Guns.ru Talks
  Литва
  Перепись населения ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перепись населения    (просмотров: 1123)
 версия для печати
YuraLT
posted 6-3-2011 23:23    
quote:
Originally posted by Varnas:Просто ненравитса мне ета излиния секретность со стороны переписи - к чему результаты два года обрабатывать если не с целью их исказить?

НУИХУСНИМИ... а к нам претензий нет и затрат мы не понесли
Varnas
posted 6-3-2011 23:38    
дело принципа . Впрочем я вас понимаю - вы добрый и неконфликтный человек, умудренный годами. Я пока не такой
YuraLT
posted 6-3-2011 23:53    
quote:
Originally posted by Varnas: вы добрый и неконфликтный человек, умудренный годами.

Гы... прочитал этот пост вслух, чтоб жена, сидящая возле другого компа и на другом сайте услышала - так та заявила, шо я вас тут всех обдурил и в натуре я................... короче это не для печати
Varnas
posted 7-3-2011 00:06    
Скажи ей, скажи...*шарит под кроватью в поисках каски* скажи что она неправа
vovikas
posted 7-3-2011 16:07    
ВАй, седня в 15.06 заработало!!!!
комментарии излишни?
ВИТЯНЯ
posted 7-3-2011 20:35    
quote:
[B][/B]

Коллеги,извините,что раззадорил.....Я свою перепись(с Вашей помощью)провёл....Радости не испытал.....Тему закрываю !

vovikas
posted 7-3-2011 20:44    
quote:
....Радости не испытал.....Тему закрываю !

фиктебе!!! кака радасть??
нетунифига нармальна!
терзаююит ненормальнымы вапросамри
YuraLT
posted 7-3-2011 21:10    
quote:
Originally posted by ВИТЯНЯ:
Тему закрываю

не закрывай до 15-го, заполнятся по тырнету можно по 14-е число, мож кому понадобится
Konradas
posted 7-3-2011 22:12    
Лично от переписи ожидал большего. Мой начальный коментарий был преждевременным. С другой стороны понятно, что этих данных достать другими методами невозможно, ибо никакое обьединение всех известных баз данных не даст полной картинки. Есть граждане, которые декларировали одно место жительства, а живут в другом. А это важно для правильнного решении проблем урбанистики и развития регионов. Вот только владельцев оружия можно и не опрашивать - в этом плане это самый честный народ .
kolobok
posted 8-3-2011 19:24    
quote:
Originally posted by Konradas:
Есть граждане, которые декларировали одно место жительства, а живут в другом. А это важно для правильнного решении проблем урбанистики и развития регионов.

А также получить данные для налоговой по рынку аренды жилья без патента и сокрытию реальных доходов и налогов.Кроме того это отличный
материал для введении налога на недвижимость с 2012 года.Вот такая
у нас урбанистика. Ну а в остальном полезная информация для всех видов и родов специальных,силовых,финансовых служб и регистров.

YuraLT
posted 8-3-2011 19:32    
quote:
Originally posted by kolobok:
Ну а в остальном полезная информация для всех видов и родов специальных,силовых,финансовых служб и регистров.

ну и ХУСНИМИ, может заработают по-человечески... кстати я могу отметить, что "налоговая контора" уже стала работать, чтоб помочь людям не нарушать законы, не как раньше - чтоб оштрафовать.
kolobok
posted 8-3-2011 20:30    
quote:
Originally posted by YuraLT:

ну и ХУСНИМИ, может заработают по-человечески...

При помощи инструмента можно и созидать и разрушать.Все зависит в чьих руках этот инструмент а все эти конторы это инструмент исполнительной власти.Судя по результатам мастерами у нас и не пахнет.
click for enlarge 865 X 709 330,9 Kb picture

YuraLT
posted 8-3-2011 20:42    
quote:
Originally posted by kolobok: Судя по результатам мастерами у нас и не пахнет.

Но ведь надеемся, что появятся когда-нибудь? Иначе надо прямо сейчас ЗАБИТЬФСЁНАХ, скучно так жить, "веселее" надеяться на что-то лучшее

Konradas
posted 8-3-2011 23:37    
2 YuraLT -
+100
Varnas
posted 9-3-2011 00:02    
наркоманы надежд
kolobok
posted 9-3-2011 18:47    
quote:
Originally posted by Varnas:
наркоманы надежд

Что по этому поводу говорит народный фольклер??????
Вся жизнь в переди надейся и жди
Надежда умирает последней
Надежда мать дураков
Тут каждый выбирает для себя.

edit log

Varnas
posted 9-3-2011 18:55    
quote:
Надежда мать дураков

но она своих детей любит
ВИТЯНЯ
posted 9-3-2011 21:25    
quote:
[B][/B]
Вот только владельцев оружия можно и не опрашивать - в этом плане это самый честный народ .

МОЛОДЦА ! + 1000 !

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Перепись населения ( 2 )
guns.ru home