Guns.ru Talks
  Литва
  idpa ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   idpa    (просмотров: 1525)
 версия для печати
vovikas
posted 4-10-2011 23:46    
мусью витяня, я седня не в састайании с вами спорыть... ИК! тем боле, шо всем вам вот...
vovikas
posted 4-10-2011 23:55    
quote:
Originally posted by ВИТЯНЯ:

Вовикас ! Именно это Вы и делаете,(игнорируете)все соревнования и турниры,которые не входят в официальный колендарный план-Ваше кредо-только классика! Это ,наверное ,потому,что у организаторов есть хронограф и производится контроль оружия и патронов.
Что касается Нонина-так здесь патроны,потом мандраж и псих,потом опять патроны !Я сам свидетель...

кто мает хрон в литве? покажыте на ево пальцэм!!! это рас. второе. про нонина - так это он мне сама раскззало про то как сашка у него потроны отаборал! это два. а псих это юраня плюс сашка - это точна!!!

Varnas
posted 5-10-2011 01:19    
quote:
из 100 штук 8 осечек, помоему енто дафига. Спроси у Юры Нонина почему в прошлую суботу на чемпионате ветеранов он незакончил упражнение по железякам - патроны релоудные подвели.

Если и так - так в чем надобность ето запретить? Если стрелок предпочитает боле слабую отдачу и заодно лотерию - флаг в руки, паровоз навстречу.
vovikas
posted 5-10-2011 13:04    
quote:
Если стрелок предпочитает боле слабую отдачу и заодно лотерию - флаг в руки, паровоз навстречу.

слабая отдача - это для спорта. для того и придуманы были хроны, чтобы такие умники как я не могли занизить черту мощности. а по поводу осечек - так муроские капсюля - самые муромские в мире.
Sanych
posted 5-10-2011 14:21    
А по правилам ИДПА видимо никто ничего не скажет...
Varnas
posted 5-10-2011 14:23    
quote:
слабая отдача - это для спорта. для того и придуманы были хроны, чтобы такие умники как я не могли занизить черту мощности.

Так на слишком слабом пистолет неперезарядитса. Видел както умника на соревнованияв Паневежис несколько лет назад - так он даже затвор глока был порядком обрезавший по типу береты 92 (сколько помню). Видать патроны совсем уж кастрированны были. Бравда клины все равно были.
quote:
а по поводу осечек - так муроские капсюля - самые муромские в мире.

Насчет етого незнаю - но я свой глок не на свалке нашол, чтоб в него всякое дерьмо совать. Тем боле что барнаул ненамного дешевле магтека.
ВИТЯНЯ
posted 6-10-2011 08:40    
quote:
А по правилам ИДПА видимо никто ничего не скажет...

По правилам ИДПА Акела777 Вас может проконсультировать по полной программе,обстоятельно и до слёз...
Если можно,совет: попробуйте как-нибудь разок поучаствовать в соревнованиях-думаю понравится,убедился на собственном опыте (ИМХО).

quas
posted 6-10-2011 09:25    
quote:

Уважаемый! Вопрос не корректен!Ответте,на каких соревнованиях и турнирах в Литве производится(или производилась)проверка патронов на мощность(нач.скорость пули)с хронографом...! Зачем подкалывать ! ?

Уважаемый ВИТЯНЯ, о том и речь, что хозяин стрельбища без оснований запрещает релоуд. Которым можно стрелять так же, как и Барнаулом - и даже лучше. Не будет странных запретов - нечего будет и подкалывать.
Свободу релоуду!
Sanych
posted 6-10-2011 11:12    
quote:

По правилам ИДПА Акела777 Вас может проконсультировать по полной программе,обстоятельно и до слёз...
Если можно,совет: попробуйте как-нибудь разок поучаствовать в соревнованиях-думаю понравится,убедился на собственном опыте (ИМХО).

С радостью принял бы участие, но почти 700 км в оба конца, к тому же не до конца разобравшись с правилами - несколько останавливают меня от сего мероприятия.

Akela777
posted 6-10-2011 18:09    
quote:
Originally posted by Albas:

Уважаемый, вы же сами в мае незкончили упражнение изза релоуда (если хорошо помю, гилза застряла в гнезде), у коллеги Витяня пуля невылетела. Помоему достаточно повода организаторам для запрета. Никто незапрещает релоуд исползовать на тренировках и так сэкономить, но разве так уж болезнено на соревнованиях отстрелятся фабричными патронами (70-80 штук). Это одна сторона дела.
С другой стороны, мне бы и в голову непришло заряжать пистолет для самообороны релоудом и носить его- только фирменными дабы уменьшить возможность отказа до минимума.
А рас уж ИДПА это прикладной вид стрелкового спорта, то правилно по моему соревноватся только заводскими патронами, ближе к реальности таки.
Это моё личьное мнение

Akela777
posted 6-10-2011 18:12    
Po pravilam IDPA reloud nikto ne zaprescal. Na cempionate Evropy po krajnej mere streliali navernoje 90 procentov reloudami. Nascet kontrolia power faktor - on konecno zelatelen, i na sankcionirovannyx turnirax obycno prisutstvuet. S nasimi skromnymi finansovymi vozmoznostiami my ego poka ne imeem, no imet budem eto tocno. kosmosa kakogo to on ne stoit
Akela777
posted 6-10-2011 18:18    
Likbez ja provedu ss udovolstvijem, tolko vot v forume problematicno ego provodit, no po mere vozmoznosti mozno poprobovat. Voobsce cerez mesiacok kakoj my dumaem provesti tipo seminarcika oznakomitelnogo po pravilam. infu vstavliu kogda budut tocnye daty izvestny.

Akela777
posted 6-10-2011 18:22    
quote:
Originally posted by vovikas:
вот, три фотки оттель стянул (на третьей дымок из дула - к чему бы это? )

Dymok iz dula- eto Barnaul. Ne reloud. Tocno izvestno. No - ni odnoj osecki po krajnej mere na nasem turnyre s moem squade s Barnaulom ne zametil.

Sanych
posted 6-10-2011 22:49    
quote:
Originally posted by Akela777:
Likbez ja provedu ss udovolstvijem, tolko vot v forume problematicno ego provodit, no po mere vozmoznosti mozno poprobovat. Voobsce cerez mesiacok kakoj my dumaem provesti tipo seminarcika oznakomitelnogo po pravilam. infu vstavliu kogda budut tocnye daty izvestny.

А семинарчик будет проходить в Дефалт-сити? Или где-нибудь поближе к Жямайтии?

Akela777
posted 7-10-2011 11:00    
quote:
А семинарчик будет проходить в Дефалт-сити? Или где-нибудь поближе к Жямайтии?

T.k my baziruemsia v Defalt city , naiboslaja verojatnost cto tam i budet proxodit, t.k. net problem ni s pomescenijem ni so strelbiscem. No pri booolsom zelanii, mozem organizovat xot i v Klaipede, byvaju tam inogda po rabote, tak cto dumaju mozno bylo by ustroit...
Lehmen
posted 7-10-2011 11:33    
quote:
T.k my baziruemsia v Defalt city , naiboslaja verojatnost cto tam i budet proxodit, t.k. net problem ni s pomescenijem ni so strelbiscem. No pri booolsom zelanii, mozem organizovat xot i v Klaipede, byvaju tam inogda po rabote, tak cto dumaju mozno bylo by ustroit...

Доступный тир в Клайпеде есть. Он хоть и не большой, но IPSC семинары там проводили, места хватило. Заведующий тиром человек весьма адекватный, договориться с ним не сложно. Правда участников на такое дело в Клайпеде я думаю сильно много не набрать, человек 5-10.
Sanych
posted 7-10-2011 13:49    
quote:

Далека столица от народа Но если семинар в Мемеле будет, с удовольстием поучавствую.
Akela777, у меня сугубо практический вопрос. А не могли бы Вы продать бедным мемельским стрелкам трохи мишенек для IDPA. Мне много не треба, штучек 20-30, с оказией автобусом, а я Вам денюшек через банк переведу.

Akela777
posted 9-10-2011 16:28    
quote:
Далека столица от народа Но если семинар в Мемеле будет, с удовольстием поучавствую.
Akela777, у меня сугубо практический вопрос. А не могли бы Вы продать бедным мемельским стрелкам трохи мишенек для IDPA. Мне много не треба, штучек 20-30, с оказией автобусом, а я Вам денюшек через банк переведу.

Kak tolko budet nalazeno ix proizvodstvo - bez problem. Poka cto nam ix privozili s okazijej iz Italii
No ja dumaju mesiac vremeni - i budem imet ix proizvodstvo na meste. Proinformiruju.
Sanych
posted 9-10-2011 23:59    
quote:

Kak tolko budet nalazeno ix proizvodstvo - bez problem. Poka cto nam ix privozili s okazijej iz Italii
No ja dumaju mesiac vremeni - i budem imet ix proizvodstvo na meste. Proinformiruju.

Ну цена вопроса для производста штанц-форма литов за 400 и те же григишкес или SCA смогут этот вопрос решить легко и просто.

YuraLT
posted 10-10-2011 00:34    
quote:
Originally posted by Sanych:для производста штанц-форма

А зачем для мишеней штанцы, что изгибать там надо или это спицифика этих мишеней, ну типа объёмные (я просто ниразу их не видел)?
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  idpa ( 2 )
guns.ru home