, vopros tolko v deficite vremeni, i miseni licenzionnye
No licenzija na proizvodstvo imeetsia, tak cto cut cut terpenija i vsio budet

Оспади, то есть если я захерачу себе штанц-форму и нарежу мишеней из микрогофры, то это будет нарушением какого-то закона? ИМХО конечно, но штампуйте и не парьтесь. Пока Вы не будете их продавать - никакого нарушения закона не будет.

Akela777
posted 10-10-2011 17:57    
quote:
штампуйте и не парьтесь

My i ne parimsia Dlia sorevnovanij (oficialnyx miseni dolzny byt oficialnye - t.e takije, proizvodstvo kotoryx proizvoditeliu razresila stab kvartira IDPA - eto i v pravilax propisano) A tak, dlia trenirovok - problem nikakix konecno xot iz gofry, xot iz beloj bumagi mozno stampovat
vovikas
posted 10-10-2011 22:42    
как говорила сова в винни-пухе "совершенно безвоздмезно" могу предоставить "оборудование" для производства - ножичек и накатку
click for enlarge 1920 X 1440 211,3 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 206,7 Kb picture

edit log

Akela777
posted 10-10-2011 23:31    
quote:
как говорила сова в винни-пухе "совершенно безвоздмезно" могу предоставить "оборудование" для производства - ножичек и накатку

Spasibo, Vovikas, ne znaju kak eto oborudovanie rabotaet, no tak ponimaju cto v bolsix kolicestvax misenej ne narezes... Vsio ravno sobiralis stamp zakazyvat... No budu imet v vidu
vovikas
posted 10-10-2011 23:57    
quote:
ne znaju kak eto oborudovanie rabotaet

да нормальная промышленная гильотина третьего формата. предыдущий владелец хвастался, что на ее счету два пальца! я на ней раньше книжки обрезал. семь миллиметров без проблем берет. резать, должен сказать, простые формы проблем нет. предварительно делается разметка иголкой. скажем пять-десять мишеней. потом резка. потом накатка. на одну мишень полминуты. разве это много?
Leopoldas
posted 11-10-2011 16:04    
ИПСЦ мишени этим можно делать, но от ИДПA по-моему не очень, их форма другая.
IPSC
click for enlarge 300 X 300 23,2 Kb picture
IDPA
150 x 226

edit log

vovikas
posted 12-10-2011 21:03    
точно. посмотрел в правилах и размер - аш 30 дюймов. так что резак не пойдет. надо ножиком кромсамть. зато накатка работает
Костя, а что там по правилам непонятного? или у тебя они на языке оригинала? могу дать на русском.
Sanych
posted 12-10-2011 21:50    
quote:
Originally posted by vovikas:
точно. посмотрел в правилах и размер - аш 30 дюймов. так что резак не пойдет. надо ножиком кромсамть. зато накатка работает
Костя, а что там по правилам непонятного? или у тебя они на языке оригинала? могу дать на русском.

Непонятны моменты связанные с перезарядкой и так называемым "неспортивным прохождением упражнения".

Akela777
posted 13-10-2011 12:23    
[QUOTE][B]Непонятны моменты связанные с перезарядкой и так называемым "неспортивным прохождением упражнения".

A cto imenno neponiatno?
mogu razjasnit narodnym jazykom poprosce, esli nuzno, mogu po tel. Kontakty moi est na stranicke: www.idpa-shooting.lt

Akela777
posted 27-10-2011 10:50    
2011 11 19 в Вильнюсе (Мицкунай)проводим соревнования по IDPA. 6 упражнений, ~65 выстрелов минимум. Детальная информация : http://www.idpa-shooting.lt/index.php/en/component/content/article/26-anniversary
Приглашаем всех желающих!!!
Leopoldas
posted 27-10-2011 16:44    
Ну вроде в этот раз совпадает выходной и дата соревнований Надо регистрироваться А новичкам объясните-покажите или не очень?...
Akela777
posted 28-10-2011 00:29    
[QУОТЕ][Б]А новичкам объясните-покажите или не очень?... [/Б][/QУОТЕ]
И покажем и расскажем Если есть желание потренироваься, мы стреляем по воскресениям в ГСКА, с 9:30. Не получится, так на месте в процессе.
Leopoldas
posted 28-10-2011 09:51    
По воскресеньям в такую рань я обычно сплю сладким сном, целую ночь откатавшись на скорой... У меня почти кажадая суббота рабочая, дежурю сутки. После такой работы желание одно - в кровать и поспать...
Так что придётся в процессе обучаться
Akela777
posted 28-10-2011 14:26    
Понятно Если придумаем что то на другое время, дам знать
Akela777
posted 3-11-2011 13:24    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Саныч:
[Б]

Далека столица от народа Но если семинар в Мемеле будет, с удовольстием поучавствую.
Акела777, у меня сугубо практический вопрос. А не могли бы Вы продать бедным мемельским стрелкам трохи мишенек для ИДПА. Мне много не треба, штучек 20-30, с оказией автобусом, а я Вам денюшек через банк переведу.[/Б][/QУОТЕ]

если все еще интересуют мишени ИДПА, то производство мы наладили
цена мишеньки (картон, 100-120 выстрелов держать будет) - 1.5 литовских рубля. Кому потребуются - обращайтесь. С доставкой куда подальше от Вильнюса что то придумаем, т.к. и сам часто катаюсь по Литве

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  idpa ( 3 )
guns.ru home