Guns.ru Talks
  Литва
  Хуясе! Остались ещё думающие люди в правительстве. (сцылко внутри) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хуясе! Остались ещё думающие люди в правительстве. (сцылко внутри)    (просмотров: 972)
 версия для печати
Albas
posted 4-8-2011 11:20    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы колобок:
[Б]
Интересно но безполезно потому что это частные мысли гражданина Шимашюса и не имеют ничего общего
с официальным мнением министра Шимашюса и политикой руководимого им министерства.

[/Б]
[/QУОТЕ]
залко конецно, но хотабы цастные мысли у него правилные, цего несказeс об осталных "ЧЛЕНАX" правителства и особенно премjера

kolobok
posted 4-8-2011 17:00    
quote:
Originally posted by Albas:
залко конецно, но хотабы цастные мысли у него правилные, цего несказeс об осталных "ЧЛЕНАX" правителства и особенно премjера[/B]

А что нового можно сказать о разных членах, реформаторах и
прочих чиновниках.Данная категория которая одно имеет на уме а другое в поступках давно и хорошо описана в учебнике постсоветского предпринимательства "12 стульев":

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его-Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения"

edit log

Varnas
posted 9-8-2011 02:11    
quote:
А то прокуроры не сильно доступны, особенно в неформальной обстановке.

да ну нах етих блядей...Те же самые судьи, только хуже...
бес
posted 17-8-2011 04:39    
жмудь, я не знаю, что сказать...
ну, типа,
построилась...цу бефель, гнедиген фроляйн...

------------------
In Gun We Trust

edit log

kolobok
posted 17-8-2011 21:29    
quote:
Originally posted by бес:
ну, типа,
построилась...цу бефель, гнедиген фроляйн...

Выплюнь х.. со рта и доложи как положено а если сказать путем нечего просто утухни

Lehmen
posted 19-8-2011 21:48    
quote:
Originally posted by бес:

Чувствуется эксперт Не знаешь что сказать - так нечего вытаскивать из рта то, что у тебя там сейчас лежит. Конечно, в процессе можно попробовать просветиться что такое жмудь на самом деле, и на сколько уместны безграмотные обобщения. Хотя в успех этого предприятия слабо верится. Голова то занята

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Хуясе! Остались ещё думающие люди в правительстве. (сцылко внутри) ( 2 )
guns.ru home