Guns.ru Talks
  Литва
  Postreluski v Amerike ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Postreluski v Amerike    (просмотров: 1550)
 версия для печати
LITUANIE
posted 20-2-2011 20:33    
Тут ведь главное что? Что кто-то написал, что ПМ аж в Лос-Анджелесе запретили и кто-то способен в ето поверить. Если напишут, что Запорожец запретили- думаю всплеск интереса к нему в некоторых кругах повысится
quas
posted 20-2-2011 20:52    
Ах вот в чём дело...
Это, конечно, журналистские штуки.
ВИТЯНЯ
posted 22-2-2011 21:29    
quote:
[B][/B]

НЕ ПОНИМАЮ....Вопрос ниже...

ВИТЯНЯ
posted 22-2-2011 21:33    
quote:
[B][/B]

клинили при подаче по 2-3 раза на магазин. Может потому, что патроны были с коническими плоскомордыми пулями
ВИТЯНЯ
posted 22-2-2011 21:58    
quote:
[B][/B]

Думаю, что как раз из-за этого. У меня танфогля копия кольта, так клинит тоже с коническими. Сливообразные ему подавай пАнимаешь!

Вопрос: Кто объяснит,почему и как патроны одинакового типа и калибра(возможно разных производителей),но с разного типа пулей могут влиять на выброс(экстракцию)и подачу патрона в любой модели пистолетов ?Допускаю какие-то особенности конструкции магазина у КОЛЬТА....Какие могут быть ещё принципиальные причины...? ! Допускаю,что у КОЛЬТА *специфический*вход в патронник(только под патрон 9Х19Para с пулей на начало 20 века)...Тогда напрашивается вывод:КОЛЬТ-1911-ХОРОШИЙ,СТАРЫЙ,ЗАСЛУЖЕННЫЙ пистолет,но отошедший в ИСТОРИЮ,представляет интерес только для любителей,ценителей и коллекционеров(вроде меня с моим НАГАНОМ...).Извините-это уже ИМХО...

LITUANIE
posted 22-2-2011 22:07    
не силен в терминологии но вид примерно такой:выстрел, гильза вылетает, затвор идет вперед, берет патрон из магазина,но патрон в ствол не попадает а перекашивается. Видно упираясь в рампу,или как там ее звать,идет не в ствол, а туда куда не надо. Затвор понятно не закрывается.
ВИТЯНЯ
posted 23-2-2011 20:01    
quote:
posted 22-2-2011 22:07

не силен в терминологии но вид примерно такой:выстрел, гильза вылетает, затвор идет вперед, берет патрон из магазина,но патрон в ствол не попадает а перекашивается. Видно упираясь в рампу,или как там ее звать,идет не в ствол, а туда куда не надо. Затвор понятно не закрывается.

На мой взгляд-причина только в угле входа патрона в патронник-всё решается хирургическим путём(*типа* гланды удалить...)-Немного работы,когда знаешь,где и что пилить,и всё устраняется-будет*кушать*любдые патроны...

vovikas
posted 23-2-2011 21:36    
quote:
Немного работы,когда знаешь,где и что пилить,и всё устраняется-будет*кушать*любдые патроны...

волшебная фраза "когда знаешь". а когда не знаешь - куды бечь?
ВИТЯНЯ
posted 24-2-2011 21:01    
quote:
волшебная фраза "когда знаешь". а когда не знаешь - куды бечь?

Беги ко мне ПОМОГУ !

Albas
posted 26-2-2011 19:56    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ВИТЯНЯ:
[Б]
Беги ко мне ПОМОГУ !
[/Б]
[/QУОТЕ]
он тебе будет

*типа* гланды удалить...

ой осторожно, рука у няго дрогнет и без гланд и без каштанов можешь остатся

edit log

serzant
posted 26-2-2011 22:59    
интересно ???? ети демонические пушки под шар от боулинга они изготавливают из газовых баллонов !?
Albas
posted 28-2-2011 00:02    
quote:
Originally posted by serzant:

изготавливают из газовых баллонов

а чё из под кислорода как раз, и стенки выдержут и похоже выглядеть будут.
Надо предложить чёрнокнижникам тфу, тфу,извяняюсь чёрнопороховикам попробовать, они любят когдо много дыма. Ну правда не револьвер получится, но зато какой калибр
Lehmen
posted 28-2-2011 00:16    
Почему клинят кольты - тут всё просто. Пуля здоровая, площать трения соответсвенно тоже больше, а возвратную пружину слишком сильно не усилишь. Вот и выходит, что протолкнуть коническую пулю с большей прощадью контакта усилия возвретки может не хватить. Это, конечно, лечится пилением рампы и подбором пружин, но тут действительно надо знать что делаешь...

edit log

vovikas
posted 28-2-2011 01:25    
quote:
Пуля здоровая, площать трения соответсвенно тоже больше

точно, там при заходе пули в патронник она упирается в него своим острым углом. да и черт с ним. в конце концов есть груглые, вот и бум их использовать. просто в семивадкаттерах мне дырки в мишени больше нравятся, а так больше - никакой разницы.
ВИТЯНЯ
posted 28-2-2011 21:01    
quote:
точно, там при заходе пули в патронник она упирается в него своим острым углом. да и черт с ним. в конце концов есть груглые, вот и бум их использовать. просто в семивадкаттерах мне дырки в мишени больше нравятся, а так больше - никакой разницы.

Ага,струсил,очкарик.....!Боишься дохтуров и проф.медицине не доверяешь.....!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Postreluski v Amerike ( 3 )
guns.ru home