Guns.ru Talks
  Литва
  Эхо из Норвегии? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эхо из Норвегии?    (просмотров: 1522)
 версия для печати
YuraLT
posted 29-7-2011 22:44    
quote:
Originally posted by sk21:Похоже дело этим и дело и кончится если владелец проявит терпение.

Да однозначно... не те времена давно.
Lehmen
posted 29-7-2011 23:28    
Судя по истории с одним камрадом и его АПС, немецкой переделкой в В категорию, времена ещё те. Не смотря на все немецкие бумаги, получить свой пистолет из разрешиловки он уже фиг знает сколько времени не может.
YuraLT
posted 29-7-2011 23:34    
quote:
Originally posted by Lehmen:времена ещё те

жаль... а я всю жисть был "идеалистом"... значится опять нае...ли, блин
sk21
posted 30-7-2011 09:15    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Судя по истории с одним камрадом и его АПС, немецкой переделкой в В категорию, времена ещё те. Не смотря на все немецкие бумаги, получить свой пистолет из разрешиловки он уже фиг знает сколько времени не может.

А может на этот АПС кто-то из приближенных глаз положил?

Lehmen
posted 30-7-2011 16:57    
quote:
Originally posted by sk21:
А может на этот АПС кто-то из приближенных глаз положил?

Всё может быть, но учитывая что после этого у разрешиловки появились претензии и к другим владельцам оружия В категории, которое в девичестве было А, более вероятно что просто глупость.

edit log

sk21
posted 30-7-2011 19:25    
quote:
Всё может быть, но учитывая что после этого у разрешиловки появились претензии и к другим владельцам оружия В категории, которое в девичестве было А, более вероятно что просто глупость.

Вот интересно ,в разрешиловке они сами себе проблемы выдумывают или им их сверху спускают?
kolobok
posted 30-7-2011 22:48    
quote:
Originally posted by sk21:

Вот интересно ,в разрешиловке они сами себе проблемы выдумывают или им их сверху спускают?

Ну зачем же. Достаточно руководствоваться законом и иметь заключение экспертов.А экспертов и специалистов у них достаточно.Рядом с департаментом полиции металлическая коробка экспертов да и Гинклу фондас
теперь в подчинении МВД.Другой вопрос когда идет спор о фабричной модели официально продаваемой в ЛР и не имеющей нелегальных переделок.

Varnas
posted 20-8-2011 17:11    
блин - у кого там в разрешиловке кошка сдохла? Вроде там все нормально было, без приключений. Ну кроме того случия с дробовиком.
sk21
posted 1-9-2011 00:11    
quote:
Ну кроме того случия с дробовиком.

А что за случай?
sk21
posted 1-9-2011 00:27    
quote:
А экспертов и специалистов у них достаточно.

Оно и видно , одни видимо дают разрешение на продажу а другие потом на регистрацию.А владельца между делом в разрешиловке запугивают возбуждением уголовного дела за незаконное хранение легально купленного газовика и лишением лицензий на остальной огнестрел.
Varnas
posted 9-9-2011 02:26    
quote:
А что за случай?

Да прихожу однажды в разрешиловку(года 2-3 назад) - смотрю у никх както залюзи на окне странно порваны (дяра размером 15-20 см). Спросил что ето - на меня криво посмотрели. Потом узнал - пришол человек помпу регисрировать или чтото там еще. И толи он там показывал номер, толи они сами брали в руки и смотрели. Только тот идиот принес в разрешиловку заряженное ружье, и забыл об етом...
sk21
posted 9-9-2011 15:35    
quote:
Originally posted by Varnas:

Да прихожу однажды в разрешиловку(года 2-3 назад) - смотрю у никх както залюзи на окне странно порваны (дяра размером 15-20 см). Спросил что ето - на меня криво посмотрели. Потом узнал - пришол человек помпу регисрировать или чтото там еще. И толи он там показывал номер, толи они сами брали в руки и смотрели. Только тот идиот принес в разрешиловку заряженное ружье, и забыл об етом...

А трупа хозяина ружъя на полу не валялось?
Varnas
posted 20-9-2011 12:35    
quote:
А трупа хозяина ружъя на полу не валялось?

Ету историю ведь нетрудно проверить, не так ли ?
YuraLT
posted 21-9-2011 21:41    
quote:
Originally posted by Varnas:Ету историю ведь нетрудно проверить, не так ли

Нефих проверять, я в тот день толи разрешилку на покупку брал, толи наоборот новые регил, но был там примерно через час-два после выстрела... "мухомор древний" решил контрольный спуск сделать не проверяя, заряжено или нет... сидел по центру, хорошо справа там никого не оказалось, а я пришел и сел справа - мне и рассказали.
Varnas
posted 21-9-2011 21:52    
наверно в тот день люди в разрешиловаке были оживленными...
YuraLT
posted 21-9-2011 22:00    
quote:
Originally posted by Varnas:наверно в тот день люди в разрешиловаке были оживленными...

Ну типа того но на скока знаю дедку лицензию продлили.
Varnas
posted 21-9-2011 23:57    
quote:
Ну типа того но на скока знаю дедку лицензию продлили.

Да уж - такие случии резко способствует популярности религии
vovikas
posted 22-9-2011 11:23    
quote:
я в тот день толи разрешилку на покупку брал

гы. я там был через 5 минут после выстрела все там спокойно сидели. мужик сидел писал объяснитеольную.
Varnas
posted 22-9-2011 12:43    
невпаяли ему нарушения правил перевозки?
vovikas
posted 22-9-2011 12:52    
а черт его знает, я не дождался результата
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Эхо из Норвегии? ( 2 )
guns.ru home